Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на юге России - насколько разумно?

всем привет! поделитесь мнением, насколько разумным будет для разнообразия в первую неделю июля устроить себе отдых в Геленджике+окрестности+заяглянуть в Крым. На своей машине из Москвы. Или забить и выбрать традиционную "заграниицу"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
16789
ПандаВ ответ на KTR
KTR
только из кисловодска вернулись - 90 тыр на двоих за неделю вот этот отдых меня да, удивил. но опять же авиа и жилье в центре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многовато
Ольга Попова
Если говорить о ценах, то я в этом году сравнивала апартаменты в Болгарии и Крыму. Болгария дешевле, НО вопрос, что Вы хотите увидеть и получить от отдыха. Ласточкино гнездо, Ливадия, Судак есть только в Крыму. Если хотите увидеть шикарную крымскую природу, то она только в Крыму. Если удобство и комфорт со шведским столом, то Крым явно не дотягивает.
Ольга Попова
Если говорить о ценах, то я в этом году сравнивала апартаменты в Болгарии и Крыму. Болгария дешевле, НО вопрос, что Вы хотите увидеть и получить от отдыха. Ласточкино гнездо, Ливадия, Судак есть только в Крыму. Если хотите увидеть шикарную крымскую природу, то она только в Крыму. Если удобство и комфорт со шведским столом, то Крым явно не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
ну в Болгарии своя шикарная природа.
VP VP
На наш юг, еще и на машине, еще и из Москвы!

Для меня это не отдых!
Константин Метелица
Разумно в плане экономии, на порядок дешевле будет.
Tat
Или забить и выбрать традиционную "заграниицу"?

Это будет самое правильное решение, если финансы позволяют
nanooblaco
удивительно...
- вы как будто наши планы читаете.))
Юля Кузнецова
Сервис там так и остался ниже плинтуса, были в том году в Геленджике.( на машине из Москвы) , РОДСТВЕННИКИ Отравились едой в кафе((( В 2016 народу было море по вечерам, в 2017 в половину меньше, потому что открыли Турцию. Я вам рекомендую заграницу, не пожалеете. На нашем юге одни счетчики в глазах у местных.
Юля КузнецоваВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
Сервис там так и остался ниже плинтуса, были в том году в Геленджике.( на машине из Москвы) , РОДСТВЕННИКИ Отравились едой в кафе((( В 2016 народу было море по вечерам, в 2017 в половину меньше, потому что открыли Турцию. Я вам рекомендую заграницу, не пожалеете. На нашем юге одни счетчики в глазах у местных.
СсылкаПожаловаться
Вернулась два дня назад из Турции, она прекрасна! Теплое море, качественные продукты, аквапарк на территории, сосновый парк, детская анимация, дискотека на пляже и т.д.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем