Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на озере Яровом.

Кто отдыхал, поделитесь впечатлениями. Стоит ехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
KAZА-DEREZA
Стоит,но далеко.
Меня дорога утомляет,родители каждый год ездят дикарями.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Стоит,но далеко.
Меня дорога утомляет,родители каждый год ездят дикарями.
СсылкаПожаловаться
Вы откуда? Мне 12 часов на автобусе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
5 звезд не нужны. Хочется просто с дочкой сменить обстановку и покупаться. В этом году еще ни разу купальники не одевали
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
16 лет. Плавать умеет
Nata-Nata
Отдыхали в позапрошлом и прошлом году. Я- человек южный, хотелось разнообразия. И оно получилось)). Само озеро довольно холодное, вода ооооочень соленая, говорят, второе место по солености после мертвого моря. В ней вообще утонуть невозможно)). Инфраструктура развивается. Есть аквапарк, куча всяких кафешек на набережной, есть что-то типа ночного клуба . Сам пляж поделен на несколько частей- причалов. Пляжи песочные. Песок чистый, пляжи убирают. Только склон большой.Но это не сильно напрягает. Есть место с лечебными грязями черного цвета ( "лечебность" только по слухам))) Еда , скажем так, среднего вкуса и ценовой категории.Есть фастфуд. Вечером можно прогуляться вдоль набережной по длинной аллее с забавными скульптурами. Почти все жители этого ярового сдают свои квартиры приезжим, а сами уезжают на дачи. Мы снимали двушку, одна комната была закрыта, остальная территория наша. В прошлом году за 1500 в сутки.
Больше всего понравились баньки на самом берегу озера. Покупаешь за 500 р в час баньку, тебе выдают веник, там есть предбанничек , типа веранды. Можно париться, потом нырять в холодную водичку, потом попивать пивко и есть шашлык ( еда и напитки покупаются в ближайшем кафе)
На территории набережной дествует карточная система. Покупаешь карту, кладешь на нее любую сумму и она везде в ходу. Очень удобно, не таскаться с наличкой.
Если возникнут еще вопросы- пишите.))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Отдыхали в позапрошлом и прошлом году. Я- человек южный, хотелось разнообразия. И оно получилось)). Само озеро довольно холодное, вода ооооочень соленая, говорят, второе место по солености после мертвого моря. В ней вообще утонуть невозможно)). Инфраструктура развивается. Есть аквапарк, куча всяких кафешек на набережной, есть что-то типа ночного клуба . Сам пляж поделен на несколько частей- причалов. Пляжи песочные. Песок чистый, пляжи убирают. Только склон большой.Но это не сильно напрягает. Есть место с лечебными грязями черного цвета ( "лечебность" только по слухам))) Еда , скажем так, среднего вкуса и ценовой категории.Есть фастфуд. Вечером можно прогуляться вдоль набережной по длинной аллее с забавными скульптурами. Почти все жители этого ярового сдают свои квартиры приезжим, а сами уезжают на дачи. Мы снимали двушку, одна комната была закрыта, остальная территория наша. В прошлом году за 1500 в сутки.
Больше всего понравились баньки на самом берегу озера. Покупаешь за 500 р в час баньку, тебе выдают веник, там есть предбанничек , типа веранды. Можно париться, потом нырять в холодную водичку, потом попивать пивко и есть шашлык ( еда и напитки покупаются в ближайшем кафе)
На территории набережной дествует карточная система. Покупаешь карту, кладешь на нее любую сумму и она везде в ходу. Очень удобно, не таскаться с наличкой.
Если возникнут еще вопросы- пишите.))
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за подробный ответ
Сомнения помаленьку развеиваются.
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное за подробный ответ
Сомнения помаленьку развеиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье! Мы бы и этим летом с удовольствием поехали, но из Краснодара дороговастенько лететь получается)).
Nata-Nata
Да. К мужу на историческую родину, а оттуда на машине около 130 км до Ярового))
Комментарий удален.Почему?
Nata-NataВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ааа, так мы и в горный алтай на машинах поперлись!)) Это было здорово! Куча впечатлений .
мария титчева
и где это - спрашиваю я наивная москвичка.. Алтай? али.. где ? как в анекдоте - ты где? я здеся! здеся - она большая, ты где?
мария титчева
и где это - спрашиваю я наивная москвичка.. Алтай? али.. где ? как в анекдоте - ты где? я здеся! здеся - она большая, ты где?
СсылкаПожаловаться
-ты где?
-на улице Ленина
-к черту подробности - город какой?!
мария титчеваВ ответ на Тигра
Тигра
-ты где?
-на улице Ленина
-к черту подробности - город какой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


мария титчева
и где это - спрашиваю я наивная москвичка.. Алтай? али.. где ? как в анекдоте - ты где? я здеся! здеся - она большая, ты где?
СсылкаПожаловаться
Да, Алтайский край.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Алтайский край.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуу... хоть не Камчатка и не Магадан..всё равно нам не ближний свет...
Tailis
Мы отдыхали в прошлом году. Детям очень понравилось, мне в принципе тоже. Ездили через агенство, оно нам комнату снимало в частном секторе 5 минут ходьбы до озера, на пляже берег песчаный. Аквапарк, дельфинарий, очень много кафешек, мы еще машину нанимали - ездили на Бурсоль - озеро, где соль добывают. В нем вода розовая, очень красиво. Одно утомительно - 12 часов в автобусе и тетеньки с маленькими детьми в автобусе. А так в принципе очень хорошо.
TailisВ ответ на Tailis
Tailis
Мы отдыхали в прошлом году. Детям очень понравилось, мне в принципе тоже. Ездили через агенство, оно нам комнату снимало в частном секторе 5 минут ходьбы до озера, на пляже берег песчаный. Аквапарк, дельфинарий, очень много кафешек, мы еще машину нанимали - ездили на Бурсоль - озеро, где соль добывают. В нем вода розовая, очень красиво. Одно утомительно - 12 часов в автобусе и тетеньки с маленькими детьми в автобусе. А так в принципе очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Можете вконтекте найти группу "Большое Яровое", там много отзывов.
TailisВ ответ на Tailis
Tailis
Можете вконтекте найти группу "Большое Яровое", там много отзывов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вконтакте*
Tailis

Это Бурсоль
АнонимВ ответ на Tailis
Tailis

Это Бурсоль
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Красота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем