Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на природе

Мой МЧ любитель отдохнуть на природе: шашлык, палатки, разговоры у костра. Только вот я этого не люблю. Во-первых подготовка, не люблю я на сырой земле спать, беру всегда надувной матрас и пледов(побольше, побольше!), всякие кремы и мази от комаров, аптечка(мало ли что, пластыри и бинты всегда + уголь активированный). И естественно идут упреки "зачем так много всего?". Во-вторых само отношение к отдыху. К примеру ездили мы в том году компанией 6 человек(3 пары) на природу. Что делали мальчики - разожгли костер и начали готовить шашлык и попивать пиво. Одна мадама смылась фоткаться, а я и другая девочка накрывали на стол, ставили палатки + каждые 5 минут "нанизывай шампур, убери шампур" в общем мы как прислуги были, остальные отдыхали. Мне это было не по нраву. Сказала своему парню, пусть без меня в следующий раз едет, объяснила, почему не хочу. Так он обиделся.. Не понимает, что меня не устраивает. Сказала, что не хочу прислугой быть, вроде понял. Так теперь ходит и уговаривает, что будет и помогать, и кашеварить сам, и палатку поставит... Есть сомнения, ехать или нет?(если что, будет возможность уехать домой на машине)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
·٠•Туся•٠·˙
Когда ж вы этот шашлык уже доедите? 2й день про одно и то же!!
нехировата пачимута
первый звонок. разбегайтесь.
Захария
Гм...если сама по себе природа,сами по себе палатки и шашлыки нравятся,то да.грузите в машину шезлонг,плед,книжку и вперёд.сделав свою часть работы,заваливайтесь отдыхать....ну а не понравится - в машину и назад.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Гм...если сама по себе природа,сами по себе палатки и шашлыки нравятся,то да.грузите в машину шезлонг,плед,книжку и вперёд.сделав свою часть работы,заваливайтесь отдыхать....ну а не понравится - в машину и назад.
СсылкаПожаловаться
да, я тоже так думаю...если что не понравиться, сяду в машину и уеду(забрав при этом свою посуду, пледы, стулья и шашлык!)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да, я тоже так думаю...если что не понравиться, сяду в машину и уеду(забрав при этом свою посуду, пледы, стулья и шашлык!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно...ну как без этого в приятной компании и со своим любимым.иначе никак
Ирина
а палатки то зачем. МОжно и без ночевки.
loval lovaling
просто нонсенс!!Как можно бабе доверять мясо на природе?????????????????
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
просто нонсенс!!Как можно бабе доверять мясо на природе?????????????????
СсылкаПожаловаться
серьезно?
loval lovaling
просто нонсенс!!Как можно бабе доверять мясо на природе?????????????????
СсылкаПожаловаться
black opium
пошла бы тоже фоткаться
сама прислуга а парень виноват
АнонимВ ответ на black opium
black opium
пошла бы тоже фоткаться
сама прислуга а парень виноват
СсылкаПожаловаться
Вот я вначале не поняла, что происходит, один кашу варил, другой шашлык жарил, третий че-то там палки бегал искать(при этом я привезла дубовые брусочки). Так на кашу девченка все резала, засыпала и подавала, а парень ее только мешал и солил. А шашлык я сама мариновала, нанизывала и подавала, а парень следил... Со стороны кажется, что все всё вместе делают, а вышла принеси-подай...ну нафиг такой отдых
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я вначале не поняла, что происходит, один кашу варил, другой шашлык жарил, третий че-то там палки бегал искать(при этом я привезла дубовые брусочки). Так на кашу девченка все резала, засыпала и подавала, а парень ее только мешал и солил. А шашлык я сама мариновала, нанизывала и подавала, а парень следил... Со стороны кажется, что все всё вместе делают, а вышла принеси-подай...ну нафиг такой отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*девчонка
Юлия Та самая
Го_но какое-то, а не парни...этож надо девки палатки ставили!!!! а парни бухать скорее....
Nata-Nata
Ну и все правильно Вы берете. И матрас и пледы и средства от комаров. А насчет прислуживания... По-моему, в компании все делать веселее вместе. Никто не мешает за делом и Вам попивать пивко .
Ольга Самойлова
Так и нефиг было прислуживать. Сидишь себе на стульчике раскладном, в форум втыкаешь или там крестиком вышиваешь, а шампуры - сами-сами и побыстрее, а то я голодная уже ))
Лена К.
ехай) а если не понравится уедешь. в чем проблема?
Анна
Что делали мальчики - разожгли костер и начали готовить шашлык и попивать пиво. Одна мадама смылась фоткаться

А что мешало вам попивать пиво или смыться фоткаться?
Морская
палатку сам пусть ставит, не женское это дело, а на стол накрыть - это нормально и сами можете.
АнонимВ ответ на Морская
Морская
палатку сам пусть ставит, не женское это дело, а на стол накрыть - это нормально и сами можете.
СсылкаПожаловаться
да он так палатку ставит, ужас..к ночи разваливается и никакой подстилки, пришлось самим))
Тан Kho
Девочки ставят палатки? Нуууу, это вы сами так придумали.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Девочки ставят палатки? Нуууу, это вы сами так придумали.
СсылкаПожаловаться
представьте девочки тоже умеют ставить палатки...нет ничего сложного, только из-за роста мне немного не удобно.
ЧеПоЧем

Тот самый момент, когда я готовлю у костра, а муж ходит раскладывать палатку и накрывать на стол
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем