Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых на Урале.

Всем доброе утро! Хотим с семьёй летом поехать отдохнуть на Урал. Муж ездит туда часто в командировки. Говорит, там красивые места, но каких-то конкретных мест отдыха мы не знаем. Если у кого есть подобный опыт или вы рядом живёте, посоветуйте места. Чтобы было в горах и рядом какой нибудь водоём.
Orcidea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Светик-семицветик
да хоть +40))) море то ничто не заменит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горы тоже хороши, а водоемов у нас хватает..
Светик-семицветикВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Горы тоже хороши, а водоемов у нас хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому свое) как говорит мой ребятенок : вкусы у всех разные)
Светик-семицветик
да хоть +40))) море то ничто не заменит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет, как говорится. Я к морю совершенно равнодушна, а вот горы просто обожаю! Турция закрыта, остальное очень дорого плюс заморочки с тестами на ковид. А в Сочи и Крыму, говорят, начался полный беспредел с ценами, бронью и билетами.
Светик-семицветикВ ответ на Orcidea
Orcidea
На вкус и цвет, как говорится. Я к морю совершенно равнодушна, а вот горы просто обожаю! Турция закрыта, остальное очень дорого плюс заморочки с тестами на ковид. А в Сочи и Крыму, говорят, начался полный беспредел с ценами, бронью и билетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к осени все откроют))) история повторяется , как в 20 году)
Светик-семицветик
к осени все откроют))) история повторяется , как в 20 году)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толи откроют, то-ли нет) не хочется второй отпуск дома провести
Светик-семицветикВ ответ на Orcidea
Orcidea
Толи откроют, то-ли нет) не хочется второй отпуск дома провести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну....не знаю..мы в прошлом отдохнули, и в этом летим)
Комментарий удален.Почему?
OrcideaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошая мысль. Куда нибудь в Кисловодск?
Светик-семицветик
да хоть +40))) море то ничто не заменит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пфф. да ну его.у меня с лежащими на пляже все время ассоциация автоматом бывает ... я курицу на гриле представляю сразу
Светик-семицветикВ ответ на Владимир
Владимир
пфф. да ну его.у меня с лежащими на пляже все время ассоциация автоматом бывает ... я курицу на гриле представляю сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому свое)))
Владимир
пфф. да ну его.у меня с лежащими на пляже все время ассоциация автоматом бывает ... я курицу на гриле представляю сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светик-семицветик
да хоть +40))) море то ничто не заменит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно, реки, озера есть тоже. Горы- это горы) моя слабость
Светик-семицветикВ ответ на Irhen
Irhen
Вероятно, реки, озера есть тоже. Горы- это горы) моя слабость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное есть)
Почти нормальнаяВ ответ на Светик-семицветик
Светик-семицветик
да хоть +40))) море то ничто не заменит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жила на море. Вернулась на Урал. Кама прекрасна. Кругом настоящий лес. А Крым до сих пор считаю жопой мира.
Светик-семицветикВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Жила на море. Вернулась на Урал. Кама прекрасна. Кругом настоящий лес. А Крым до сих пор считаю жопой мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про Крым речь то как бы и не шла))
Наталья Просветова
Да, красиво, говорят
маленький гном
В майские были в туре по заповедникам Южного Урала. Очень понравилось. Там везде турбазы, причём комфортные. Можно выбрать не просто на месте сидеть или на авто перемещаться , а с конными выезжаем на день, сплавами по Инзеру, Белой.
Агния БеркутВ ответ на маленький гном
маленький гном
В майские были в туре по заповедникам Южного Урала. Очень понравилось. Там везде турбазы, причём комфортные. Можно выбрать не просто на месте сидеть или на авто перемещаться , а с конными выезжаем на день, сплавами по Инзеру, Белой.
СсылкаПожаловаться
Дайте хоть координаты тура-то.
))
маленький гномВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Дайте хоть координаты тура-то.
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как любят здесь писать, вам гугл забанили? Мы воспользовались туром с кешбеком.
Агния БеркутВ ответ на маленький гном
маленький гном
Как любят здесь писать, вам гугл забанили? Мы воспользовались туром с кешбеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень помогли, спасибо.
Чё вот писать тогда в теме?
И зачем вообще форум нужен.
Есть же гугл.
маленький гномВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Очень помогли, спасибо.
Чё вот писать тогда в теме?
И зачем вообще форум нужен.
Есть же гугл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо агрессии. Успокойтесь, водички попейте или ещё чего. Здесь ссылки запрещены, тем более те, что могут счесть рекламой
Ирина
Зюраткуль посетите обязательно, на Таганае обязательно надо побывать. Озеро Увильды и Тургояк стоит увидеть - это жемчужины Южного Урала. Вы на какой Урал то хотите ехать отдыхать? Урал он ведь большой
OrcideaВ ответ на Ирина
Ирина
Зюраткуль посетите обязательно, на Таганае обязательно надо побывать. Озеро Увильды и Тургояк стоит увидеть - это жемчужины Южного Урала. Вы на какой Урал то хотите ехать отдыхать? Урал он ведь большой
СсылкаПожаловаться
Ближе к трассе М5
ИринаВ ответ на Orcidea
Orcidea
Ближе к трассе М5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит как раз сможете побывать в тех местах о которых я написала. В Таганае и Зюраткуле есть тропы, там даже дети нормально поднимаются. Возле Таганая есть замечательный парк птиц. На Зюраткуле самое высокогорное озеро Урала,красота неописуемая. Я не знаю как сюда вставляются фотографии. Если напишите свою почту отправлю Вам фото. Мы много своей семьей путешествовали по нашему Южному Уралу.
OrcideaВ ответ на Ирина
Ирина
Ну значит как раз сможете побывать в тех местах о которых я написала. В Таганае и Зюраткуле есть тропы, там даже дети нормально поднимаются. Возле Таганая есть замечательный парк птиц. На Зюраткуле самое высокогорное озеро Урала,красота неописуемая. Я не знаю как сюда вставляются фотографии. Если напишите свою почту отправлю Вам фото. Мы много своей семьей путешествовали по нашему Южному Уралу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! 90639113@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем