Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых не в радость

Планировали с мужем  и сыном поехать на машине в Абхазию,выбрали отель, все распланировали  и тут мужу предлагают работу с  з.п. чуть не в два раза больше чем была, он соглашается, отпуск его конечно накрывается медным тазом,я  говорю, жаль конечно, но я год пахала  и хочу  на море, ребенку опять же  надо отдохнуть...он обижается,думал,что я тоже  откажусь...какое то чувство вины теперь,может я эгоистка?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
Жанна Шулик
Не жалейте. Хороший муж - редкость, его ценить надо. Поедете на рождественские каникулы вместе.
sea kerry
он как богатый мужчина должен начать привыкать к отдыхающей семье и всячески это спонсировать))
Нагайна
я, наверное, тоже бы отказалась и поддержала мужа на новой работе. А отпуск бы взяла и ребенка потаскала по всяким мероприятиям... но я знатная себяненавистница)
Нагайна
я, наверное, тоже бы отказалась и поддержала мужа на новой работе. А отпуск бы взяла и ребенка потаскала по всяким мероприятиям... но я знатная себяненавистница)
СсылкаПожаловаться
вот мне интересно - а в чем и как она должна поддерживать мужа на новой работе?
НагайнаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
вот мне интересно - а в чем и как она должна поддерживать мужа на новой работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет, я не говорила, что она кому-то что-то должна! Я говорила, что я так сделала бы. Ну знаете, новая работа, новый коллектив, не ударить в грязь лицом, волнения, переживания. Приятно, когда после первых таких дней кто-то ждет тебя дома, интересуется, как прошло, ужинает с тобой вместе...Ребенка можно и в лагерь отправить, если так уж надо на море
Нагайна
Нет-нет, я не говорила, что она кому-то что-то должна! Я говорила, что я так сделала бы. Ну знаете, новая работа, новый коллектив, не ударить в грязь лицом, волнения, переживания. Приятно, когда после первых таких дней кто-то ждет тебя дома, интересуется, как прошло, ужинает с тобой вместе...Ребенка можно и в лагерь отправить, если так уж надо на море
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенок всегда в приоритете
НагайнаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ребенок всегда в приоритете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если муж обижается, значит, рассчитывал на поддержку жены. Все-таки семейный доход увеличивает, не для одного себя старается. Ребенка можно в лагерь отправить опять-таки
Нагайна
Ну если муж обижается, значит, рассчитывал на поддержку жены. Все-таки семейный доход увеличивает, не для одного себя старается. Ребенка можно в лагерь отправить опять-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че не сразу в детдом? а то стресс у мужика - работу хорошую нашел, денег много дают - как пережить?
НагайнаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а че не сразу в детдом? а то стресс у мужика - работу хорошую нашел, денег много дают - как пережить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
исходя из ваших слов получается, что ребенок - это родной человек, а муж - никто, посторонний субъект, созданный исключительно для удовлетворения потребностей...мне кажется, это не очень правильная модель семьи
Нагайна
исходя из ваших слов получается, что ребенок - это родной человек, а муж - никто, посторонний субъект, созданный исключительно для удовлетворения потребностей...мне кажется, это не очень правильная модель семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж - взрослый, самостоятельный и ответстенный человек, во всяком случае должен им быть, чего в данном деле мы не наблюдаем
НагайнаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
Муж - взрослый, самостоятельный и ответстенный человек, во всяком случае должен им быть, чего в данном деле мы не наблюдаем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взрослый, самостоятельный, ответственный человек. От работы не отказался, пожертвовал отдыхом своим. Тоже ведь, наверняка, устал. Что с того, что он хочет поддержки от жены? Это же не последний отпуск в мире)
Нагайна
Взрослый, самостоятельный, ответственный человек. От работы не отказался, пожертвовал отдыхом своим. Тоже ведь, наверняка, устал. Что с того, что он хочет поддержки от жены? Это же не последний отпуск в мире)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да еще и эгоист при этом.
т.е. жена, которая тоже работала и нуждается в отдыхе должна сидеть в душном городе просто так? чтобы большой мальчик не заскучал?
НагайнаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
да еще и эгоист при этом.
т.е. жена, которая тоже работала и нуждается в отдыхе должна сидеть в душном городе просто так? чтобы большой мальчик не заскучал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно организовать поездку за город на выходные без ущерба новой работе.
а вы не эгоист? Покажите мне хоть одного человека, который бы не был эгоистом в той или иной мере
Нагайна
можно организовать поездку за город на выходные без ущерба новой работе.
а вы не эгоист? Покажите мне хоть одного человека, который бы не был эгоистом в той или иной мере
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в той или иной - это правда, и это нормально
но вот мой муж так никогда бы не поступил
НагайнаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
в той или иной - это правда, и это нормально
но вот мой муж так никогда бы не поступил
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну что ж, вам очень повезло, думаю, он вас очень любит!
Холли G
Муж странный...вы же ребенка везете. Может, стоит выбрать курорт поспокойнее в плане мужиков?
АнонимВ ответ на Холли G
Холли G
Муж странный...вы же ребенка везете. Может, стоит выбрать курорт поспокойнее в плане мужиков?
СсылкаПожаловаться
само собой, без мужа уже об Абхазии и речь не идет, буду искать что то другое
amoremio
отправьте ребёнка с бабушкой. а с мужем зимой отдохнёте.
ну,каждый сам решает. я бы не оставила мужа
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
отправьте ребёнка с бабушкой. а с мужем зимой отдохнёте.
ну,каждый сам решает. я бы не оставила мужа
СсылкаПожаловаться
бабушки у нас с внуками вообще не сидели ни когда, а уж чтоб отпуск посвятить...это не реально)
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
бабушки у нас с внуками вообще не сидели ни когда, а уж чтоб отпуск посвятить...это не реально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...прочитала все отзывы и вспомнилась поговорка: в каждой избушке свои погремушки";)))
для меня отдых без своего мужчины это неприемлемо. но так это личное дело каждого.
удачи вам в разрешении ситуации
anele1901
Я бы тоже поехала с ребенком, но только не в Абхазию...
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Я бы тоже поехала с ребенком, но только не в Абхазию...
СсылкаПожаловаться
а куда?)
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
а куда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж кому что нравится. Я Грецию люблю )))
Ирина В ответ на anele1901
anele1901
Это уж кому что нравится. Я Грецию люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где в Греции?
anele1901В ответ на Ирина
Ирина
А где в Греции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там островов полно. Родос, Крит, Корфу, Кос...... и прочие. Езжайте на любой, не разочаруетесь ))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем