Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых от семьи

Это мужчиам присуще чаще чем женщинам(по статистике) Ваши мужчины могут себе позволить отдыхать от семьи? Имеется в виду вечер с друзьями, в футбольном пабе, или в бильярдной, или может охота, рыбалка, банька. И как вы на это реагируете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
a a
пока только я отдыхала, а меня искали с собаками.
Виктория ххх
не знаю, у меня волк-одиночка, свободное время дома сидит, в компе
Клара Захаровна
Положительно. Имеет право.
Elena Ilyhina
а никак...у каждого должно быть свое информационное пространство......но вот ездить отдыхать в другие страны без семьи это уже вызывает интерес к мужчине...что то ему не хватает в семье и он ищет уединения.....
Minus
положительно
*Дама с закидонами*
я своего иногда сама отправляю к друзьям, а то как вместе стали жить,он без меня и не ходит,ребята думают,что это я его возле юбки держу,как им объяснить,что он сам не идет
Аленка
Только в командировке
Meteora
Раньше часто отдыхали по отдельности, теперь с маленьким ребенком не разбежишься особо.
Юлия Та самая
Я вот тоже люблю от семьи отдыхать и естественно не мыслю ограничивать своего мужчину, он не злоупотребляет)
Anna AvonarThiS
может, нормально реагирую)) я тоже могу, и он тоже нормально реагирует))
Александра Андреева
Отношусь положительно
Alex Z
Зачем надо было создавать семьи, чтобы потом отдыхать по отдельности))))))))))......
T
Нормально реагирую. Мне и самой нужно периодически отдыхать, так что понимаю прекрасно и только за взаимные уступки.
Ирида Ирида
Мы раньше часто отдыхали отдельно. Сейчас с маленьким ребёнком это тяжело. Но думаю, что как только ребёнок пойдёт в сад, то легче будет. Да и с бабушкой уже можно оставить хотя бы на вечер можно будет
KD
Пускай отдыхает! Раз в неделю имеет право. Я же имею тоже право раз в неделю с девочками отдохнуть. А он в это время с детьми. Мой день-пятница. Его-суббота, после обеда) Ну а в воскресенье все вместе. И отпуска тоже вместе))
Одинокая Репа
чо значит отдых от семьи? просто отдых. Сразу возникает вопрос, что ж там за семья, от которой отдыхать надо?
White princess \~*Yuliya*~/
Нет у моего такой привычки , домосед. Чаще я отдельно отдыхаю, но только прилично.
Ольга
банька с друзьями и охота)) я одобряю, это лучше чем диванный житель или он-лайн танкист)) здоровые увлечения в нашей семье только приветствуются
Мария
Работа -лучший отдых от семьи) и она заведомо включает в себя рестораны, бизнес-тусовки, сигары в лобби и прочее
Элка
Да и ничего плохого в этом нет. Все мы должны отдыхать чуточку.
Vasilisa Chehova
Ээ, нет.. это я отдыхаю от семьи - встречаюсь с подругами, провожу время в кафе.. А муж иногда тоже получает свою порцию отдыха - оставляю его одного дома - поспать, отдохнуть в тишине, пропылесосить..(это по желанию, конечно).. С друзьями встречается очень редко, но я только за. Реагирую положительно. Корпоративы тоже бывают. Он всегда возвращается трезвый(или почти трезвый, с нормальной координацией движений), без запаха духов и помады. Так что.. Отдыхать можно и нужно, особенно когда дети есть.
наталья кузинаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Ээ, нет.. это я отдыхаю от семьи - встречаюсь с подругами, провожу время в кафе.. А муж иногда тоже получает свою порцию отдыха - оставляю его одного дома - поспать, отдохнуть в тишине, пропылесосить..(это по желанию, конечно).. С друзьями встречается очень редко, но я только за. Реагирую положительно. Корпоративы тоже бывают. Он всегда возвращается трезвый(или почти трезвый, с нормальной координацией движений), без запаха духов и помады. Так что.. Отдыхать можно и нужно, особенно когда дети есть.
СсылкаПожаловаться
Я отдыхаю с удовольствием
а его палкой не выгнать никуда! Дальше гаража его не тянет!
Скарлетт Охара
Нормально отношусь, иногда даже сама его выталкиваю с друзьями посидеть.
К
муж в летний период всегда на рыбалке, может и на 3-4 дня уехать. Отношусь нормально.... С друзьями может выйти пообщаться. Ну а я домосед. Так что пока он гуляет и отдыхает с друзьями, я балдею на диванчике)
VP VP
Мой муж на работе -то еле досиживает без нас
Летит домой на всех парусах. Какие там отпуска без нас! Это не реально))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем