Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых, поездка, путешествие, отпуск, море, пляж, лето, бикини, загар, трансфер, аэропорт ,

Здравствуйте, уважаемые читательницы, авторы, в общем, форумчанки!))
В преддверии отпуска зоздана эта тема. Я ищу попутчицу к теплому морю, нежному теплому, желтому песочку за хорошим настроением и всем, что этому сопутствует. Расходы - фифти-фифти. Вылет из Москвы. О себе: 37 лет, не женат, детей нет. Перед поездкой не помешает предварительная встреча. Фото, а также более личные вопросы по E-mail: chat_mail@bk.ru
Андрей.
-// -//-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Денис Жуков
Пирамида -- формирует положительную энергетику и излечивает от всяких болезней и недомоганий
23 февраля 2013 организуется поездка в Российское чудо света – Подмосковную Пирамиду!
Приглашаем Вас на одну из самых интересных поездок Подмосковья - в Пирамиду на 38-м км шоссе Москва-Рига, которая знаменита не только как удивительное архитектурное со-оружение, но и своей пользой для здоровья человека.
Удивительные и загадочные свойства пирамид давно изучаются учеными всего мира. Пирамиду в Москве спроектировали и построили в пропорциях Золотого сечения ученые под руководством Александра Голода. Эксперименты, проведенные учеными в Пирамиде, дали поразительные результаты: пирамиды благотворным образом действуют на организм человека, замедляются организмы старения, улучшается иммунитет, ускоряются процессы выздоровления при лечении болезней,.
Многие люди, попав сюда, ощущают душевный подъем, улучшение настроения. Говорят, что трава вокруг пирамиды вырастает выше, чем по соседству. Внутри сооружения зимой не замерзает вода. Пирамида является прекрасным средством профилактики. Для здорового человека достаточно просто иногда погулять в Пирамиде 15-20 минут, чтобы многократно уменьшить вероятность негативных проявлений в будущем; также многие отмечают прекрасное снятие усталости, снятие стрессов и даже "омолаживающие" свойства ". Прогулку лучше провести и внутри и вокруг Пирамиды для лучшего баланса. И для профилактики, и для решения возможных проблем организма, если они уже есть, рекомендуется помимо прогулки в Пирамиде использовать матрицы и растворы приготовленные в Пирамиде.
2. Йорк-шоу 2013г. Всем любителям маленьких собачек.
Стоимость для взрослого – 1000 руб.,
для ребенка – 800 руб.
Выезд 23 февраля 2013 года
в 7.00 от ост. ул. Волгоградская,
в 7.20 от ост. Кресты (Нефтестрой)
Запись по телефону:
33-11-06; 8-915-960-55-33

Звоните прямо сейчас!!!

Количество мест ограниченно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем