Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых пополам (женский взгляд)

Мнения в предыдущей теме кто должен оплачивать совместный отдых, если пара встречается полгода, разделились. 
Мое мнение такое, что плохо жить я и сама могу. Если работающий мужчина раз в полгода не может оплатить совместный отдых, то смысл такого мужчину держать? Если мое качество жизни с мужчиной только ухудшается, то мне такой мужчина не нужен. Пусть к мамке своей идет под юбку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Вера Калабекова
Вы принимаете во внимание только работу, деньги, секс, отдых, еду (как пишите). В настоящей, дружной семье еще есть место детям и нет корыстных супругов. Имеет место уважение родителей, а вы уже заранее ненавидите мать будущего мужа, это очень хорошо просматривается. Ваша молодость, это временное состояние, возможна вероятность потери или смены работы, ухудшение состояния здоровья и т.д. Потребуется плечо, близкий родной человек... Но с вашими взглядами на жизнь скорее всего быть вам одной, многого не понимаете и не осознаете. Ваш эгоцентризм непоколебим.
Marina
все что можно купить за деньги уже дешево)) ли вы ему ребенка не сможете родить? кому вы нужны будете? если деньги пока для вас на первом месте , ищите другого спутника жизни и не морочьте парню голову
Инна Атапина
Не нужен.Спи одна.Жри одна.Зарабатывай.Еще что?
Ксения
милая девушка. он вам не нужен. просто потому что вы его не любите. когда вы полюбите мужчину по-настоящему, вам будет все равно, сколько он зарабатывает. вы будете готовы последнее за него и для него отдать. а, может быть, вы никогда никого не полюбите по-настоящему. тогда да, можно и нужно ориентироваться на расчет. расчет, кстати, не всегда носит материальный характер. а именно этот мужчина вам не нужен. не тратьте на него время.
татьяна вещуева
А есть ещё и любовь. Вы в курсе? Когда без любимого человека не только есть и спать, но и дышать трудно. А всякие торговые отношения - это Ваше право. Найдите то, что хотите. Удачи.
Татьяна Белова
Я поддерживаю ваши взгляды. Всё верно. Не ведитесь на его предложения. Он из серии не мужчин, альфонсов. Пусть позаботится сначала о том, как стать мужчиной. А вы ищите и ждите любовь свою единственную.
Татьяна Краснопольская
Почему вашу еду? Никто не говорит, что он ничего не будет вкладывать, речь идет о том, чтобы отдых оплачивать пополам. А вместе люди проводят время потому что им так комфортно и интересно общаться. Отношения должны быть партнерские, а если вы предполагаете, что он будет все оплачивать сам, то он и требовать от вас может, как от домохозяйки. Но вам же это явно не подходит - быть домохозяйкой!
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама себе его оплачу, я достаточно зарабатываю. Но тогда зачем он мне нужен? Спать со мной и есть мою еду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупый вывод, по факту Вы ему никто. Честно было бы платить пополам. Вот если были бы женаты - тогда другой вопрос.
Юрий


Юрий


Stellavita
Время бесплатных квартир, других социальных льгот в виде достойного бесплатного образования, медицины, равных шансов на карьерный раст прошло. Люди выживают как могут. у кого-то получается лучше, у кого то хуже. И правильно будет если партнёры будут равны в своих взглядах на жизнь, возможностях, намерениях и требованиях к условиям жизни. Не удивительно, что все меряется деньгами и прочей материальной шкалой. Реальности нашей жизни. Печально, но факт
Da
Смысл отношений тогда в чем, если не кормить, и не одевать. Где тогда забота друг друг, если каждый сам за себя?
Разгуляй Иваново
Если мужчина любит он все оплатит
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Глупый вывод, по факту Вы ему никто. Честно было бы платить пополам. Вот если были бы женаты - тогда другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина зарабатывает меньше меня у меня к нему не будет уважения и восхищения. Простите, но мужчина меня должен возбуждать жмоционально и иметь возможность хорошо обо мне позаботиться.
Margarita
Так вы и выбирайте себе мужчину по себе-такого же хорошо зарабатывающего и могущего себе все позволить. Вкладывайте финансово в отношения ровно столько,сколько он вкладывает. за полгода могли бы понять его финансовые возможности. НЕЛЬЗЯ требовать от человека ТО.что он не может вам дать. Согласны на его уровень жизни? Нет? тогда вам другой мужчина нужен. Но он будет циничный.грубый и вряд ли вам подойдет,хотя его уровень будет выше вашего.Вот дилемма-либо хороший характер либо хороший достаток.Каждый выбирает сам.что ему важнее.
Юрий
Ты просто меркантильное существо,а не женщина
Анники Виртанен
ну так чего ты пристаешь к тем, кто меньше зарабатывает?)

Юлия Ястребова
Вы тысячу раз правы! Иное утверждают те, кто спит с мужиками, меньше их зарабатывающими. Не представляю даже, как женщина может захотеть мужчину, который не мужчина, а девочка. Смешно.
Ксения
иногда случается такая химия, что можно и нищего студента полюбить. как полюбила Георгия Вицина жена его учителя, когда Вицин был никому не известным молоденьким актером.
Swetlana Muromskaya
А потом разлюбит и заберет все, что купил. А на остальное счет выставит (ну а что, дамочка-то, типа, с деньгами. пусть компенсирует)
Татьяна Башмакова
Оплатит, если 1) не жадный, 2) видит в дальнейшем брак с этой дамой 3) есть деньги, 4) любит, а не влюблён.
Татьяна Башмакова
Так не общайтесь с таким, если его не уважаете и не восхищаетесь. Выберите такого, который о вас хорошо позаботится. В чём вопрос-то? Вы же сами говорите, что такой вам не пара. Зачем с таким в отпуск ехать? Знакомы только полгода, а требования, как будто живёте в браке целый год!
Роза Метан
Вот знаете, совершенно с Вами согласна, вместо партнерских отношений здесь откровенно потребительские, замечу с обеих сторон. Но надо всегда помнить, что сегодня ты на коне, а завтра можешь остаться у разбитого корыта, и причины могут быть разные, поэтому, надо искать не денежный мешок, а человека, который поддержит, поможет в любую минуту, возьмет на себя ответственность. Ужасно, что о чувствах речи вообще нет, а ведь умная женщина сможет всегда помочь состоятся своему мужчине. Короля делает свита.
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если мужчина зарабатывает меньше меня у меня к нему не будет уважения и восхищения. Простите, но мужчина меня должен возбуждать жмоционально и иметь возможность хорошо обо мне позаботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почему же меньше? Может и не меньше, а больше. Но если вы собрались отдыхать вместе (не он вас пригласил), то не стоит сразу рассчитывать на то, что он за вас будет платить, тем более когда люди просто встречаются всего пол года, вместе не живут. Что касается моего взгляда на семейный бюджет, так мой муж зарабатывает больше меня, все его карты вообще у меня, он сам отдал, ему так проще. Но и мои деньги идут в общий бюджет, вместе все планируем.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем