Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдых с детьми

так получилось, что у нас с мужем не совпали отпуска - у него вот будет в июле, а у меня в сентябре... 2 дочки(14 и 8 лет) уже месяц отдыхают на каникулах в городе (возможности отправить их к бабушкам нет)... муж надумал поехать в Абхазию вместе с ними на машине, я категорически против - во-первых, никакой подготовки, ничего не продумано, в никуда с 2 детьми, проживание не забронировано, во-вторых, он один, а если с ним что-нибудь случится? как  дети там справятся, мне кажется это архибезортветсвенно, в-третьих, мелкая дочь очень шустрая, за ней глаз да глаз нужен, с ней не отдохнешь.... короче, я категорически против.... а он обиделся, мол я ему не даю отдохнуть как "хорошему отцу с детьми на море".... может я не права? может накручиваю и можно отпустить? но мне правда страшно отпускать их....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ева Алекс
Если к морю , так можно в Краснодарский край . Зачем в Абхазию ?
Тёмная Сторона
Да не бойтесь, проср\/тся от первого чебурека, примчит обратно в тот же день, мужики возиться не любят
gnappetta
с детьми нечего делать в Абхазии, но если хотите словить ротовирусную, то Абхазия вас ждет)
Анонимка
А что там думать и просчитывать? Я всегда так езжу на наше море. Села в авто и поехала. Приехала, сняла жилье и отдыхаю. Ничего такого страшного нет, тем более для взрослого мужчины. Отпускайте и не сомневайтесь, девчонки за ним присмотрят если что.
Светлана Марченко
На машине можно спокойно поехать до Адлера , цены приемлимые . Сводить детей в Сочи парк, свозить на Красную поляну и.т.д . Я же написала им просто можно взять экскурсию в Абхазию ( полная ) и увидят все . И цены я вам хочу сказать в Абхазии далеко не маленькие , а даже подороже , чем у нас !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем