Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдых с детьми

так получилось, что у нас с мужем не совпали отпуска - у него вот будет в июле, а у меня в сентябре... 2 дочки(14 и 8 лет) уже месяц отдыхают на каникулах в городе (возможности отправить их к бабушкам нет)... муж надумал поехать в Абхазию вместе с ними на машине, я категорически против - во-первых, никакой подготовки, ничего не продумано, в никуда с 2 детьми, проживание не забронировано, во-вторых, он один, а если с ним что-нибудь случится? как  дети там справятся, мне кажется это архибезортветсвенно, в-третьих, мелкая дочь очень шустрая, за ней глаз да глаз нужен, с ней не отдохнешь.... короче, я категорически против.... а он обиделся, мол я ему не даю отдохнуть как "хорошему отцу с детьми на море".... может я не права? может накручиваю и можно отпустить? но мне правда страшно отпускать их....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ирида Ирида
Думаю, что лучше с 2-мя взрослыми ехать
Елена Суслова
Вы оба хорошие родители и замечательные супруги и это так
Плюшка
У вас не маленькие детки. За младшей смогут приглядывать и муж и старшая дочь. А как матери/отцы одиночки ездят отдыхать?
АнонимВ ответ на Плюшка
Плюшка
У вас не маленькие детки. За младшей смогут приглядывать и муж и старшая дочь. А как матери/отцы одиночки ездят отдыхать?
СсылкаПожаловаться
ой, я не знаю как одиночки......, но я просто не доверяю, наверно, ему.... понимаю что проблема в моем страхе, но рисковать детьми не буду....
Дарья Работова (Белова)
Я бы отпустила и кафовала одна))
Дарья Работова (Белова)
Я бы отпустила и кафовала одна))
СсылкаПожаловаться
я с ума сойду! буду дергаться каждую минуту(( как доехали? как разместились7 чем накормил? это безумие какое-то....
Анна РВ ответ на Аноним
Аноним
я с ума сойду! буду дергаться каждую минуту(( как доехали? как разместились7 чем накормил? это безумие какое-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, у вас же такие взрослые девочки! У меня сын в 8 лет уже в магаз мог сам сходить и яичницу пожарить! Взрослеют же наши детки, невозможно да и не нужно с таких взрослых пылинки сдувать)
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Автор, у вас же такие взрослые девочки! У меня сын в 8 лет уже в магаз мог сам сходить и яичницу пожарить! Взрослеют же наши детки, невозможно да и не нужно с таких взрослых пылинки сдувать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не во взрослости, они тоже самостоятельные, пугает что это бесконтрольная поездка, наверно, и помочь, если что, я не смогу
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
я с ума сойду! буду дергаться каждую минуту(( как доехали? как разместились7 чем накормил? это безумие какое-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечитесь((( с вашим уровнем тревожности как вы их из кв вообще выпускаете?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Лечитесь((( с вашим уровнем тревожности как вы их из кв вообще выпускаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как как... стискиваю зубы и телефон из рук не выпускаю((((
ЕлочкаВ ответ на Аноним
Аноним
как как... стискиваю зубы и телефон из рук не выпускаю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как хорошо, а я переживала, что одна такая не вполне нормальная мамаша. Сын с другом на велосипеде катаются, а я с телефоном и стиснутыми зубами у окна торчу. Сыну 13.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
я с ума сойду! буду дергаться каждую минуту(( как доехали? как разместились7 чем накормил? это безумие какое-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно курица...
Это я
Ну это ваша семья, ваше дело. Но мои родители в советские времена так и делали. Отдыхали с нами ( я и брат) по очереди. Чтоб мы меньше в городе были на каникулах, а больше на море. Все было отлично, я старшая, помогала за младшим братом присматривать... Всем было хорошо
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну это ваша семья, ваше дело. Но мои родители в советские времена так и делали. Отдыхали с нами ( я и брат) по очереди. Чтоб мы меньше в городе были на каникулах, а больше на море. Все было отлично, я старшая, помогала за младшим братом присматривать... Всем было хорошо
СсылкаПожаловаться
сейчас. увы, не советское время.... слишком много негатива...
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас. увы, не советское время.... слишком много негатива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха погуглите сколько маньяков в советское спокойное время было...
Дарья Кошка
У вас муж такой безответственный, что вы ему не доверяете? У вас еще есть время забронировать жилье.
Ирина
Смотря какой муж. Некоторых и одних-то дома страшно оставлять, а не то чтобы ехать куда-то с детьми )
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Смотря какой муж. Некоторых и одних-то дома страшно оставлять, а не то чтобы ехать куда-то с детьми )
СсылкаПожаловаться
он не плохой, только у него все спонтанно, с кандачка)) аааа стукнуло в голову и понеслась, один не один пофигу... пыталась объяснить что с детьми так нельзя, нужно быть готовыми и к акклиматизации, и к болячкам, и к непослушанию, нужно терпение.... а у него как он захотел так и правильно....
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
он не плохой, только у него все спонтанно, с кандачка)) аааа стукнуло в голову и понеслась, один не один пофигу... пыталась объяснить что с детьми так нельзя, нужно быть готовыми и к акклиматизации, и к болячкам, и к непослушанию, нужно терпение.... а у него как он захотел так и правильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям же не три годика - и он едет всего лишь в Абхазию ) так что акклиматизация - это скорее надуманное ;)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Детям же не три годика - и он едет всего лишь в Абхазию ) так что акклиматизация - это скорее надуманное ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, но мне было бы спокойнее, если бы он поехал не "в никуда", а уже к знакомым или с знакомыми, чтоб была еще какая-нибудь поддержка со стороны взрослых....
Анна Р
Папа молодец у вас) отпускайте, справится! И дочки уже взрослые, и ему приятно себя супер-папой почувствовать!
Мы - мамы часто слишком переживательно смотрим на вещи, этакие наседки. Но авторитет отца никто не отменял, тем более ваш ввидно ответственный , я думаю таким отпуском будут довольны и девочки, и папы
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Папа молодец у вас) отпускайте, справится! И дочки уже взрослые, и ему приятно себя супер-папой почувствовать!
Мы - мамы часто слишком переживательно смотрим на вещи, этакие наседки. Но авторитет отца никто не отменял, тем более ваш ввидно ответственный , я думаю таким отпуском будут довольны и девочки, и папы
СсылкаПожаловаться
хотелось бы верить.... я предложила ему одному съездить в разведку, а на след год состыковать отпуска и вместе рвануть - отказывается, говорит один не поедет, не будет на себя столько денег тратить (хотя я не против), но уже весь мозг съел, что порчу отпуск и он ен отдохнет
ПроСТО Я
Ольга Ивановна
Что с вашим мужем не так? Почему ему нельзя доверить собственных детей? Вы из-за своего душевного спокойствия хотите лишить дочек поездки на море?
Ольга Ивановна
Что с вашим мужем не так? Почему ему нельзя доверить собственных детей? Вы из-за своего душевного спокойствия хотите лишить дочек поездки на море?
СсылкаПожаловаться
я не хочу рисковать ими....потому что вся поездка не продумана, не просчитана.... я не уверена что он справится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем