Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдых с детьми (маленькими) куда лучше поехать?

Порекомендуйте пожалуйста где лучше с ребенком 4.5 года отдыхать летом?
елена бокша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Елена Крылова
На даче. В той климатической зоне, где вы живете.
Марина
Можно во все включено. Страну выбирать по благополучнее, с хорошими санитарными условиями.
Sweta
с маленькими детьми лучше на юга не ездить. Лучше своя климатическая зона.
Мицуко
Я ездила в Анапу со своим 1,5 годовалым сыном, море мелкое, жары сильной не было, ходили на пляж только с утра, часов в 8, красота - никого почти нет, воздух свежий, а после 5 гуляли по набережной:-) но это бюджетный отдых, а если есть средства, то лучше Турции ничего ещё не видела в плане отдыха с детьми:-)
елена бокшаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Я ездила в Анапу со своим 1,5 годовалым сыном, море мелкое, жары сильной не было, ходили на пляж только с утра, часов в 8, красота - никого почти нет, воздух свежий, а после 5 гуляли по набережной:-) но это бюджетный отдых, а если есть средства, то лучше Турции ничего ещё не видела в плане отдыха с детьми:-)
СсылкаПожаловаться
А в каком санатории вы отдыхали?
МицукоВ ответ на елена бокша
елена бокша
А в каком санатории вы отдыхали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы квартиру снимали в центре города, рядом пляж, набережная, концертный зал, рынок, было все очень неплохо))
Елена Петрова
Приезжайте Тамбовскую область,здесь хорошо с ребёнком.
Елена Петрова
в)
Екатерина К.
4,5 года это уже не маленький ребёнок!На юга вполне пора уже, нос промывать в соленой водичке!!!На море однозначно, не в Египет конечно с жарой, либо наши курорты где народу поменьше Анапу можно!Болгария (хотя мне там море не очень понравилось,и народу тьма!!).
Все включено берите,с собой аптечку,а докупить всякие мелочи вплоть до детского питания и в магазинах можно!!
Феечка
турция в сентябре и отель с диет питанием т.е 4+ -5**** мы катаемся с детьми в конце сентября и солнце помягче и дети довольны...и дешевле Анапы получается))) если конечно с лечением то Анапа самое оно с ребенком но только в начале сезона конец мая и июнь потом слишком много народа и грязновато)))
Надежда С
Апрель-май - ЕГИПЕТ, август-сентябрь - ТУРЦИЯ, ГРЕЦИЯ, июнь-июль - родная область. И 4,5 - это уже не маленький ребёнок, ему ничего особенного не надо. Море, детская анимация, можно горки в детском бассейне и будет весь в счастье!
Lara
Больше всего мне понравилась Шри-Ланка.Уютные отели с большой красивой территорией,тихо, безопасно,очень дружелюбное население.И,кстати,по цене не дорого, в отличие от других курортов.
Фаворина Елена
Здесь большинство пишет, что нужно ехать к нам на юга. Не согласна! Ехать нужно за границу. Там безопаснее... во всём, начиная от здоровья (чистота моря и пр.) и заканичвая просто впечатлениями.
Солнышко Майское
очень здорово в Турции! Для деток есть все, что нужно, берите только 5*. Анимация, питание, бассейн детский, горки детские, ребятни полно.....
Красатулька
Отдыхали с дочкой когда ей годик был у нас в горах очень понравилось и впечатлений было море и в два годика выезжали в горы... Думаю может этим летом на Исык - Куль съездить...
Марина Никурадзе
Мы уже третий год повезем внука на Майорку, сейчас ему 3 года. Всегда прекрасно там себя чувствует. Отдыхаем там в августе-сентябре.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Куда угодно, хоть на северный полюс ухахах
елена бокша
Большое всем спасибо. просто отдыхала в анапе в санатории мечта по соц. путевке с ребенком. приехала в москву полтора месяца лечила ребенка у лор врача. В этом году в соцзащите говорят кризис - путевок совсем будет мало. Вот заранее информацию собираю и думаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем