Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых с мужем

Заметила, что мы не можем отдыхать с мужем вдвоем, всегда на отдыхе был кто-то с нами. Недавно решили отдохнуть вдвоем, я сильно скучала по детям и весь отдых насмарку муж психовал, что я не могу расслабиться. Я и сама заметила, что мне комфортней, чтобы кто-то был с нами на отдыхе. А вы можете отдыхать с мужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ирина Иванова
Вам какая разница, как мы можем? Вы свою проблему решайте.
Bomber
Может нужно по отдельности иногда отдыхать.
Неточка Незванова
Ну это первый звоночек вам, что у вас разлад в паре. Как семья из 3-4 человек вы можете быть, а как пара - нет.
Любовь Лисовская
Сначала даже выходные и то толком не могли отдыхать, а потом ничего- привыкли!))
Natali
Я в этом году отдыхала вообще одна.Кайф кайфовый))Муж только по телефону названивал.Про погоду интересовался,ято ела и докладывал как идёт восстановление квартиры после ремонта
Мари Мари
И с мужем и без мужа )))
Оксана
Сочувствую вашему мужу. Так он вскоре заведет любовницу, с которой можно отдыхать вдвоем...
ЛарЫсса
я одна никогда не отдыхала, не знаю
Тан Kho
Можем, но вдвоем нам удается побыть только во время вечернейпрогулки, если такая случается.
Ирина Л
Конечно, самый лучший отдых. Не надо ни под кого подстраиваться
Мудрый Оранжевый Йослик
Я могу отдыхать хоть как. С мужем, со всеми родственниками, с подругой, одна. Был бы отпуск и деньги. Мир такой огромный!!! В нем столько интересного и клевого, что я еще не видела, не пробовала, не трогала!!!
Захария
Я никогда не отдыхала вместе с мужем..то не уставали поначалу,то денег не было,то ребёнок,то собака...дня 3 максимум было разок,другой...но вдвоём нам было комфортно.вот когда вдвоём не комфортно стало - стало все не весело....
Кошка-Плюшка*В ответ на Захария
Захария
Я никогда не отдыхала вместе с мужем..то не уставали поначалу,то денег не было,то ребёнок,то собака...дня 3 максимум было разок,другой...но вдвоём нам было комфортно.вот когда вдвоём не комфортно стало - стало все не весело....
СсылкаПожаловаться
не наладилось у вас?((
ЗахарияВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
не наладилось у вас?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С сыном?
Кошка-Плюшка*В ответ на Захария
Захария
С сыном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тему вроде про отношения с мужем как-то создавали?
ЗахарияВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
вы тему вроде про отношения с мужем как-то создавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мужем нет..там все славно.с любовником.спасибо,все так себе)
Кошка-Плюшка*В ответ на Захария
Захария
С мужем нет..там все славно.с любовником.спасибо,все так себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, Захария, вы чудо) счастья вам
ЗахарияВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
блин, Захария, вы чудо) счастья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))
Надежда Коцарь
Ваш муж прав, надо менять своё поведение, вы не всегда будете мамой, дети вырастут, их надо будет отпустить, а вы и тогда будете за них цепляться?
Это трудно, но надо это понять.
Лично я себя чувствовала остановившимся волчком, когда дети уезжали в п/ л, потом приедут, я опять кручусь, как заведенная, это нормально,
Просто позвольте Себе отдыхать!
Надежда Коцарь
Ваш муж прав, надо менять своё поведение, вы не всегда будете мамой, дети вырастут, их надо будет отпустить, а вы и тогда будете за них цепляться?
Это трудно, но надо это понять.
Лично я себя чувствовала остановившимся волчком, когда дети уезжали в п/ л, потом приедут, я опять кручусь, как заведенная, это нормально,
Просто позвольте Себе отдыхать!
Самая Меркантильная
какой-то странный и дикий ононим, зачем тебе вообще мужик тогда, живи одна с детьми, раз он не нужен
дядя витя
Бабушку свою в ситцевом халате всегда с собой вози
Darya
мы и парой любим и с малышом.нам везде комфортно, но при условии что спокойны за сына.он обожает ходить к бабушке,и если он рад- мы спокойны
Rобилла
Мой самый лучший отдых был с дочерью, когда ей было 10 лет. Я именно отдохнула. А с мужем сложнее. Ему подай, принеси, он отдыхает, а я по сути и нет. Хотя и с ним отдых был неплох.
Nata-2033
А с кем еще отдыхать? Хотя, конечно, можно и с любовником отдохнуть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем