Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2012, Главная форумов

Отдых с попутчиком.

Кто-нибудь отдыхал?? Есть опыт?? А то куча желающих девушек (в основном на шару ,но многие и платят за себя). Я одного не пойму - если она согласна спать в одной комнатке ,журчать в уборной и пукать , то и дать ессно должна. А то это все как-то противоестественно получается. Короче - прикинусь хорошим на встрече - возьмем тур ,а там я ей устрою варфоломеевскую ночь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Алекса
Типа жмот что ли Вован?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Типа жмот что ли Вован?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Всмысле жмот??
СсылкаПожаловаться
Опять Вован
Всмысле жмот??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысле жмот??

Ну почему обязательно дать то,? А на халяву в номере побыть с тобой не давая! Вот и смысл!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Алёёёнушка!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Алёёёнушка!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
....Сааанюшкаааа!.. Миитюююнюшкааа ...(с)...))))
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Вы имели в виду , наверное, "кристальную ночь"? Или "ночь длинных ножей"?
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Вы имели в виду , наверное, "кристальную ночь"? Или "ночь длинных ножей"?
СсылкаПожаловаться
Ага . Ночь длинных колбасок.
СсылкаПожаловаться
Болтолог ...
СсылкаПожаловаться
Болтолог ...
СсылкаПожаловаться
Все серьезно.
СсылкаПожаловаться
detka***
плакат Сливко не забудь
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Тут не угадаешь. Все зависит от Вас и от девушки.
а) Если Вы хотите близких отношений, а девушка не хочет - облом. Будет скандал и испорченный отдых
б) Если Вы хотите близких отношений, но девушка очень хорошая и Вам ужасно нравится, то Вы будете терпеть, ждать и ухаживать. - может быть большая любовь
в). Если Вы хотите близких отношений и девушка хочет близких отношений - будет классны отдых и все будут довольны
г) Если Вам пофиг и ей пофиг , то будет классный отдых типа с друганом.
Есть еще варианты... )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
а) Если Вы хотите близких отношений, а девушка не хочет - облом. Будет скандал и испорченный отдых
б) Если Вы хотите близких отношений, но девушка очень хорошая и Вам ужасно нравится, то Вы будете терпеть, ждать и ухаживать. - может быть большая любовь
в). Если Вы хотите близких отношений и девушка хочет близких отношений - будет классны отдых и все будут довольны
Есть еще варианты... )))
СсылкаПожаловаться

да лаадно.. Попытка не пытка... подумаешь)))

ржу..иго-го-го )))))))))))))

как выразился аффтор... ессно..)))))

г) Если Вам пофиг и ей пофиг , то будет классный отдых типа с друганом

Не бывают друганов женщин....а нафиг ему дружбанка.. пусть и классная?
СсылкаПожаловаться
КАМА*

да лаадно.. Попытка не пытка... подумаешь)))

ржу..иго-го-го )))))))))))))

как выразился аффтор... ессно..)))))

г) Если Вам пофиг и ей пофиг , то будет классный отдых типа с друганом

Не бывают друганов женщин....а нафиг ему дружбанка.. пусть и классная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) +10000000!!!
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Есть еще варианты... )))
СсылкаПожаловаться
очень хорошие девушки не ездят нахаляву с малознакомыми ( и даже с хорошо знакомыми) мужчинами... только с официальными спонсорами...
СсылкаПожаловаться
Очень Даже
Вот так заманивают гады... пукают для отвода глаз... а потом бац - инструмент расчехлён и "вован, я ваша навеки" ...
СсылкаПожаловаться
Очень Даже
Вот так заманивают гады... пукают для отвода глаз... а потом бац - инструмент расчехлён и "вован, я ваша навеки" ...
СсылкаПожаловаться
еще и жаницца потом заставит...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
еще и жаницца потом заставит...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
И пусть не плачет потом, что не предупреждали, мол...
СсылкаПожаловаться
Очень Даже
И пусть не плачет потом, что не предупреждали, мол...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего и делов-то!!!!))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Бери двух....они потом еще подерутся из за тебя... и та у которой денег больше., привезет тебя обратно... Да и в обще.. разнообразь свой отдых..
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Бери двух....они потом еще подерутся из за тебя... и та у которой денег больше., привезет тебя обратно... Да и в обще.. разнообразь свой отдых..
СсылкаПожаловаться
а че себя не предлагаешь?))
СсылкаПожаловаться
detka***
а че себя не предлагаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко..его ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Жалко..его ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это его карма ))
СсылкаПожаловаться
detka***
это его карма ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее..он для себя давно решил... голенастая Я. ))
да и в обще..он меня не любит... а я без этого не могу.. в путешествие.. .Смиренно несу свою карму..)
страдать буду..тут с вами!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Нееее..он для себя давно решил... голенастая Я. ))
да и в обще..он меня не любит... а я без этого не могу.. в путешествие.. .Смиренно несу свою карму..)
страдать буду..тут с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы поехала....но для меня 21 длинноват буит....ежели до 17 укоротит....то исчо пАдумаю )))
СсылкаПожаловаться
detka***
я бы поехала....но для меня 21 длинноват буит....ежели до 17 укоротит....то исчо пАдумаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я Зайпода....очаровывая.. Пете при случае подмигиваю....
Куда я ? На кого я их оставлю... потом темы вам тут создавать будут.."Все бабы казлы"...
и уйдут нафиг с форума... А за Вовчика..кудрявого.. красапету..я не переживаю... он Вафла.. тьфу.. Варфа.. в общем ночь там кому то задаст... Я спокойна.))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru