Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых с попутчиком.

Кто-нибудь отдыхал?? Есть опыт?? А то куча желающих девушек (в основном на шару ,но многие и платят за себя). Я одного не пойму - если она согласна спать в одной комнатке ,журчать в уборной и пукать , то и дать ессно должна. А то это все как-то противоестественно получается. Короче - прикинусь хорошим на встрече - возьмем тур ,а там я ей устрою варфоломеевскую ночь.
Опять Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
HELGA *В ответ на detka***
detka***
составьте райдер....для аффтора....если выполнит все пункты... то так уж и быть....съездите с ним ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехе....поздно... я замужем и счастливо, причем... )))
detka***В ответ на HELGA *
HELGA *
хехе....поздно... я замужем и счастливо, причем... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разве это помеха для хорошего отдыха?))
HELGA *В ответ на detka***
detka***
разве это помеха для хорошего отдыха?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нееее... лучше чем отдых с моим мужем и быть не может. тем более что для меня "отдых" - это не в отеле...
Амалия ГолицынаВ ответ на detka***
detka***
вам шубу подавай сразу?да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееееееееееее, не шубу, фигня все это))) Меня смутило вот такое предложение "Я одного не пойму - если она согласна спать в одной комнатке ,журчать в уборной и пукать , то и дать ессно должна." Нельзя было написать по интеллигентнее или по галантнее?)))
Амалия Голицына
нееееееееееее, не шубу, фигня все это))) Меня смутило вот такое предложение "Я одного не пойму - если она согласна спать в одной комнатке ,журчать в уборной и пукать , то и дать ессно должна." Нельзя было написать по интеллигентнее или по галантнее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая вы привередливая ))... и нищая наверное ))... нетЬ... вы определенно нидастойны аффтора )))
Амалия ГолицынаВ ответ на detka***
detka***
какая вы привередливая ))... и нищая наверное ))... нетЬ... вы определенно нидастойны аффтора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хаха, возможно и не достойная))))) а вот про нищую обижаете, все у меня есть, и шубы две, и квартира, и дом, и машина, и работа, и муж хороший)))
Амалия Голицына
хаха, возможно и не достойная))))) а вот про нищую обижаете, все у меня есть, и шубы две, и квартира, и дом, и машина, и работа, и муж хороший)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про мужа вы это зря....прям погорячились....у аффтора тока огоньки надежды в глазах блеснули....а выыыы... ((( жЫстокая женСЧина )))
Амалия ГолицынаВ ответ на detka***
detka***
про мужа вы это зря....прям погорячились....у аффтора тока огоньки надежды в глазах блеснули....а выыыы... ((( жЫстокая женСЧина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааааа ну да, зря это я так сразу все выложила)))))) не видать мне счастья :((((
Остатки мозга
так ты это ...бери Люкс или Президентский , тогда будете пукать с ней , гордо задрав головы, в разных уборных , если вдруг у тебя не встанет ...
Остатки мозга
так ты это ...бери Люкс или Президентский , тогда будете пукать с ней , гордо задрав головы, в разных уборных , если вдруг у тебя не встанет ...
СсылкаПожаловаться
какая ты....не экономная ))
Остатки мозгаВ ответ на detka***
detka***
какая ты....не экономная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига ! я расчетливая ))
Остатки мозга
нифига ! я расчетливая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....и холодная ?)))
Остатки мозгаВ ответ на detka***
detka***
....и холодная ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это смотря на что расчет ...)))
Людмила Карелина
все-таки, Вован, во избежание недоразумений, ты ей очень прозрачно намекни, что секс обязателен. Посмотри на реакцию. Зачем тебе лишние проблемы. Может она об этом мечтает, но стесняется сказать.
Людмила Карелина
все-таки, Вован, во избежание недоразумений, ты ей очень прозрачно намекни, что секс обязателен. Посмотри на реакцию. Зачем тебе лишние проблемы. Может она об этом мечтает, но стесняется сказать.
СсылкаПожаловаться
А он разве не музчину хочет? "Отдых с попутчиком"
Жужа
Шо, Вованушка! Ушки застудил? Презиками затарься в тон платочку для эффекту. Шоб красиво всё было, со вкусом.
Ураган Катрина (ИИ)
я думаю, что можно и в табло получить, если ты скажешь, что секса не будет!!)))
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Грядущее Неотвратимо
Комментарий удален.Почему?
ну сколько надо иметь мозги и чем надо притом думать? чтобы вот с таким вованом поехать в тур?

завидуешь?
Комментарий удален.Почему?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Грядущее Неотвратимо
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а чему завидуешь?
Аксинья
Так что? Выходит самый бесполезный раздел-Попутчики в Путешествиях....Такая авантюра.
Не ходите леди в Африку гулять, тем более за чужой счёт.
А вы, дяденька, создавший тему, чего ж не распотякиваете о тех мужчинках, которые за счет дамы хотят путешествовать. Леди может оказаться тренером по каратэ-до, и отдых тоже может оказаться увлекательным...
kizi
А на фига со своим самоваром ехать? на месте обретете "партнершу"...
Valery L.В ответ на kizi
kizi
А на фига со своим самоваром ехать? на месте обретете "партнершу"...
СсылкаПожаловаться
А интрига..?
Прямо Шекспир, время будущее : будет или не будет...)))
Valery L.
А интрига..?
Прямо Шекспир, время будущее : будет или не будет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если денег до фига, пусть интригуется))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем