Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых с попутчиком.

Кто-нибудь отдыхал?? Есть опыт?? А то куча желающих девушек (в основном на шару ,но многие и платят за себя). Я одного не пойму - если она согласна спать в одной комнатке ,журчать в уборной и пукать , то и дать ессно должна. А то это все как-то противоестественно получается. Короче - прикинусь хорошим на встрече - возьмем тур ,а там я ей устрою варфоломеевскую ночь.
Опять Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Нюрка
Все просто. надо спокойно договориться на берегу. Кто и о чего требует взамен на что. и четко определить границы общения и не парить мозг. Добавлю. Когда со мной заранее не договариваются, или обещают ,что секс не нужен от меня, то потом из вредности не даю. Я вот сразу предупреждаю ,что надо честно сказать ,а иначе ,досвидос
отшельник
солнышко, если девушка сама за себя заплатит, то и выбирать с кем ей спать, тоже будет сама. так что тебе придется завоевывать попутчицу на общих основаниях с прочими кандидатами.
Dina Dinamo
разведут тебя вован, ой разведут)))))
legracia
Лучше заранее мне кажется обо всем договорится, намекнут ну очень прозрачно. Хотя...бесплатный сыр только в мышеловке, ну за исключением первоклассных стерв.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем