Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых с попутчиком.

Кто-нибудь отдыхал?? Есть опыт?? А то куча желающих девушек (в основном на шару ,но многие и платят за себя). Я одного не пойму - если она согласна спать в одной комнатке ,журчать в уборной и пукать , то и дать ессно должна. А то это все как-то противоестественно получается. Короче - прикинусь хорошим на встрече - возьмем тур ,а там я ей устрою варфоломеевскую ночь.
Опять Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Алекса
Типа жмот что ли Вован?
Опять ВованВ ответ на Алекса
Алекса
Типа жмот что ли Вован?
СсылкаПожаловаться
Всмысле жмот??
Опять Вован
Всмысле жмот??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысле жмот??

Ну почему обязательно дать то,? А на халяву в номере побыть с тобой не давая! Вот и смысл!
Маргоша
Алёёёнушка!!!!))))
Space CatВ ответ на Маргоша
Маргоша
Алёёёнушка!!!!))))
СсылкаПожаловаться
....Сааанюшкаааа!.. Миитюююнюшкааа ...(с)...))))
Agent 007
Вы имели в виду , наверное, "кристальную ночь"? Или "ночь длинных ножей"?
Опять ВованВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вы имели в виду , наверное, "кристальную ночь"? Или "ночь длинных ножей"?
СсылкаПожаловаться
Ага . Ночь длинных колбасок.
Наталья Веселова
Болтолог ...
Опять ВованВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Болтолог ...
СсылкаПожаловаться
Все серьезно.
detka***
плакат Сливко не забудь
HELGA *
Тут не угадаешь. Все зависит от Вас и от девушки.
а) Если Вы хотите близких отношений, а девушка не хочет - облом. Будет скандал и испорченный отдых
б) Если Вы хотите близких отношений, но девушка очень хорошая и Вам ужасно нравится, то Вы будете терпеть, ждать и ухаживать. - может быть большая любовь
в). Если Вы хотите близких отношений и девушка хочет близких отношений - будет классны отдых и все будут довольны
г) Если Вам пофиг и ей пофиг , то будет классный отдых типа с друганом.
Есть еще варианты... )))
КАМА*В ответ на HELGA *
HELGA *
Тут не угадаешь. Все зависит от Вас и от девушки.
а) Если Вы хотите близких отношений, а девушка не хочет - облом. Будет скандал и испорченный отдых
б) Если Вы хотите близких отношений, но девушка очень хорошая и Вам ужасно нравится, то Вы будете терпеть, ждать и ухаживать. - может быть большая любовь
в). Если Вы хотите близких отношений и девушка хочет близких отношений - будет классны отдых и все будут довольны
г) Если Вам пофиг и ей пофиг , то будет классный отдых типа с друганом.
Есть еще варианты... )))
СсылкаПожаловаться
а) Если Вы хотите близких отношений, а девушка не хочет - облом. Будет скандал и испорченный отдых

да лаадно.. Попытка не пытка... подумаешь)))

б) Если Вы хотите близких отношений, но девушка очень хорошая и Вам ужасно нравится, то Вы будете терпеть, ждать и ухаживать. - может быть большая любовь

ржу..иго-го-го )))))))))))))

в). Если Вы хотите близких отношений и девушка хочет близких отношений - будет классны отдых и все будут довольны

как выразился аффтор... ессно..)))))

г) Если Вам пофиг и ей пофиг , то будет классный отдых типа с друганом

Не бывают друганов женщин....а нафиг ему дружбанка.. пусть и классная?
HELGA *В ответ на КАМА*
КАМА*
а) Если Вы хотите близких отношений, а девушка не хочет - облом. Будет скандал и испорченный отдых

да лаадно.. Попытка не пытка... подумаешь)))

б) Если Вы хотите близких отношений, но девушка очень хорошая и Вам ужасно нравится, то Вы будете терпеть, ждать и ухаживать. - может быть большая любовь

ржу..иго-го-го )))))))))))))

в). Если Вы хотите близких отношений и девушка хочет близких отношений - будет классны отдых и все будут довольны

как выразился аффтор... ессно..)))))

г) Если Вам пофиг и ей пофиг , то будет классный отдых типа с друганом

Не бывают друганов женщин....а нафиг ему дружбанка.. пусть и классная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) +10000000!!!
Дочь Самурая В ответ на HELGA *
HELGA *
Тут не угадаешь. Все зависит от Вас и от девушки.
а) Если Вы хотите близких отношений, а девушка не хочет - облом. Будет скандал и испорченный отдых
б) Если Вы хотите близких отношений, но девушка очень хорошая и Вам ужасно нравится, то Вы будете терпеть, ждать и ухаживать. - может быть большая любовь
в). Если Вы хотите близких отношений и девушка хочет близких отношений - будет классны отдых и все будут довольны
г) Если Вам пофиг и ей пофиг , то будет классный отдых типа с друганом.
Есть еще варианты... )))
СсылкаПожаловаться
очень хорошие девушки не ездят нахаляву с малознакомыми ( и даже с хорошо знакомыми) мужчинами... только с официальными спонсорами...
Очень Даже
Вот так заманивают гады... пукают для отвода глаз... а потом бац - инструмент расчехлён и "вован, я ваша навеки" ...
МюмзикВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вот так заманивают гады... пукают для отвода глаз... а потом бац - инструмент расчехлён и "вован, я ваша навеки" ...
СсылкаПожаловаться
еще и жаницца потом заставит...
Очень ДажеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
еще и жаницца потом заставит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть не плачет потом, что не предупреждали, мол...
МюмзикВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
И пусть не плачет потом, что не предупреждали, мол...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего и делов-то!!!!))
КАМА*
Бери двух....они потом еще подерутся из за тебя... и та у которой денег больше., привезет тебя обратно... Да и в обще.. разнообразь свой отдых..
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
Бери двух....они потом еще подерутся из за тебя... и та у которой денег больше., привезет тебя обратно... Да и в обще.. разнообразь свой отдых..
СсылкаПожаловаться
а че себя не предлагаешь?))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
а че себя не предлагаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко..его ))))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
Жалко..его ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это его карма ))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
это его карма ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее..он для себя давно решил... голенастая Я. ))
да и в обще..он меня не любит... а я без этого не могу.. в путешествие.. .Смиренно несу свою карму..)
страдать буду..тут с вами!
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
Нееее..он для себя давно решил... голенастая Я. ))
да и в обще..он меня не любит... а я без этого не могу.. в путешествие.. .Смиренно несу свою карму..)
страдать буду..тут с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы поехала....но для меня 21 длинноват буит....ежели до 17 укоротит....то исчо пАдумаю )))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
я бы поехала....но для меня 21 длинноват буит....ежели до 17 укоротит....то исчо пАдумаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я Зайпода....очаровывая.. Пете при случае подмигиваю....
Куда я ? На кого я их оставлю... потом темы вам тут создавать будут.."Все бабы казлы"...
и уйдут нафиг с форума... А за Вовчика..кудрявого.. красапету..я не переживаю... он Вафла.. тьфу.. Варфа.. в общем ночь там кому то задаст... Я спокойна.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем