Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых с ребенком или без?

Как вы считаете, если молодая семья живет отдельно в своей квартире(не с родителями), как им в отпуск ездить отдыхать? С ребенком или бабушкам с дедушками отдавать, а самим на море отдохнуть раз в год надо?
В таком случае бабушки с дедушками пропустят свой отдых на море и будут сидеть с их ребенком в свой отпуск. Или пускай молодая семья едет с маленьким ребенком и терпит неудобства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
А на кого оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну смотрите...варианта 3. Если есть возможность, то с бабушками и дедушками. Если они не могут или не хотят, то ехать с ребенком. Если и такой вариант не устраивает, ждать, когда ребенок подрастет, а пока находить альтернативные виды отдыха. Очень многие вообще не могут себе моря позволить, поэтому большой проблемы тут не вижу.
Ирина В ответ на Stella
Stella
Насмотрелась я на отдых детей на море. Ладно, если лагерь. Родители почти весь отдых должны детей развлекать, на экскурсии с детьми нормально не поездишь, ложиться надо рано и т.д. и т.п. в зависимости от интересов родителей. Родителям по приезду на работу снова идти, а они и не отдохнули толком. И дети маленькие эти моря толком не запоминают. Для них что речка, что карьер, что море. Ну чуть эмоций на данный момент побольше. Вполне можно ездить самим, а детей брать, когда уже вырастут. Многие без морей растут и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И купаются в Городне.. .. Ведь море - это иммунитет и здоровье. Наверное, бесполезно доказывать что-то тем, кто не хочет и не любит своих детей.
StellaВ ответ на Ирина
Ирина
И купаются в Городне.. .. Ведь море - это иммунитет и здоровье. Наверное, бесполезно доказывать что-то тем, кто не хочет и не любит своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы автор так хотел ехать с ребенком, не было бы темы и проблемы. Я написала, что автора понимаю. Но я понимаю и тех, кто хочет и ездит с детьми. Просто мое личное мнение, что совсем маленьких детей возят туда впустую
Ольга Ивановна
Какие неудобство от ребенка в семье? Вы о чем?
. Ребенок должен отдыхать с мамой и папой, если это - настоящая семья.
ВедьмочкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Какие неудобство от ребенка в семье? Вы о чем?
. Ребенок должен отдыхать с мамой и папой, если это - настоящая семья.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна, вы великолепны!
Это я
Молодая семья, когда заводила детей, про отдых и неудобства думала? Если бабули/дедули без желания это делают, то лучше не нужно. Можно поехать с ребенком недалеко или подождать, пока малыш подрастет. Потом все вместе с удовольствием отдохнете.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Молодая семья, когда заводила детей, про отдых и неудобства думала? Если бабули/дедули без желания это делают, то лучше не нужно. Можно поехать с ребенком недалеко или подождать, пока малыш подрастет. Потом все вместе с удовольствием отдохнете.
СсылкаПожаловаться
Ну, у них тоже в планах на море поехать.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, у них тоже в планах на море поехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь ребенком должны заниматься родители... так что занимайтесь детьми. А бабушки/дедушки если хотят помочь - спасибо. Если у них другие планы, то мы не вправе требовать/осуждать. В конце концов что вы такого на море делаете, что ребенок вам мешает?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Молодая семья, когда заводила детей, про отдых и неудобства думала? Если бабули/дедули без желания это делают, то лучше не нужно. Можно поехать с ребенком недалеко или подождать, пока малыш подрастет. Потом все вместе с удовольствием отдохнете.
СсылкаПожаловаться
Ну, хотелось бы вдвоем побыть недельку-две.
Для этого родителям(нашим) надо взять отпуск и вместо моря посидеть с ребенком.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, хотелось бы вдвоем побыть недельку-две.
Для этого родителям(нашим) надо взять отпуск и вместо моря посидеть с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вы странная... "хотелось бы".... Вашим родителям тоже на море хочется. Они свое отнянчили детей. Теперь вы своих нянчите. Завели ребенка занимайтесь, еще и 2 недельки. Я то думала дней 5 максимум.
Ирина КостриковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, хотелось бы вдвоем побыть недельку-две.
Для этого родителям(нашим) надо взять отпуск и вместо моря посидеть с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже... Читаю и охреневаю от вашей наглости. Никто не обязан предоставлять вам отпуск от вашего ребенка. У вас родители совсем молодые, отстаньте от них. Сами сидите со своим ребенком вместо моря.
Светлана
Пускай молодая семья сидит дома.
Пока ребенок не вырастет.
Маша
В приют сдайте на передержку... Блин... Неудобства ребенок им доставляет...(((((
Наталья КожемякинаВ ответ на Маша
Маша
В приют сдайте на передержку... Блин... Неудобства ребенок им доставляет...(((((
СсылкаПожаловаться
самый лучший комментарий
ВедьмочкаВ ответ на Маша
Маша
В приют сдайте на передержку... Блин... Неудобства ребенок им доставляет...(((((
СсылкаПожаловаться
В приют... Согласна с вами
Анонимка
Я бы со своим ребенком сама ездила. Ему тоже надо на море.
Ирина
Точно! В приют! И вы с мужем и родители хоть на море отдохнёте!!
Елена Л.
мы в отпуск с ребенком ездили.
amoremio
сперва бабушку с дедом отправьте отдыхать,потом оставьте им внука и сами-мы так всегда делали. И мои родители нас с братом оставляли бабушка. Ничё так...все выросли))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
сперва бабушку с дедом отправьте отдыхать,потом оставьте им внука и сами-мы так всегда делали. И мои родители нас с братом оставляли бабушка. Ничё так...все выросли))
СсылкаПожаловаться
Так им потом на работу. Как они будут потом сидеть с ребенком?
Волчара
Ребенку тоже море надо. Без своей бы не поехала. Но нам дите не в тягость.
Нинель
если ребенок не проблемный, то можно и бабушкам...но, с ребенком проблемно, а без него еще хуже переживать как он там, лучше матери ни кто не позаботиться, тч я за отдых с ребенком.
АнонимВ ответ на Нинель
Нинель
если ребенок не проблемный, то можно и бабушкам...но, с ребенком проблемно, а без него еще хуже переживать как он там, лучше матери ни кто не позаботиться, тч я за отдых с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Меня больше волнует вопрос кому приоритетней отдыхать? Нам (молодой семье) или нашим родителям?
Кому сидеть с ребенком на время поездки на море?
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Меня больше волнует вопрос кому приоритетней отдыхать? Нам (молодой семье) или нашим родителям?
Кому сидеть с ребенком на время поездки на море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы блин даёте. Ребенок ВАШ. Почему ваши родители должны? Вашему ребёнку они точно ничего не должны. Или вы рожали для них?
НинельВ ответ на Аноним
Аноним
Меня больше волнует вопрос кому приоритетней отдыхать? Нам (молодой семье) или нашим родителям?
Кому сидеть с ребенком на время поездки на море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдыхать нужно всем! каждому своей семьей, вы с ребенком, а они найдут чем занять свой отпуск. Вы семья молодая, вам море по колено, а им уже не все так просто дается, надо и их поберечь, еще пригодятся... только осознаешь это к сожалению, когда родителей уже нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем