Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых с ребенком или без?

Как вы считаете, если молодая семья живет отдельно в своей квартире(не с родителями), как им в отпуск ездить отдыхать? С ребенком или бабушкам с дедушками отдавать, а самим на море отдохнуть раз в год надо?
В таком случае бабушки с дедушками пропустят свой отдых на море и будут сидеть с их ребенком в свой отпуск. Или пускай молодая семья едет с маленьким ребенком и терпит неудобства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ирина КостриковаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня больше волнует вопрос кому приоритетней отдыхать? Нам (молодой семье) или нашим родителям?
Кому сидеть с ребенком на время поездки на море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, молодым нужен отдых, а не очень молодым отдых не нужен. Потрясающе.
MVN
В отпуск на море с ребенком. А бабушку с дедушкой периодически просите остаться с дитем на выходные, а сами свистайте на романтический уикэнд.
Солька
есть бабушки, которые счастливы, когда им внуков отдают, есть бабушки которые работают и им чужих проблем не нужно...Каждая семья сама решает куда детей деть...Но я никогда не понимала, как можно отдыхать, когда ты без ребенка, ты купаешься в море и знаешь что он малыш сейчас парится с бабушкой в квартире или на даче....в общем я за семейный отдых...дети не могут мешать родителям
АнонимВ ответ на Солька
Солька
есть бабушки, которые счастливы, когда им внуков отдают, есть бабушки которые работают и им чужих проблем не нужно...Каждая семья сама решает куда детей деть...Но я никогда не понимала, как можно отдыхать, когда ты без ребенка, ты купаешься в море и знаешь что он малыш сейчас парится с бабушкой в квартире или на даче....в общем я за семейный отдых...дети не могут мешать родителям
СсылкаПожаловаться
Ну, свекровь бабушкой назвать язык не поворачивается. Хотелось бы самой так в ее возрасте(45) выглядеть

Они привыкли ездить по разными странам. Могли бы уже и дачу купить, а не на море ездить. Детям бы свежий воздух не помешал. А мы бы отдохнули вдвоем.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, свекровь бабушкой назвать язык не поворачивается. Хотелось бы самой так в ее возрасте(45) выглядеть

Они привыкли ездить по разными странам. Могли бы уже и дачу купить, а не на море ездить. Детям бы свежий воздух не помешал. А мы бы отдохнули вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхайте, как вам нравиться, главное учитывать чужие желания, а не только свои...А про себя знаю одно, без ребенка для меня не отдых...Я и езжу отдыхать, для того чтобы ребенок мир посмотрел, пообщался с нами и т.д. Конечно если родители могут себе позволить по несколько раз в год улетать на море, тогда разик может и можно без ребенка, но смысла я не вижу, вместе же всегда лучше)))
Ирина КостриковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, свекровь бабушкой назвать язык не поворачивается. Хотелось бы самой так в ее возрасте(45) выглядеть

Они привыкли ездить по разными странам. Могли бы уже и дачу купить, а не на море ездить. Детям бы свежий воздух не помешал. А мы бы отдохнули вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы сами купите дачу, и сидите на ней в свой отпуск, вот ваша дитятка и надышится свежим воздухом.
Ирина Кострикова
Так вы сами купите дачу, и сидите на ней в свой отпуск, вот ваша дитятка и надышится свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас пока есть куда деньги тратить.
Ирина КостриковаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас пока есть куда деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у свекрови деньги прям лишние.
Марина Кузнецова
А мы всегда со своим мелким ездим - хочется открывать мир вместе с ним - это так замечательно. Совместный отпуск - возможность провести время всем троем
Марина Кузнецова
А мы всегда со своим мелким ездим - хочется открывать мир вместе с ним - это так замечательно. Совместный отпуск - возможность провести время всем троем
СсылкаПожаловаться
Вот и они нам также говорят. Что мы были семья 2 человека, а теперь нас трое и надо ездить вместе.
Надежда Борщевская (Полунина)
Это ваш ребенок и вы несете ответственность. Вы просто обязанны его растить! И отпуск и досуг это ваша обязанность! Если вы устали пусть муж занимается дитём а вы отдыхайте. Бабушки-дедушки своих детей вырастили. А уж если сидят с ребёнком то им спасибо и поклон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем