Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых с ребёнком

Что предпочесть семье с 7 мес малышом - отдых в России, доехать в Крым на авто
Или
Кипр - Крит отель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Светам Светам
Белое море ...
дядя витяВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
Белое море ...
СсылкаПожаловаться
вот хороший совет
Светам СветамВ ответ на дядя витя
дядя витя
вот хороший совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ещё доехать на авто до золотых пляжей Австралии)))
Все равно школота географию не знает)
black opium
это в любом случае не отдых . сиди дома
Марина Валентиновна
сутки в машине с ребенком 7 месяцев ? по жаре с кондиционером? это я про Крым. Перелеты тож дело непредсказуемое. ох народ безбоязненный пошел
Анна Петрова
Если Кипр, то в конце сентября- начале октября, Кипр - в сентябре)
На машине в Крым - жесть)
Татьяна Волк
Зачем Вы такую маленькую детку куда - то везете? Понимаю, если а Анапу в спец. санатории для грудничков. Актриса Захарова уже возила на моря свою 8 - месячную дочь. Не надо, не везите, поберегите ребенка. Сейчас на юге РФ жара +35оС.
Татьяна Волк
Зачем Вы такую маленькую детку куда - то везете? Понимаю, если а Анапу в спец. санатории для грудничков. Актриса Захарова уже возила на моря свою 8 - месячную дочь. Не надо, не везите, поберегите ребенка. Сейчас на юге РФ жара +35оС.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Затем, что мать - она тоже человек. И она хочет на море. Этого достаточно для такого решения. Ничего с ребенком не сделается такого, чего не могло бы произойти здесь дома.
Светам СветамВ ответ на Анна
Анна
Зачем? Затем, что мать - она тоже человек. И она хочет на море. Этого достаточно для такого решения. Ничего с ребенком не сделается такого, чего не могло бы произойти здесь дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то верно ...Мамина тушка за год без моря и солнца заплесневела вся...
Анна
Да, именно. Человеку это нужно. Мы не знаем, год он без моря или 5 лет без моря. Человек имеет право на отдых. Вся Европа передвигается с грудничками, только в России это что-то ужасное. Так автору не надо ехать в Россию, где ее заплюют. Ей надо ехать в Европу, где вообще никого это не смутит.
Лили-КалинаВ ответ на Светам Светам
Светам Светам
И то верно ...Мамина тушка за год без моря и солнца заплесневела вся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, про тушку верно подметили! :D
Лили-КалинаВ ответ на Лили-Калина
Лили-Калина
Ахаха, про тушку верно подметили! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого отдых в приоритете, те вообще не рожают.
Лили-Калина
У кого отдых в приоритете, те вообще не рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы говорите. Одно другому не мешает. Нет людей, у которых в приоритете ТОЛЬКО отдых, или ТОЛЬКО дети. Обычно между белым и черным есть еще цвета...Женщина рожает и воспитывает годами. А на море хочет съездить на две недели. Хочет, и съездит. Несмотря на ваш протест и насмешки. Ребенка вполне можно совмещать с личной жизнью, работой, уходом за собой и путешествиями. Вся Европа ездит с грудничками. Только нашим дамам, которые дальше подмосковья не выезжали, так не кажется.
Я, к вашему сведению, была более чем в 20 странах. И везде были груднички и маленькие дети. Во всем мире уважительное отношение к ним. Сначала заработайте себе на поездку, съездите. Глядишь, и кругозор свой расширите, не будете так узко мыслить.
Лили-КалинаВ ответ на Анна
Анна
Да что вы говорите. Одно другому не мешает. Нет людей, у которых в приоритете ТОЛЬКО отдых, или ТОЛЬКО дети. Обычно между белым и черным есть еще цвета...Женщина рожает и воспитывает годами. А на море хочет съездить на две недели. Хочет, и съездит. Несмотря на ваш протест и насмешки. Ребенка вполне можно совмещать с личной жизнью, работой, уходом за собой и путешествиями. Вся Европа ездит с грудничками. Только нашим дамам, которые дальше подмосковья не выезжали, так не кажется.
Я, к вашему сведению, была более чем в 20 странах. И везде были груднички и маленькие дети. Во всем мире уважительное отношение к ним. Сначала заработайте себе на поездку, съездите. Глядишь, и кругозор свой расширите, не будете так узко мыслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такие люди! У меня в приоритете отдых и сон, поэтому я чайлдфри. А кто может пожертвовать сном ради размножения, тот и без поездки на море перебьется. Все равно покою не будет ни себе, ни окружающим.
Лили-Калина
Есть такие люди! У меня в приоритете отдых и сон, поэтому я чайлдфри. А кто может пожертвовать сном ради размножения, тот и без поездки на море перебьется. Все равно покою не будет ни себе, ни окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вам кажется, что перебьется. На самом деле перебиваться конечно никто не будет, а сделает так, как считает нужным. Откуда вам знать, есть покой или нет, у каждого по-разному, зависит от ребенка и от фактора помощи.
У вас не только отдых и сон в приоритете. У вас есть еще работа и личная жизнь. И вы тоже балансируете, чтобы и другим было хорошо, и ваше мнение учитывалось.
Marisha
Дома с таким маленьким ребенком надо быть. Вы заразу какую-нибудь подцепить хотите? У ребенка иммунная система еще не устойчивая, все что угодно можно подцепить. Вам оно надо?
Татьяна
Я бы предпочла маленького ребенка никуда не возить. Ему в любой дороге тяжело. Чужие люди, микробы ...
Tat
Только не на а/м. Тур не по России!
Манюня
Только вернулась из Испании. Отель напоминал филиал детского сада на выезде)))
Я бы посоветовала Кипр, Крит , но не летом. Лучше осенью.. В жару с ребенком-это жесть. Вы все равно с 11 до 18 будете в номере сидеть, потому чть жара
Ольга М
ну куда в машине с таким малышом
ZaraZa
Крым, конечно. Не дай Бог что случится медстраховка действует и по-русски изъяснитесь. Опять же, в аптеке все можно купить.
дядя витяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Крым, конечно. Не дай Бог что случится медстраховка действует и по-русски изъяснитесь. Опять же, в аптеке все можно купить.
СсылкаПожаловаться
и госпитализация на русском
дядя витя
и госпитализация на русском
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про что?
АннаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Крым, конечно. Не дай Бог что случится медстраховка действует и по-русски изъяснитесь. Опять же, в аптеке все можно купить.
СсылкаПожаловаться
Медстраховка и за границей действует. Нет проблем никаких. И врача русскоговорящего пришлют. В аптеке что покупать? С собой все надо брать, заранее. А если что-то возникнет, врача вызовите, он выдаст вам лекарства, они тоже в страховку входят. Я как опытный детный путешественник говорю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем