Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых сделай сам вс услуги туроператоров

Приближается отпуск, и я задалась вопросом: искать и бронировать билеты, гостиницу и прочее самой или переплатить процентов 20% и довериться туроператору, на которого в случае чего (не дай Бог!) ляжет ответственность.Поехать хочу в Хорватию или Черногорию, с английским языком (вдруг что) проблем нет
Стоит ли экономия на услугах туроператора свеч?
Екатерина Минаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ОнаВ ответ на БН
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дешовые авиабилеты у Райанэйр, они летают из Лапеенранты, это в двух часах езды от Питера на машине. Мы купили в апреле билеты, туда-обратно за 10000руб. Сейчас на на сайте продаются не на много дороже, не больше 12000руб. Туда обратно. Номер в отеле стоит 380 евро, мы платим по прибытии, по сегодняшнему курсу это 18000 руб., это за двоих, бензин и грин карта, плюс 2000 руб. У аэропорта есть место, где можно оставить машину бесплатно, мы уже много раз так оставляли. А на еду, это каждый тратит, как хочет, мы уже не ходим по" шведским столам";))) Вообще у меня еще один номер забронирован, он на двух взрослых и ребенка, двухъярусная кровать, внизу двуспальная, вверху одноместная, 480 евро за 10 дней, но пока попутчиков не нашли, на следующей неделе буду отказываться. Если есть желающие, пишите.
ОнаВ ответ на Она
Она
Дешовые авиабилеты у Райанэйр, они летают из Лапеенранты, это в двух часах езды от Питера на машине. Мы купили в апреле билеты, туда-обратно за 10000руб. Сейчас на на сайте продаются не на много дороже, не больше 12000руб. Туда обратно. Номер в отеле стоит 380 евро, мы платим по прибытии, по сегодняшнему курсу это 18000 руб., это за двоих, бензин и грин карта, плюс 2000 руб. У аэропорта есть место, где можно оставить машину бесплатно, мы уже много раз так оставляли. А на еду, это каждый тратит, как хочет, мы уже не ходим по" шведским столам";))) Вообще у меня еще один номер забронирован, он на двух взрослых и ребенка, двухъярусная кровать, внизу двуспальная, вверху одноместная, 480 евро за 10 дней, но пока попутчиков не нашли, на следующей неделе буду отказываться. Если есть желающие, пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 11:04
Ёперный тиатр

Спасибо большое за ответ. Я в этом году на Кипр, уже купила в турагенстве путевки, сумма, скажу честно, получилась внушительная. Мы с мужем уже подумали, что могли бы добавить ...
Мне в первый раз знакомая помогла, билеты нам купила, меня тогда ее рассказы про путешествия по Европе за 300 евро впечатлила)))) Теперь сами путешествуем, и если раньше только на путевки на море раз в од хватало, то теперь мы можем, и чаще путешествовать в новые места.
Удачи вам, хорошего отдыха!))
plazmatron1@yandex.ru
Могу сказать,что сейчас на наш рынок стремительно приходят западные образцы ведения тру бизнеса и это не может не радовать.Я лично планировала отдохнуть в Бельгии этим летом.Самостоятельно искать тур я не планировала,но как оказалось сейчас есть сервисы по подсчету средней цены и с выборкой предложений.В итоге отдых в Бельгии мне вышел почти на 30% дешевле - http://tripvariator.ru/belgium/.Поэтому сейчас есть смысл самому все это искать
postylyakov.kirill
Здравствуйте!
Обращайтесь по вопросам путешествий,билетов,отелей и отдыха в целом.
Подбор тура,горячие туры,всё самое необходимое,а самое главное,что все услуги предоставим бесплатно!
Специалист по туризму ,Кирилл http://moy-expert.ru/postylyakov/
Так же вы можете смело писать на мою эл.почту postylyakov.kirill@mail.ru
С уважением,Кирилл Постыляков
Наталья Бражник
Я могу сказать, что организовывали отдых и сами, и с туроператорами. Когда сам все делаешь, начинают сдавать нервы, то одно , то другое происходит, а когда мы купили путевку в агенстве http://www.pacific-line.com/ , все было с планировано менеджером и с нами. Отдых получился отличный!
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Алина Арехова
Хармони Сьютс считается самым известным на Солнечном берегу, тем более там квартира от застройщика продается, за сущие копейки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем