Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых сделай сам вс услуги туроператоров

Приближается отпуск, и я задалась вопросом: искать и бронировать билеты, гостиницу и прочее самой или переплатить процентов 20% и довериться туроператору, на которого в случае чего (не дай Бог!) ляжет ответственность.Поехать хочу в Хорватию или Черногорию, с английским языком (вдруг что) проблем нет
Стоит ли экономия на услугах туроператора свеч?
Екатерина Минаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
vhjhgffdf@mail.ru
чеда ты поздна задалась вапросам....
Екатерина МинаеваВ ответ на vhjhgffdf@mail.ru
vhjhgffdf@mail.ru
чеда ты поздна задалась вапросам....
СсылкаПожаловаться
до отпуска еще пару месяцев - успею)
ELENA K
мы всегда сами все организуем и получаем то что нам надо
мисс Безешка
сравнивала цены при самостоятельном бронировании и через тур операторов. никакой разницы. они деньгу с отелей и авиакомпаний имеют. тур оператор нам даже дешевле перевозчика подобрал.
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
сравнивала цены при самостоятельном бронировании и через тур операторов. никакой разницы. они деньгу с отелей и авиакомпаний имеют. тур оператор нам даже дешевле перевозчика подобрал.
СсылкаПожаловаться
Ну, нискажи....))))
ИнКа (отпуск=плохая память)
Ну, нискажи....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, серьезно. мы так артистов на недолгосрочные гастроли отправляли. турфирмы и оформление виз на себя берут. а уже на месте прокатчик разрешение на работу получал. так быстрее всего. и дешевле
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не, серьезно. мы так артистов на недолгосрочные гастроли отправляли. турфирмы и оформление виз на себя берут. а уже на месте прокатчик разрешение на работу получал. так быстрее всего. и дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы не с гастролями... Мы - отдохнуть...))))) гыыыыыыы....)))))
ИнКа (отпуск=плохая память)
А мы не с гастролями... Мы - отдохнуть...))))) гыыыыыыы....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница, если условия одинаковые. только гастролеры 2 дня в неделю, 3 раза по 5 минут работают и за это нехилые бабки получают ))))
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
какая разница, если условия одинаковые. только гастролеры 2 дня в неделю, 3 раза по 5 минут работают и за это нехилые бабки получают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком много информации....)))))))
ИнКа (отпуск=плохая память)
Слишком много информации....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и скажи, что завидуешь )))
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
так и скажи, что завидуешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(((( напали!!! пОняла и помалкивай!!! ))))
ИнКа (отпуск=плохая память)
(((( напали!!! пОняла и помалкивай!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я же признаюсь когда завидую. и ты признайся. мне приятно будет ))))
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я же признаюсь когда завидую. и ты признайся. мне приятно будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(Скрепя сердце) ...Да....((((((((
ИнКа (отпуск=плохая память)
(Скрепя сердце) ...Да....((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ыыыы ))) жаль не мне, но все равно приятно. пасиб )))))
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ыыыы ))) жаль не мне, но все равно приятно. пасиб )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(Молча отвернулась и, со слезами на глазах, покусывает губы) ...
ИнКа (отпуск=плохая память)
(Молча отвернулась и, со слезами на глазах, покусывает губы) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой. вот не стыдно с такой то авой на жалость давить )))))
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ой. вот не стыдно с такой то авой на жалость давить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
(Дрожащим голосом) нет....((((
ИнКа (отпуск=плохая память)
(Дрожащим голосом) нет....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я в тебе не сомневалась. просто уточнила ))))
ИнКа (отпуск=плохая память)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я в тебе не сомневалась. просто уточнила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
черипай
вот читая про весь этот неизбежный марафон мук выбора,закупки,согласования, трясучки , что жопа целлюлитная, нехватки времени чтобы осмотреть все черепки оплаченные туроператору понимаешь -отпуск - зло, отпускник - раб бесправный, диван,интернет - рулез
Алина Арехова
А мы уже давно не пользуемся услугами тур агенства, потому что в Болгарии еще год назад в Солнечном берегу купили квартиру в комплексе Хармони сьютс, а там все условия и спа салон и тренажерный зал
Влада ПименоваВ ответ на Алина Арехова
Алина Арехова
А мы уже давно не пользуемся услугами тур агенства, потому что в Болгарии еще год назад в Солнечном берегу купили квартиру в комплексе Хармони сьютс, а там все условия и спа салон и тренажерный зал
СсылкаПожаловаться
А мы кстати тоже в Хармони сьютс еще в 2012 году купили квартиру, а там все удобства , особенно мне нравится огромный парк в котором мы за частую устраиваем пикник.
Влада Пименова
А мы кстати тоже в Хармони сьютс еще в 2012 году купили квартиру, а там все удобства , особенно мне нравится огромный парк в котором мы за частую устраиваем пикник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хармони Сьютс имеет удачное расположение и самое главное, что продается от застройщика без всяких доп. расходов.
Жемчужина
Туроператоры не надбавляют процент, это делают турагенства, а турагенства в основном работают только с одним туроператром, и поэтому выбор отелей не слишком большой у них. У нас в базе около 30 туроператоров и выбор огромнейший, я когда себе выбирала тур прямо глаза разбегались от разнообразия-хотелось поехать во все места ))) в общем я была довольна жутко от поездки, если основательно подойти к выбору то и отдых пройдет на ура... если хотите я вам могу скинуть ссылки на разные отели, посмотрите, выберите... всегда можно почитать отзывы других туристов об отеле и почитать описание, единственная проблема думаю это только те кто с отдаленных городов, оттуда туры найти достаточно проблематично, единственное решение это только отдельно бронировать отель и авиабилеты.
Она
В очередной раз убеждаюсь, в ненасытности Русских тур операторов. Наша поездка на двоих в двухместном номере в Барселону, на первой линии от моря 37 500 за двух человек!!!!Даже в два раза дороже похожее в тур агентстве не найти:
1. Во первых: номера в хороших отелях все забронированы, за три - четыре месяца, и в мае июне по приемлемой цене свободных номеров нет, за месяц до вылета!!!!
2. Во вторых наши тур операторы не бронируют места в отелях, за это отель берет деньги- сразу в день бронирования!
3. В третьих на сейте Тез тура и Пегас туристик, есть разбивка по стоимости проживания в отелях и отдельно по цене авиабилетов, СПБ- Барселона, только авиабилет стоит от 230000 с человека- туда-обратно, при покупке заранее может быть скидка, ЗА ДВА ТРИ МЕСЯЦА! Стоимость проживания в отелях так же выше, чем при самостоятельном бронировании(подчеркну заранее, чем ближе к дате бронирования цена за номер может вырасти до 50 процентов). В базе бронирования на побережье у Барселоны можно выбрать более 500 отелей, у наших тур фирм все ограничивается 20.
Самое показательное, что при вылете из Лапеенранты в самолете практически все русские с детьми, только пять человек были финны. Автобусы и автомобили из России у аэропорта - яркий пример!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем