Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдых в Абхазии 2016 год

Кто отдыхал в Абхазии в частности в селе Алахадзы поделитесь впечатлениями
Екатерина Еськова (Захарова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Rico.Hub +
Да супер смотреть на руины от варвара..
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Как я хочу в Абхазию!
СсылкаПожаловаться
Олеся В.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Как я хочу в Абхазию!
СсылкаПожаловаться
И в Марокко))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
И в Марокко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И во Францию))
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
И во Францию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сотрю куда ты ток не хошь))))))
я б тож сьездила)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Сотрю куда ты ток не хошь))))))
я б тож сьездила)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Когда вылетаем?)))
СсылкаПожаловаться
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Когда вылетаем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как только так сразу))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
Я была! Очень, очень, очень понравилось! Народу мало, пляж пустой и чистый! Все было супер. В первый день когда приехали, пошли вдоль моря по берегу в Гагры))) обгорели нахрен!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Еськова (Захарова)В ответ на Ольга Седова
Ольга Седова
Я была! Очень, очень, очень понравилось! Народу мало, пляж пустой и чистый! Все было супер. В первый день когда приехали, пошли вдоль моря по берегу в Гагры))) обгорели нахрен!
СсылкаПожаловаться
А Море там глубокое? А то говорят что 2 метра от берега и глубина большая начинается
СсылкаПожаловаться
Екатерина Еськова (Захарова)
А Море там глубокое? А то говорят что 2 метра от берега и глубина большая начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там глубоко(((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Еськова (Захарова)В ответ на Ольга Седова
Ольга Седова
Да, там глубоко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Ольга Седова
СсылкаПожаловаться
А мы планируем с мужем в августе )))) Пугает одно, ходят слухи, что мол там воруют по страшному.....
СсылкаПожаловаться
Anastasiya
Мы были в феврале (ясно дело без купаний, просто отдых в спокойное время) в Пицунде (пляж шикарен, огромен, без пирсов, рядом реликтовые деревья).
Проездом были в Гагре, вся туса-джуса там.
Также ездили в Сухум.
Что касается отношения к приезжим, то все хорошо, правда, я немного переживала, были на машине.Но все достаточно дружелюбно настроены. Купили себя вина, дешевле намного, чем в РФ.
Много красивых мест, Новый Афон (пещера обязательна к посещению), озера, живописные места.
Вообщем, советую, но мне больше все же по душе Крым...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Еськова (Захарова)В ответ на Anastasiya
Anastasiya
Мы были в феврале (ясно дело без купаний, просто отдых в спокойное время) в Пицунде (пляж шикарен, огромен, без пирсов, рядом реликтовые деревья).
Проездом были в Гагре, вся туса-джуса там.
Также ездили в Сухум.
Что касается отношения к приезжим, то все хорошо, правда, я немного переживала, были на машине.Но все достаточно дружелюбно настроены. Купили себя вина, дешевле намного, чем в РФ.
Много красивых мест, Новый Афон (пещера обязательна к посещению), озера, живописные места.
Вообщем, советую, но мне больше все же по душе Крым...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
gnappetta
в частном секторе может и ничего, а вот при отелях, особенно где их много не советую, все нечистоты сливаются в море, и там ходит ротовирус, у меня все знакомые кто был, переболели им(((
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я отдыхала в Алахадзы 4 года назад. Море отличное, народ отсутствовал, местная кафешка кормила вкусно, отдых удался на славу. Ездили на экскурсии, природа необыкновенная. Одно сильно удивляло - отсутствие российских банков, то есть денег было не снять, о чем в принципе предупредили заранее люди, у которых мы останавливались. Пришлось везти наличными, что немного напрягало. Может сейчас ситуация с банками изменилась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru