Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Абхазии 2016 год

Кто отдыхал в Абхазии в частности в селе Алахадзы поделитесь впечатлениями
Екатерина Еськова (Захарова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Rico.Hub +
Да супер смотреть на руины от варвара..
Олеся В.
Как я хочу в Абхазию!
Олеся В.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Как я хочу в Абхазию!
СсылкаПожаловаться
И в Марокко))
Олеся В.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
И в Марокко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И во Францию))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
И во Францию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сотрю куда ты ток не хошь))))))
я б тож сьездила)))
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Сотрю куда ты ток не хошь))))))
я б тож сьездила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда вылетаем?)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Когда вылетаем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как только так сразу))))
Лилия
Я была! Очень, очень, очень понравилось! Народу мало, пляж пустой и чистый! Все было супер. В первый день когда приехали, пошли вдоль моря по берегу в Гагры))) обгорели нахрен!
Екатерина Еськова (Захарова)В ответ на Лилия
Лилия
Я была! Очень, очень, очень понравилось! Народу мало, пляж пустой и чистый! Все было супер. В первый день когда приехали, пошли вдоль моря по берегу в Гагры))) обгорели нахрен!
СсылкаПожаловаться
А Море там глубокое? А то говорят что 2 метра от берега и глубина большая начинается
Екатерина Еськова (Захарова)
А Море там глубокое? А то говорят что 2 метра от берега и глубина большая начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там глубоко(((
Екатерина Еськова (Захарова)В ответ на Лилия
Лилия
Да, там глубоко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию
Ксю В ответ на Лилия
Лилия
Я была! Очень, очень, очень понравилось! Народу мало, пляж пустой и чистый! Все было супер. В первый день когда приехали, пошли вдоль моря по берегу в Гагры))) обгорели нахрен!
СсылкаПожаловаться
А мы планируем с мужем в августе )))) Пугает одно, ходят слухи, что мол там воруют по страшному.....
Anastasiya
Мы были в феврале (ясно дело без купаний, просто отдых в спокойное время) в Пицунде (пляж шикарен, огромен, без пирсов, рядом реликтовые деревья).
Проездом были в Гагре, вся туса-джуса там.
Также ездили в Сухум.
Что касается отношения к приезжим, то все хорошо, правда, я немного переживала, были на машине.Но все достаточно дружелюбно настроены. Купили себя вина, дешевле намного, чем в РФ.
Много красивых мест, Новый Афон (пещера обязательна к посещению), озера, живописные места.
Вообщем, советую, но мне больше все же по душе Крым...
Екатерина Еськова (Захарова)В ответ на Anastasiya
Anastasiya
Мы были в феврале (ясно дело без купаний, просто отдых в спокойное время) в Пицунде (пляж шикарен, огромен, без пирсов, рядом реликтовые деревья).
Проездом были в Гагре, вся туса-джуса там.
Также ездили в Сухум.
Что касается отношения к приезжим, то все хорошо, правда, я немного переживала, были на машине.Но все достаточно дружелюбно настроены. Купили себя вина, дешевле намного, чем в РФ.
Много красивых мест, Новый Афон (пещера обязательна к посещению), озера, живописные места.
Вообщем, советую, но мне больше все же по душе Крым...
СсылкаПожаловаться
Спасибо
gnappetta
в частном секторе может и ничего, а вот при отелях, особенно где их много не советую, все нечистоты сливаются в море, и там ходит ротовирус, у меня все знакомые кто был, переболели им(((
Светлана
Я отдыхала в Алахадзы 4 года назад. Море отличное, народ отсутствовал, местная кафешка кормила вкусно, отдых удался на славу. Ездили на экскурсии, природа необыкновенная. Одно сильно удивляло - отсутствие российских банков, то есть денег было не снять, о чем в принципе предупредили заранее люди, у которых мы останавливались. Пришлось везти наличными, что немного напрягало. Может сейчас ситуация с банками изменилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем