Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Адлере

Девочки, хочу маму свозить в Адлер, ну или на побережье Черного моря, т.к. у нее нет загранпаспорта. Может у кого есть контакты или неплохие варианты куда можно остановиться на неделю. Нас двое. Середина августа. Критерий: чтобы была кухня, общая или своя без разницы
Ягодка я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Rodj Oo
89682683310 Светлана г. Адлер, семейная гостиница, номер на двоих 1800 в сут.(озвучивала на июнь), в 4 мин. от моря, кухня, номера с душем и санузлом. Соседка в прошлом году у нее останавливалась, была очень довольна. Постель меняют, убирают. А вообще на сайте букинг можно посмотреть частные гостиницы
Ягодка я В ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
89682683310 Светлана г. Адлер, семейная гостиница, номер на двоих 1800 в сут.(озвучивала на июнь), в 4 мин. от моря, кухня, номера с душем и санузлом. Соседка в прошлом году у нее останавливалась, была очень довольна. Постель меняют, убирают. А вообще на сайте букинг можно посмотреть частные гостиницы
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Елена Гроссман
Имеритинский курорт возле Адлера,на территории Олимпийского парка.
Отель Bridge Resort .Хороший отель,дешевые номера,близко к морю,крытый и закрытый бассейны.
Для среднего класса подойдет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем