Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2013, Главная форумов

Отдых в Анапе !

Добрый день уважаемые форумчане!
В первые за много лет собралась съездить на отдых в Анапу.
Стала читать отзывы отдыхавших в этом городе , и честно сказать растерялась. Очень много негатива, и море
грязное , и сервиса нет, и хамят и цены бешенные. Короче расстроилась(билеты уже куплены).
Так вот мой вопрос , подскажите пожалуйста , может кто-то недавно там отдыхал - Ваше мнение, а ещё интереснее было бы
прочитать объективное мнение коренных жителей Анапы. Буду очень благодарна , если
кто разместит личные фотки Анапы (интернетовские уже пересмотрела). Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
подруга в прошлом году ездила всей семьей, она, муж. трое детей, визжали от восторга. Что касается негативных отзывов, так у всех восприятие всего разное. на них особо ориентироваться не стоит. Кроме того, то, кто недоволен, напишет свое мнение,то кому понравилось - этого не сделает, ему в голову не придет. Ка-то так. Также не стоит забывать об отзывах, которые могут размещать конкурентные отели.
СсылкаПожаловаться
подруга в прошлом году ездила всей семьей, она, муж. трое детей, визжали от восторга. Что касается негативных отзывов, так у всех восприятие всего разное. на них особо ориентироваться не стоит. Кроме того, то, кто недоволен, напишет свое мнение,то кому понравилось - этого не сделает, ему в голову не придет. Ка-то так. Также не стоит забывать об отзывах, которые могут размещать конкурентные отели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо ! Есть конечно и положительные , но почему-то гадостей больше. По поводу восприятия полностью согласна, если человек отдыхал на Гоа , а потом в Анапу - ясно в чью пользу будет сравнение. А я особо без претензий , у меня сыну 11 , а он на море небыл. Главное , чтоб море чистое и с жильём не лохануться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Есть конечно и положительные , но почему-то гадостей больше. По поводу восприятия полностью согласна, если человек отдыхал на Гоа , а потом в Анапу - ясно в чью пользу будет сравнение. А я особо без претензий , у меня сыну 11 , а он на море небыл. Главное , чтоб море чистое и с жильём не лохануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анапа это детский курорт, там все для детей, едьте и не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу моря грязное ил чистое, так просто не надо кучковаться со всеми на центральном пляже. достаточно отойти в сторону 50 метров и никто мешать не будет и вода не перебаламученная, спасатели при этом по всему пляжу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анапа всегда считалась отдыхом с детьми.. там пляж практически весь с песком , если у вас ребенок должно понравится там, да и дешевле он чем тот же Сочи напрмер
СсылкаПожаловаться
Анапа всегда считалась отдыхом с детьми.. там пляж практически весь с песком , если у вас ребенок должно понравится там, да и дешевле он чем тот же Сочи напрмер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше всего негатива пишут о Джемите , складывается впечатление , что там прям каменный век какой-то, свет отключают, воду , как с ребёнком в таких условиях , останавливайтесь пишут в центре Анапы , только на пляж центральный не ходите. А кто-то наоборот доволен до поросячего визга , и цены как в Москве. Короче не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
больше всего негатива пишут о Джемите , складывается впечатление , что там прям каменный век какой-то, свет отключают, воду , как с ребёнком в таких условиях , останавливайтесь пишут в центре Анапы , только на пляж центральный не ходите. А кто-то наоборот доволен до поросячего визга , и цены как в Москве. Короче не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хотите в частном секторе или гостиницу пансионат найти?
СсылкаПожаловаться
вы хотите в частном секторе или гостиницу пансионат найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нашла уже частный сектор , пишут "люкс" в домашней гостинице, в частном доме ( каменные джунгли в Москве надоели), фотки и озывы хорошие, а там фиг его знает как на самом деле , да и кто отзывы писал.не понравится , найдём другое
СсылкаПожаловаться
да нашла уже частный сектор , пишут "люкс" в домашней гостинице, в частном доме ( каменные джунгли в Москве надоели), фотки и озывы хорошие, а там фиг его знает как на самом деле , да и кто отзывы писал.не понравится , найдём другое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
езжайте не волнуйтесь, если номер в частной гостинице приемлем с удобствами то будете выбирать куда ходить купать где гулять куда поехать на экскурсию.. главное получить заряд солнца моря и главное свежих фруктов и ягод.. то что мы в Москве едим не в какое сравнение не идет, не понравится больше туда не поедете а не попробуешь не узнаешь, наш народ очень избалован заграничным отдыхом и конечно после той же турции все будет плохо)
СсылкаПожаловаться
езжайте не волнуйтесь, если номер в частной гостинице приемлем с удобствами то будете выбирать куда ходить купать где гулять куда поехать на экскурсию.. главное получить заряд солнца моря и главное свежих фруктов и ягод.. то что мы в Москве едим не в какое сравнение не идет, не понравится больше туда не поедете а не попробуешь не узнаешь, наш народ очень избалован заграничным отдыхом и конечно после той же турции все будет плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо Вам! как говорил С.С.Паратов в "Жестоком романсе" на вкус, да на цвет, образца-то нет, у каждого свой вкус , один любит арбуз , а другой свиной хрящик. ))) вот съезжу и напишу своё мнение, мож кому и пригодится.
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам! как говорил С.С.Паратов в "Жестоком романсе" на вкус, да на цвет, образца-то нет, у каждого свой вкус , один любит арбуз , а другой свиной хрящик. ))) вот съезжу и напишу своё мнение, мож кому и пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильное решение)) я вот просто родом из Сочи так езжу только туда.. ну как то не кайфит меня Турция Тунисы египты. мне нужно море солнце и овощи фрукты ягоды ...но больше недели я не выдерживаю, благо у меня есть возможность несколько раз за лето летать даже если просто в пятницу улетаю в воскресенье вечером обратно...))
СсылкаПожаловаться
правильное решение)) я вот просто родом из Сочи так езжу только туда.. ну как то не кайфит меня Турция Тунисы египты. мне нужно море солнце и овощи фрукты ягоды ...но больше недели я не выдерживаю, благо у меня есть возможность несколько раз за лето летать даже если просто в пятницу улетаю в воскресенье вечером обратно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я Вам прям белой завистью завидую ))) у меня такой возможности нет, муж первый раз за 20 лет одну с ребёнком отпускает, вместе поехать не можем, у нас целый зверинец дома , а старший сказал , что я там с вами буду делать, да и работа , особо не наездишся
СсылкаПожаловаться
я Вам прям белой завистью завидую ))) у меня такой возможности нет, муж первый раз за 20 лет одну с ребёнком отпускает, вместе поехать не можем, у нас целый зверинец дома , а старший сказал , что я там с вами буду делать, да и работа , особо не наездишся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да в этом плане моря мы накушались по самое не хочу)) да и сын уже давно летает без нас, скоро наверное начнет с девочками летать)
СсылкаПожаловаться
да в этом плане моря мы накушались по самое не хочу)) да и сын уже давно летает без нас, скоро наверное начнет с девочками летать)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я вот честное слово , была бы возможность, с великим удовольствием поменяла бы Москву на какой-нибудь курортный городок, но ...муж , работа дети , короче , Бабы Ёги мои против)
СсылкаПожаловаться
а я вот честное слово , была бы возможность, с великим удовольствием поменяла бы Москву на какой-нибудь курортный городок, но ...муж , работа дети , короче , Бабы Ёги мои против)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жить на курорте можно только на пенсии поверьте мне))
СсылкаПожаловаться
жить на курорте можно только на пенсии поверьте мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как-то очень грустно Вы ответили ))
СсылкаПожаловаться
как-то очень грустно Вы ответили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я помню еще советское время когда всякие турции шмурции были закрыты) и все ехали в сочи, ой лето это ужас толпы везде на рынках в транспорте, жизнь превращается в ад, зимой делать нечего и работы как таковой тоже нет, зима мерзкая вечные дожди слякоть, конечно сейчас уже Сочи далеко не тот но все равно, да и большая часть жизни в Москве прошла дети тут выросли уровень жизни другой .. не знаю отдыхать это одно а жить это другое))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет жилья могу дать адрес в самой анапе до пляжа 10 минут до рынка 5 минут недалеко столовая парк развлечений и набережная также 10 минут хода хозяева замечательные люди
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в анапе как раз самое грязное море )
СсылкаПожаловаться
Ник
Отзывы штука весьма противоречивая.
СсылкаПожаловаться
LETО
А я вообше на море не люблю отдыхать и длинные переезды не люблю....

СсылкаПожаловаться
LETО
А я вообше на море не люблю отдыхать и длинные переезды не люблю....

СсылкаПожаловаться
Это Китай?
СсылкаПожаловаться
Это Китай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Анапа....
СсылкаПожаловаться
LETО
)))) Анапа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3