Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Анапе !

Добрый день уважаемые форумчане!
В первые за много лет собралась съездить на отдых в Анапу.
Стала читать отзывы отдыхавших в этом городе , и честно сказать растерялась. Очень много негатива, и море
грязное , и сервиса нет, и хамят и цены бешенные. Короче расстроилась(билеты уже куплены).
Так вот мой вопрос , подскажите пожалуйста , может кто-то недавно там отдыхал - Ваше мнение, а ещё интереснее было бы
прочитать объективное мнение коренных жителей Анапы. Буду очень благодарна , если
кто разместит личные фотки Анапы (интернетовские уже пересмотрела). Заранее спасибо!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Самая МеркантильнаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чего одни брюнеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
патамушта фотошоп)))
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чего одни брюнеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На бережку белые головы просматриваются
Агент 007В ответ на LETО
LETО
А я вообше на море не люблю отдыхать и длинные переезды не люблю....

СсылкаПожаловаться
Бассейн -- это немного воды в человеческой толпе. :)))
Агент 007
Бассейн -- это немного воды в человеческой толпе. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый луччий отдых для меня, моя дача и речка через дорогу и людей столько не кишит...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
А я вообше на море не люблю отдыхать и длинные переезды не люблю....

СсылкаПожаловаться
чудный фотошоп, да
Самая Меркантильная
чудный фотошоп, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё?!!!Усё настоящее..))
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
чё?!!!Усё настоящее..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, ага, и ни одной бабы, одни мужики))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, ага, и ни одной бабы, одни мужики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черт, вот куда за жонихами надо ехать))) адресок уточни)))
Самая Меркантильная
ага, ага, и ни одной бабы, одни мужики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голубинский пляж)))))
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАВ ответ на LETО
LETО
А я вообше на море не люблю отдыхать и длинные переезды не люблю....

СсылкаПожаловаться
ой , ужас какой !!!такое море я тоже не люблю , мы куда-нибудь подальше , на дикий пляж, говорят их там полно
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
ой , ужас какой !!!такое море я тоже не люблю , мы куда-нибудь подальше , на дикий пляж, говорят их там полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы впервые в жизни собрались, так надо и поехать в любом случае, а на вкус и на цвет товарища нет...
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАВ ответ на LETО
LETО
ну вы впервые в жизни собрались, так надо и поехать в любом случае, а на вкус и на цвет товарища нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в первые, была в Анапе , но оч давно , во времена пионЭрской юности , за это время столько воды утекло ...
12345 12345
туда прутся все, у кого ж/д билеты по России халява: госы, ж\дорожники, вояки и прочие. Потому и завлекать качеством никого не надо. Сожрут всё из экономии.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАВ ответ на 12345 12345
12345 12345
туда прутся все, у кого ж/д билеты по России халява: госы, ж\дорожники, вояки и прочие. Потому и завлекать качеством никого не надо. Сожрут всё из экономии.
СсылкаПожаловаться
так какя же это экономия , если цены бешенные
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
так какя же это экономия , если цены бешенные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эти жлобы считают, что экономят на билетах за гос счёт. А выходит дороже забугорья....
Агент 007
Это сморя откуда Вы едете : если с Чукотки -- понравится наверняка! :)))
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАВ ответ на Агент 007
Агент 007
Это сморя откуда Вы едете : если с Чукотки -- понравится наверняка! :)))
СсылкаПожаловаться
еду из Москвы , просто долгое время небыло возможности вообще куда-либо кроме дачи выбраться, по этому обидно будет , если поездка накроется
Марина К
Отдыхала несколько лет назад в санатории на Пионерском. Пляж - отличный, и довольно чистый. Погода - прекрасная. Но сам город показался скучноват, а про сервис вообще романы писать надо. Мне запомнился эпизод за завтраком, когда я попросила официантку принести соли. Ответ меня просто убил "Соли нет, зато у нас сегодня ПЕРЕЦ СВЕЖИЙ"!!! Словом, поезжайте, и не переживайте заранее - все будет хорошо!))
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАВ ответ на Марина К
Марина К
Отдыхала несколько лет назад в санатории на Пионерском. Пляж - отличный, и довольно чистый. Погода - прекрасная. Но сам город показался скучноват, а про сервис вообще романы писать надо. Мне запомнился эпизод за завтраком, когда я попросила официантку принести соли. Ответ меня просто убил "Соли нет, зато у нас сегодня ПЕРЕЦ СВЕЖИЙ"!!! Словом, поезжайте, и не переживайте заранее - все будет хорошо!))
СсылкаПожаловаться
да уже поздно переживать , за усё уплочено , но бум надеяться ))) спасибо!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
да уже поздно переживать , за усё уплочено , но бум надеяться ))) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все зависит от вашего настроя!
Фима
после заграницы вряд ли понравятся наши ,,курорты,, с их отстойным сервисом...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Фима
Фима
после заграницы вряд ли понравятся наши ,,курорты,, с их отстойным сервисом...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Фима
после заграницы вряд ли понравятся наши ,,курорты,, с их отстойным сервисом...лично меня туда уже не тянет!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАВ ответ на Фима
Фима
после заграницы вряд ли понравятся наши ,,курорты,, с их отстойным сервисом...лично меня туда уже не тянет!
СсылкаПожаловаться
за границами увы небыли , так, что может ещё не всё потеряно , я оптимист по жизни)))
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
за границами увы небыли , так, что может ещё не всё потеряно , я оптимист по жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда возможно и понравится)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем