Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Анапе !

Добрый день уважаемые форумчане!
В первые за много лет собралась съездить на отдых в Анапу.
Стала читать отзывы отдыхавших в этом городе , и честно сказать растерялась. Очень много негатива, и море
грязное , и сервиса нет, и хамят и цены бешенные. Короче расстроилась(билеты уже куплены).
Так вот мой вопрос , подскажите пожалуйста , может кто-то недавно там отдыхал - Ваше мнение, а ещё интереснее было бы
прочитать объективное мнение коренных жителей Анапы. Буду очень благодарна , если
кто разместит личные фотки Анапы (интернетовские уже пересмотрела). Заранее спасибо!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Самая Меркантильная
подруга в прошлом году ездила всей семьей, она, муж. трое детей, визжали от восторга. Что касается негативных отзывов, так у всех восприятие всего разное. на них особо ориентироваться не стоит. Кроме того, то, кто недоволен, напишет свое мнение,то кому понравилось - этого не сделает, ему в голову не придет. Ка-то так. Также не стоит забывать об отзывах, которые могут размещать конкурентные отели.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
подруга в прошлом году ездила всей семьей, она, муж. трое детей, визжали от восторга. Что касается негативных отзывов, так у всех восприятие всего разное. на них особо ориентироваться не стоит. Кроме того, то, кто недоволен, напишет свое мнение,то кому понравилось - этого не сделает, ему в голову не придет. Ка-то так. Также не стоит забывать об отзывах, которые могут размещать конкурентные отели.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Есть конечно и положительные , но почему-то гадостей больше. По поводу восприятия полностью согласна, если человек отдыхал на Гоа , а потом в Анапу - ясно в чью пользу будет сравнение. А я особо без претензий , у меня сыну 11 , а он на море небыл. Главное , чтоб море чистое и с жильём не лохануться.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Спасибо ! Есть конечно и положительные , но почему-то гадостей больше. По поводу восприятия полностью согласна, если человек отдыхал на Гоа , а потом в Анапу - ясно в чью пользу будет сравнение. А я особо без претензий , у меня сыну 11 , а он на море небыл. Главное , чтоб море чистое и с жильём не лохануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анапа это детский курорт, там все для детей, едьте и не сомневайтесь
Самая МеркантильнаяВ ответ на ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Спасибо ! Есть конечно и положительные , но почему-то гадостей больше. По поводу восприятия полностью согласна, если человек отдыхал на Гоа , а потом в Анапу - ясно в чью пользу будет сравнение. А я особо без претензий , у меня сыну 11 , а он на море небыл. Главное , чтоб море чистое и с жильём не лохануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу моря грязное ил чистое, так просто не надо кучковаться со всеми на центральном пляже. достаточно отойти в сторону 50 метров и никто мешать не будет и вода не перебаламученная, спасатели при этом по всему пляжу
Евгения СмирноваВ ответ на ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Спасибо ! Есть конечно и положительные , но почему-то гадостей больше. По поводу восприятия полностью согласна, если человек отдыхал на Гоа , а потом в Анапу - ясно в чью пользу будет сравнение. А я особо без претензий , у меня сыну 11 , а он на море небыл. Главное , чтоб море чистое и с жильём не лохануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анапа всегда считалась отдыхом с детьми.. там пляж практически весь с песком , если у вас ребенок должно понравится там, да и дешевле он чем тот же Сочи напрмер
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Анапа всегда считалась отдыхом с детьми.. там пляж практически весь с песком , если у вас ребенок должно понравится там, да и дешевле он чем тот же Сочи напрмер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше всего негатива пишут о Джемите , складывается впечатление , что там прям каменный век какой-то, свет отключают, воду , как с ребёнком в таких условиях , останавливайтесь пишут в центре Анапы , только на пляж центральный не ходите. А кто-то наоборот доволен до поросячего визга , и цены как в Москве. Короче не угадаешь.
Евгения СмирноваВ ответ на ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
больше всего негатива пишут о Джемите , складывается впечатление , что там прям каменный век какой-то, свет отключают, воду , как с ребёнком в таких условиях , останавливайтесь пишут в центре Анапы , только на пляж центральный не ходите. А кто-то наоборот доволен до поросячего визга , и цены как в Москве. Короче не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хотите в частном секторе или гостиницу пансионат найти?
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
вы хотите в частном секторе или гостиницу пансионат найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нашла уже частный сектор , пишут "люкс" в домашней гостинице, в частном доме ( каменные джунгли в Москве надоели), фотки и озывы хорошие, а там фиг его знает как на самом деле , да и кто отзывы писал.не понравится , найдём другое
Евгения СмирноваВ ответ на ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
да нашла уже частный сектор , пишут "люкс" в домашней гостинице, в частном доме ( каменные джунгли в Москве надоели), фотки и озывы хорошие, а там фиг его знает как на самом деле , да и кто отзывы писал.не понравится , найдём другое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
езжайте не волнуйтесь, если номер в частной гостинице приемлем с удобствами то будете выбирать куда ходить купать где гулять куда поехать на экскурсию.. главное получить заряд солнца моря и главное свежих фруктов и ягод.. то что мы в Москве едим не в какое сравнение не идет, не понравится больше туда не поедете а не попробуешь не узнаешь, наш народ очень избалован заграничным отдыхом и конечно после той же турции все будет плохо)
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
езжайте не волнуйтесь, если номер в частной гостинице приемлем с удобствами то будете выбирать куда ходить купать где гулять куда поехать на экскурсию.. главное получить заряд солнца моря и главное свежих фруктов и ягод.. то что мы в Москве едим не в какое сравнение не идет, не понравится больше туда не поедете а не попробуешь не узнаешь, наш народ очень избалован заграничным отдыхом и конечно после той же турции все будет плохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо Вам! как говорил С.С.Паратов в "Жестоком романсе" на вкус, да на цвет, образца-то нет, у каждого свой вкус , один любит арбуз , а другой свиной хрящик. ))) вот съезжу и напишу своё мнение, мож кому и пригодится.
Евгения СмирноваВ ответ на ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
спасибо Вам! как говорил С.С.Паратов в "Жестоком романсе" на вкус, да на цвет, образца-то нет, у каждого свой вкус , один любит арбуз , а другой свиной хрящик. ))) вот съезжу и напишу своё мнение, мож кому и пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильное решение)) я вот просто родом из Сочи так езжу только туда.. ну как то не кайфит меня Турция Тунисы египты. мне нужно море солнце и овощи фрукты ягоды ...но больше недели я не выдерживаю, благо у меня есть возможность несколько раз за лето летать даже если просто в пятницу улетаю в воскресенье вечером обратно...))
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
правильное решение)) я вот просто родом из Сочи так езжу только туда.. ну как то не кайфит меня Турция Тунисы египты. мне нужно море солнце и овощи фрукты ягоды ...но больше недели я не выдерживаю, благо у меня есть возможность несколько раз за лето летать даже если просто в пятницу улетаю в воскресенье вечером обратно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я Вам прям белой завистью завидую ))) у меня такой возможности нет, муж первый раз за 20 лет одну с ребёнком отпускает, вместе поехать не можем, у нас целый зверинец дома , а старший сказал , что я там с вами буду делать, да и работа , особо не наездишся
Евгения СмирноваВ ответ на ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
я Вам прям белой завистью завидую ))) у меня такой возможности нет, муж первый раз за 20 лет одну с ребёнком отпускает, вместе поехать не можем, у нас целый зверинец дома , а старший сказал , что я там с вами буду делать, да и работа , особо не наездишся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да в этом плане моря мы накушались по самое не хочу)) да и сын уже давно летает без нас, скоро наверное начнет с девочками летать)
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
да в этом плане моря мы накушались по самое не хочу)) да и сын уже давно летает без нас, скоро наверное начнет с девочками летать)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я вот честное слово , была бы возможность, с великим удовольствием поменяла бы Москву на какой-нибудь курортный городок, но ...муж , работа дети , короче , Бабы Ёги мои против)
Евгения СмирноваВ ответ на ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
а я вот честное слово , была бы возможность, с великим удовольствием поменяла бы Москву на какой-нибудь курортный городок, но ...муж , работа дети , короче , Бабы Ёги мои против)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
жить на курорте можно только на пенсии поверьте мне))
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
жить на курорте можно только на пенсии поверьте мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как-то очень грустно Вы ответили ))
Евгения СмирноваВ ответ на ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
как-то очень грустно Вы ответили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я помню еще советское время когда всякие турции шмурции были закрыты) и все ехали в сочи, ой лето это ужас толпы везде на рынках в транспорте, жизнь превращается в ад, зимой делать нечего и работы как таковой тоже нет, зима мерзкая вечные дожди слякоть, конечно сейчас уже Сочи далеко не тот но все равно, да и большая часть жизни в Москве прошла дети тут выросли уровень жизни другой .. не знаю отдыхать это одно а жить это другое))
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Спасибо ! Есть конечно и положительные , но почему-то гадостей больше. По поводу восприятия полностью согласна, если человек отдыхал на Гоа , а потом в Анапу - ясно в чью пользу будет сравнение. А я особо без претензий , у меня сыну 11 , а он на море небыл. Главное , чтоб море чистое и с жильём не лохануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет жилья могу дать адрес в самой анапе до пляжа 10 минут до рынка 5 минут недалеко столовая парк развлечений и набережная также 10 минут хода хозяева замечательные люди
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Спасибо ! Есть конечно и положительные , но почему-то гадостей больше. По поводу восприятия полностью согласна, если человек отдыхал на Гоа , а потом в Анапу - ясно в чью пользу будет сравнение. А я особо без претензий , у меня сыну 11 , а он на море небыл. Главное , чтоб море чистое и с жильём не лохануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в анапе как раз самое грязное море )
Ник
Отзывы штука весьма противоречивая.
LETО
А я вообше на море не люблю отдыхать и длинные переезды не люблю....

Изя ШтольцманВ ответ на LETО
LETО
А я вообше на море не люблю отдыхать и длинные переезды не люблю....

СсылкаПожаловаться
Это Китай?
Изя Штольцман
Это Китай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Анапа....
Изя ШтольцманВ ответ на LETО
LETО
)))) Анапа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего одни брюнеты?
Изя Штольцман
А чего одни брюнеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?! Значить Турция...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем