Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Архипо-Осиповке

Добрый день. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Кто-нибудь отдыхал в Архипо-Осиповке, понравилось или нет. Отдых с ребенком 7 лет. Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ольга КравцоваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
И рынок довольно большой- продукты, курортные товары, все есть)) Ну и по пути на пляж, если идти из поселка, много всяких продуктовых магазинов разной ценовой категории))
СсылкаПожаловаться
Это Крым? Или Краснодарский край?
Ольга Кравцова
Это Крым? Или Краснодарский край?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно Вам. В июне еще нормально все будет.
Ольга Кравцова
Это Крым? Или Краснодарский край?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это краснодарский край. Прошу прощения, предыдущий ответ не туда улетел)))
Ольга Кравцова
Это Крым? Или Краснодарский край?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краснодарский край, причем первый поселок на трассе с Краснодара. Муравейник жутчайший
Ольга КравцоваВ ответ на О.М.
О.М.
Краснодарский край, причем первый поселок на трассе с Краснодара. Муравейник жутчайший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Спасибо. Не просто так интересуюсь. Если бы Вы мне еще цены примерные кинули..Сколько стоит номер в среднем отеле и какие удобства за это?
Ольга Кравцова
Понятно. Спасибо. Не просто так интересуюсь. Если бы Вы мне еще цены примерные кинули..Сколько стоит номер в среднем отеле и какие удобства за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть прекрасный сайт Азур (для нашего побережья, лучше чем букинг). Там цены соответствуют действительности. Я по Архипке плохо знаю (была там один раз, не понравилось).
Юлия ЮлияВ ответ на О.М.
О.М.
Есть прекрасный сайт Азур (для нашего побережья, лучше чем букинг). Там цены соответствуют действительности. Я по Архипке плохо знаю (была там один раз, не понравилось).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите пожалуйста, но очень надо знать. Как понять на этом сайте, что жилье и цена реальная? На Авито и Букинге много мошенников, которые предоплату просят. А как на этом сайте бронировать? Просто звонить и договариваться без аванса?
Юлия Юлия
Простите пожалуйста, но очень надо знать. Как понять на этом сайте, что жилье и цена реальная? На Авито и Букинге много мошенников, которые предоплату просят. А как на этом сайте бронировать? Просто звонить и договариваться без аванса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себе в прошлом году искала на Краснодарском побережье, звонила по номерам которые указаны именно на страничках сайта. Все нормально, оплачивали за сутки проживания на карточку которую указывали сотрудники гостиниц, в этом году едем туда же. Сотрудница через этот сайт нашла гостиницу в Крыму, довольна, в этом году тоже не меняет место дислокации. Все гостиницы которые просматривала на сайте, потом смотрела, когда уже была на отдыхе (хотела для себя сравнить), все реально существуют.
О.М.В ответ на О.М.
О.М.
Себе в прошлом году искала на Краснодарском побережье, звонила по номерам которые указаны именно на страничках сайта. Все нормально, оплачивали за сутки проживания на карточку которую указывали сотрудники гостиниц, в этом году едем туда же. Сотрудница через этот сайт нашла гостиницу в Крыму, довольна, в этом году тоже не меняет место дислокации. Все гостиницы которые просматривала на сайте, потом смотрела, когда уже была на отдыхе (хотела для себя сравнить), все реально существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше эту гостиницу потом поискать на просторах интернета.
Юлия ЮлияВ ответ на О.М.
О.М.
Себе в прошлом году искала на Краснодарском побережье, звонила по номерам которые указаны именно на страничках сайта. Все нормально, оплачивали за сутки проживания на карточку которую указывали сотрудники гостиниц, в этом году едем туда же. Сотрудница через этот сайт нашла гостиницу в Крыму, довольна, в этом году тоже не меняет место дислокации. Все гостиницы которые просматривала на сайте, потом смотрела, когда уже была на отдыхе (хотела для себя сравнить), все реально существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про такую схему развода читала. Забронировали на букинге номер без оплаты, но людям позвонили на сотовый и попросили скинуть деньги за 1 день проживания не на расчетный счет гостиницы, а на карту хозяина. И все, телефон отключен, по адресу никто не в курсе.
Юлия Юлия
Я про такую схему развода читала. Забронировали на букинге номер без оплаты, но людям позвонили на сотовый и попросили скинуть деньги за 1 день проживания не на расчетный счет гостиницы, а на карту хозяина. И все, телефон отключен, по адресу никто не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно так и есть. Но у меня все прошло хорошо. Надо быть аккуратной, перепроверять информацию о гостиницах в других источниках
ОленькаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Простите пожалуйста, но очень надо знать. Как понять на этом сайте, что жилье и цена реальная? На Авито и Букинге много мошенников, которые предоплату просят. А как на этом сайте бронировать? Просто звонить и договариваться без аванса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бронировала на азуре за деньги, но это была реальная гостиница, не частники!!!, звонила им несколько раз, все уточнял и переводила деньги не на карту, а на счёт!!! Мошенников - море. Будьте осторожны. На букинге много тех, кто без платного бронирования работает, не связывайтесь с платным, пока не уверены, что это реальные и легальные места.
Юлия ЮлияВ ответ на Оленька
Оленька
Я бронировала на азуре за деньги, но это была реальная гостиница, не частники!!!, звонила им несколько раз, все уточнял и переводила деньги не на карту, а на счёт!!! Мошенников - море. Будьте осторожны. На букинге много тех, кто без платного бронирования работает, не связывайтесь с платным, пока не уверены, что это реальные и легальные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я пока забронировала на букинге гостевой дом. Бронь можно отменить до 18 часов в день заезда. Правда меня смутило, что при бронировании попросили номер моей карты. На этот дом отзывов нет.
Оленька
Я бронировала на азуре за деньги, но это была реальная гостиница, не частники!!!, звонила им несколько раз, все уточнял и переводила деньги не на карту, а на счёт!!! Мошенников - море. Будьте осторожны. На букинге много тех, кто без платного бронирования работает, не связывайтесь с платным, пока не уверены, что это реальные и легальные места.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Букинге изначально в цену заложен процент сайта. Поэтому там цены немного повыше. Я этот вопрос обсуждала с хозяином гостиницы, да и знакомые владельцы гостиницы тоже об этом говорили.
Юлия ЮлияВ ответ на О.М.
О.М.
На Букинге изначально в цену заложен процент сайта. Поэтому там цены немного повыше. Я этот вопрос обсуждала с хозяином гостиницы, да и знакомые владельцы гостиницы тоже об этом говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А никакой проверки достоверности гостиниц на букинге нет?
Юлия Юлия
А никакой проверки достоверности гостиниц на букинге нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, не разу не воспользовалась резервированием с сайта, находила эту же гостиницу либо на официальном сайте либо на Азуре, звонила напрямую администратору и резервировала.
Имя Фамилия
2007, Нет, второго раза не будет.
Валерия Кацен
Много всего для отдыха: кафешки, парк атракционов, дельфинарий, аквапарк, оборудованный всем пляж, прокат лежаков и прочего пляжного оборудования, рынок, сувенирные лавки и прочие атрибуты побережья - все в шаговой доступности. природа тоже красивая. Но.. очень многолюдно всегда.(Правда, моим детям там всегда нравилось). На пляже буквально по головам ходишь, пока к морю дойдешь. Мало народу я там только во второй половине сентября-октябре видела).
Ольга Кравцова
А в РФ пляжи платные ? Крым, Сочи?
бяка-букаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А в РФ пляжи платные ? Крым, Сочи?
СсылкаПожаловаться
Пляжи бесплатные, т.е пройти искупаться и валяться на своем коврике без проблем, а вот за шезлонги с зонтиками нужно платить.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Чет мы в Ницце за пляж по 40 евро заплатили. Выходи и думаем -идиоты мы, что ли? ))) Чуть в сторону -бесплатный пляж .Правда, без лежаков и прочих ковровых дорожек в море.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто придумал это название, явно приукрасил .
Ольга КравцоваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я сравнить хотела. Наши цены и Краснодарского Края. У нас номер большой на двоих + ребенок . В нем климатик, ТВ, интернет, холодильник. Ванная со всеми удобствами. в сезон стоит 30-40 евро на троих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем