Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Отдых в дали от цивилизации (дикарями) как к этому отностесь?

Мой муж предложил в этом году отдохнуть ни как обычно...

Говорит что устал от городской суеты, интернета,  телевидения и прочих преимуществ современной жизни...

Предлагает поехать в горы с  приятелем по работе и его женой на 9 дней (кстати это предложение поступило от приятеля по работе, точнее этот приятель руководитель отдела фирмы, где работает муж).
Там горах озеро и домик, естественно электричества там нет, нет отопления, телевидения, интернета, нет горячей воды и т.д.
 Я понимаю, что мужу сложно отказать "начальнику"... и он ищет плюсы данного отдыха... чтобы я согласилась. Но я, честно говоря слабо представляю себе такой отдых... готовить на костре, вечером при свечах, холодный душ...((

Муж говорит "только мы и природа"... но я предпочитаю более комфортный отдых   в отеле у моря.

Вы бы согласились? Как вы к относитесь к такому виду отдыха?
Натали Дуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Белоснежная снежинка
Отрицательно.Мне нужен душ,свежие полотенца,туалет нормальный.Это не отдых,дикарями.
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Отрицательно.Мне нужен душ,свежие полотенца,туалет нормальный.Это не отдых,дикарями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вот и я о том же)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Отличный отдых)
СсылкаПожаловаться
Василиса
не отношусь, это не отдых - это спортивный туризм.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Люблю комфорт, поэтому такой отдых не для меня
СсылкаПожаловаться
Натали ДубВ ответ на Vikki
Vikki
Люблю комфорт, поэтому такой отдых не для меня
СсылкаПожаловаться
так а что же делать если это предложение поступило от начальника... неудобно отказаться или вы бы отказались?
СсылкаПожаловаться
Натали Дуб
так а что же делать если это предложение поступило от начальника... неудобно отказаться или вы бы отказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если отказать начальнику мужа в этой поездке будет невыгодным для мужа, соглашайтесь))
СсылкаПожаловаться
Nataly
мне нужно душ утром и вечером. и чтобы была возможность волосы хорошо промыть, с масочками всякими. под чистой водой.

для дикарей это часто невозможно.
сидеть в палатке и подмываться в ручье не для меня
СсылкаПожаловаться
Натали ДубВ ответ на Nataly
Nataly
мне нужно душ утром и вечером. и чтобы была возможность волосы хорошо промыть, с масочками всякими. под чистой водой.

для дикарей это часто невозможно.
сидеть в палатке и подмываться в ручье не для меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
там не палатка а домик, но без горячей воды, унитаза и прочих удобств
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если это не единственный доступный вам вид отдыха, а только один из вариантов - то очень хорошо отношусь
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Это испытание,а не отдых
Отрицательно
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Я в детстве так наотдыхалась до тошноты, теперь только с комфортом.
СсылкаПожаловаться
Олька
Я уже вышла из того возраста, когда человек готов " спать, гадить и есть на нескольких квадратных метрах". Сорри за выражение. :-) Но ежели вы молоды, здоровы и ни разу не пробовали, то ничем не рискуете. Ну разве что комары покусают. :-)
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Максимум на пару дней)) А вообще нравится)))
СсылкаПожаловаться
Ася )))В ответ на Митюнечка
Митюнечка
Максимум на пару дней)) А вообще нравится)))
СсылкаПожаловаться
Вот вот и я тоже)
СсылкаПожаловаться
МитюнечкаВ ответ на Ася )))
Ася )))
Вот вот и я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Мила
...если вам нравится походный образ жизни ...да и сейчас это ,все-таки организовано ...стоянки с водой туалетом душем и прочее
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Для разнообразия можно и слиться с природой, а не все время ол-инклюзив.
СсылкаПожаловаться
мила мила
не мое вообще.. а зачем вашему мужу ехать с начальником??? это ж напряг какой
СсылкаПожаловаться
Натали ДубВ ответ на мила мила
мила мила
не мое вообще.. а зачем вашему мужу ехать с начальником??? это ж напряг какой
СсылкаПожаловаться
говорила мужу, что это будет напряг а не отдых... а он говорит неудобно отказать, начальник все таки приглашает...
СсылкаПожаловаться
мила милаВ ответ на Натали Дуб
Натали Дуб
говорила мужу, что это будет напряг а не отдых... а он говорит неудобно отказать, начальник все таки приглашает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой.. думаю тут стоит вам подключиться-придумайте причину сообща, раз он так боится
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Нет, на отдыхе должно быть комфортно, а не "вода, дрова, помои".Тем более не факт,что компания начальника вам будет приятна.С начальством лучше бок о бок не жить
СсылкаПожаловаться
Натали ДубВ ответ на Mila mila
Mila mila
Нет, на отдыхе должно быть комфортно, а не "вода, дрова, помои".Тем более не факт,что компания начальника вам будет приятна.С начальством лучше бок о бок не жить
СсылкаПожаловаться
и я том же, но муж не может отказать начальнику... смелости не хватает.. как бы вы отказали или сказали бы " с удовольствием"
СсылкаПожаловаться
Натали Дуб
и я том же, но муж не может отказать начальнику... смелости не хватает.. как бы вы отказали или сказали бы " с удовольствием"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда постарайтесь найти что-то позитивное для себя,одного его же не бросите) Если совсем плохо,можно придумать расстройство желудка и раньше сбежать)
СсылкаПожаловаться
све го
что за чушь что нет ничего..есть солнечные зарядки , можно и интернет смотреть и новости читать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru