Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в дали от цивилизации (дикарями) как к этому отностесь?

Мой муж предложил в этом году отдохнуть ни как обычно...

Говорит что устал от городской суеты, интернета,  телевидения и прочих преимуществ современной жизни...

Предлагает поехать в горы с  приятелем по работе и его женой на 9 дней (кстати это предложение поступило от приятеля по работе, точнее этот приятель руководитель отдела фирмы, где работает муж).
Там горах озеро и домик, естественно электричества там нет, нет отопления, телевидения, интернета, нет горячей воды и т.д.
 Я понимаю, что мужу сложно отказать "начальнику"... и он ищет плюсы данного отдыха... чтобы я согласилась. Но я, честно говоря слабо представляю себе такой отдых... готовить на костре, вечером при свечах, холодный душ...((

Муж говорит "только мы и природа"... но я предпочитаю более комфортный отдых   в отеле у моря.

Вы бы согласились? Как вы к относитесь к такому виду отдыха?
Натали Дуб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Белоснежная снежинка
Отрицательно.Мне нужен душ,свежие полотенца,туалет нормальный.Это не отдых,дикарями.
Белоснежная снежинка
Отрицательно.Мне нужен душ,свежие полотенца,туалет нормальный.Это не отдых,дикарями.
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же)))
Абсолютное Зло
Отличный отдых)
Василиса
не отношусь, это не отдых - это спортивный туризм.
Vikki
Люблю комфорт, поэтому такой отдых не для меня
Натали ДубВ ответ на Vikki
Vikki
Люблю комфорт, поэтому такой отдых не для меня
СсылкаПожаловаться
так а что же делать если это предложение поступило от начальника... неудобно отказаться или вы бы отказались?
Натали Дуб
так а что же делать если это предложение поступило от начальника... неудобно отказаться или вы бы отказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если отказать начальнику мужа в этой поездке будет невыгодным для мужа, соглашайтесь))
Nataly
мне нужно душ утром и вечером. и чтобы была возможность волосы хорошо промыть, с масочками всякими. под чистой водой.

для дикарей это часто невозможно.
сидеть в палатке и подмываться в ручье не для меня
Натали ДубВ ответ на Nataly
Nataly
мне нужно душ утром и вечером. и чтобы была возможность волосы хорошо промыть, с масочками всякими. под чистой водой.

для дикарей это часто невозможно.
сидеть в палатке и подмываться в ручье не для меня
СсылкаПожаловаться
там не палатка а домик, но без горячей воды, унитаза и прочих удобств
Honney Pot
если это не единственный доступный вам вид отдыха, а только один из вариантов - то очень хорошо отношусь
Мисс Марпл
Это испытание,а не отдых
Отрицательно
Night Fury
Я в детстве так наотдыхалась до тошноты, теперь только с комфортом.
Олька
Я уже вышла из того возраста, когда человек готов " спать, гадить и есть на нескольких квадратных метрах". Сорри за выражение. :-) Но ежели вы молоды, здоровы и ни разу не пробовали, то ничем не рискуете. Ну разве что комары покусают. :-)
kiss kiss
Максимум на пару дней)) А вообще нравится)))
Ася )))В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Максимум на пару дней)) А вообще нравится)))
СсылкаПожаловаться
Вот вот и я тоже)
kiss kissВ ответ на Ася )))
Ася )))
Вот вот и я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мила
...если вам нравится походный образ жизни ...да и сейчас это ,все-таки организовано ...стоянки с водой туалетом душем и прочее
koshka mainecoon
Для разнообразия можно и слиться с природой, а не все время ол-инклюзив.
мила мила
не мое вообще.. а зачем вашему мужу ехать с начальником??? это ж напряг какой
Натали ДубВ ответ на мила мила
мила мила
не мое вообще.. а зачем вашему мужу ехать с начальником??? это ж напряг какой
СсылкаПожаловаться
говорила мужу, что это будет напряг а не отдых... а он говорит неудобно отказать, начальник все таки приглашает...
мила милаВ ответ на Натали Дуб
Натали Дуб
говорила мужу, что это будет напряг а не отдых... а он говорит неудобно отказать, начальник все таки приглашает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой.. думаю тут стоит вам подключиться-придумайте причину сообща, раз он так боится
Mila mila
Нет, на отдыхе должно быть комфортно, а не "вода, дрова, помои".Тем более не факт,что компания начальника вам будет приятна.С начальством лучше бок о бок не жить
Натали ДубВ ответ на Mila mila
Mila mila
Нет, на отдыхе должно быть комфортно, а не "вода, дрова, помои".Тем более не факт,что компания начальника вам будет приятна.С начальством лучше бок о бок не жить
СсылкаПожаловаться
и я том же, но муж не может отказать начальнику... смелости не хватает.. как бы вы отказали или сказали бы " с удовольствием"
Натали Дуб
и я том же, но муж не может отказать начальнику... смелости не хватает.. как бы вы отказали или сказали бы " с удовольствием"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда постарайтесь найти что-то позитивное для себя,одного его же не бросите) Если совсем плохо,можно придумать расстройство желудка и раньше сбежать)
све го
что за чушь что нет ничего..есть солнечные зарядки , можно и интернет смотреть и новости читать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем