Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдых в Гоа

Кто отдыхал в Гоа (южная часть), поделитесь впечатлениями. Какие отели порекомендуете?  
Наталия Тимофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Алексей К.
отдыхать в Гоа ну такое.........
ТатиВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
отдыхать в Гоа ну такое.........
СсылкаПожаловаться
замечательный там отдых,каждый год ездим и каждый год в восторге
Алексей К.В ответ на Тати
Тати
замечательный там отдых,каждый год ездим и каждый год в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на любителя конечно, природа да, но Индия она и есть Индия, главное листья не кушать которые местные предлагают
Елена СусловаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ну на любителя конечно, природа да, но Индия она и есть Индия, главное листья не кушать которые местные предлагают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была в Индии, но про листья ничего не знаю. Что за листья предлагают?
Тати
мы останавливались на северном гоа всегда.южный смотрели, скучно и дорого.
Наталия ТимофееваВ ответ на Тати
Тати
мы останавливались на северном гоа всегда.южный смотрели, скучно и дорого.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Едем семьей с ребенком. В южном Гоа поспокойнее. Хочется нормальные, цивилизованные условия проживания, пусть и подороже.
Наталия Тимофеева
Спасибо! Едем семьей с ребенком. В южном Гоа поспокойнее. Хочется нормальные, цивилизованные условия проживания, пусть и подороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в той части где мы останавливаемся,могу порекомендовать отель Fortune Select Regina*****, мы с ребенком были, это отличный отель. район спокойный, ну это если все таки вдруг на север поедите.
Наталия ТимофееваВ ответ на Тати
Тати
в той части где мы останавливаемся,могу порекомендовать отель Fortune Select Regina*****, мы с ребенком были, это отличный отель. район спокойный, ну это если все таки вдруг на север поедите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, посмотрю его!
Негламурная ChickenВ ответ на Наталия Тимофеева
Наталия Тимофеева
Спасибо! Едем семьей с ребенком. В южном Гоа поспокойнее. Хочется нормальные, цивилизованные условия проживания, пусть и подороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бм возил нашего ребенка. Ребенок был не восторге. Северный Гоа. Понравилось ,что песок в океане и все. А так грязь, коровы ходят ,насекомых много.
Еще понравился перелет долгий туда и сюда. Он любит летать на самолетах.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Наталия Тимофеева
Наталия Тимофеева
Спасибо! Едем семьей с ребенком. В южном Гоа поспокойнее. Хочется нормальные, цивилизованные условия проживания, пусть и подороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет ребенку? Дело в том, что меня тут агитируют с ребенком год и три месяца поехать.. Авантюра чистой воды, но.. Расскажите, что думаете и что знаете.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Сколько лет ребенку? Дело в том, что меня тут агитируют с ребенком год и три месяца поехать.. Авантюра чистой воды, но.. Расскажите, что думаете и что знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в антисанитарию грудничка? вы с ума сошли...
Vasilisa ChehovaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
в антисанитарию грудничка? вы с ума сошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вот также подумываю.. Это мужа все тянет на экзотику.. Я бы с удовольствием, но переживаю за ребенка. Наверное, надо все-таки уговорить его на что-то цивилизованное вроде Греции, Испании...
Наталия ТимофееваВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Сколько лет ребенку? Дело в том, что меня тут агитируют с ребенком год и три месяца поехать.. Авантюра чистой воды, но.. Расскажите, что думаете и что знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким маленьким ребенком я бы туда не полетела. Моей дочери 15 лет. У нас выбор между Таиландом и Гоа. Она конечно за Таиланд, мне хочется чего-то новое посмотреть. Но все-таки Индия это я думаю не для маленьких деток. Ну или отель должен быть 5 звезд очень хороший и в южном штате. А так конечно все твердят одно и то же- грязь, коровы на пляже, наркотики везде в свободном доступе. Отели ниже 4-х зведз очень грязные, практически антисанитария. Я вот уже тоже думаю, что все-таки Таиланд.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Наталия Тимофеева
Наталия Тимофеева
С таким маленьким ребенком я бы туда не полетела. Моей дочери 15 лет. У нас выбор между Таиландом и Гоа. Она конечно за Таиланд, мне хочется чего-то новое посмотреть. Но все-таки Индия это я думаю не для маленьких деток. Ну или отель должен быть 5 звезд очень хороший и в южном штате. А так конечно все твердят одно и то же- грязь, коровы на пляже, наркотики везде в свободном доступе. Отели ниже 4-х зведз очень грязные, практически антисанитария. Я вот уже тоже думаю, что все-таки Таиланд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, спасибо. У нас еще отдых придется, наверное на октябрь-ноябрь, не знаю, куда в такое время лететь..
Да, наверное придется смириться с тем, что экзотика нам еще некоторое время нежелательна..
Irina
Езжайте сразу в Аюрведический центр в горах.

Ну и да, там влажно и жарко. И проверьте сезон дождей.
А еще там крайты :) - это такой ништячок ))))
Наталия ТимофееваВ ответ на Irina
Irina
Езжайте сразу в Аюрведический центр в горах.

Ну и да, там влажно и жарко. И проверьте сезон дождей.
А еще там крайты :) - это такой ништячок ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Собираемся в конце октября, в начале ноября. Дождей не должно быть.
Наталия Тимофеева
Спасибо. Собираемся в конце октября, в начале ноября. Дождей не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про крайтов это шЮтка юмора.
Обувь выше щиколоток берите. И носки до половины голени.
Наталия ТимофееваВ ответ на Irina
Irina
Про крайтов это шЮтка юмора.
Обувь выше щиколоток берите. И носки до половины голени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно!!! Почему?!
Наталия Тимофеева
Интересно!!! Почему?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что змеи.
Эльвира Орлова
Лила Кемпински.Очень круто
Наталия ТимофееваВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Лила Кемпински.Очень круто
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обязательно рассмотрю этот отель!
Эльвира Орлова
В Южном Гоа осенью сезон дождей
Наталия ТимофееваВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
В Южном Гоа осенью сезон дождей
СсылкаПожаловаться
С ноября по февраль там разгар сезона, дождей не должно быть.
Эльвира ОрловаВ ответ на Наталия Тимофеева
Наталия Тимофеева
С ноября по февраль там разгар сезона, дождей не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ноябре там очень красиво после дождей.Если финансы позволяют ,только Лила.В Индию нельзя ехать в три звезды.
Наталия ТимофееваВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
В ноябре там очень красиво после дождей.Если финансы позволяют ,только Лила.В Индию нельзя ехать в три звезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три звезды даже не рассматриваются! Хочется максимально комфортные условия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем