Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Греции

Всем привет! Кто отдыхал в этом году в Греции, а именно на Родосе? Как там сейчас? В Мире ужас что творится... Собираемся в конце сентября с 2х летним ребенком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Lady O
Моя сестра с семьёй уже 4 года там тусуется летом по месяцу... Вчерась умотала опять
мила мила
все там нормально.. мне кажется. что вообще, в целом, безопасных и спокойных мест в этом мире не осталось
БензийВ ответ на мила мила
мила мила
все там нормально.. мне кажется. что вообще, в целом, безопасных и спокойных мест в этом мире не осталось
СсылкаПожаловаться
если только не у меня на родине
Daria
жизнь настолько непредсказуема,так что никто не ответит на ваш вопрос. а на родосе всегда хорошо.не переживайте)
ника туманова
У меня подруга там живёт, все там хорошо
Аноним
Спасибо, да уж, везде не спокойно! В наше время, как повезет.
Ева Веста
Не накручивайте себя. В мире все как всегда.
Была в прошлом году на Родосе! Очень понравилось!
Еще хочу!
милованова
А где в греции песок а не галька...
Карина Вертинская
Отдыхали в прошлом году на Родосе, всё спокойно было. Не думаю, что сейчас там изменилось что-то
Сумерки Богов
Там все беззаботно) люблю этот остров)
anele1901
У меня ребенок только что из Греции вернулся, правда, на Крите был. Все там супер. Вообще отдыхаем в Греции каждый год.
Ксения
Там замечательно! :)
Лана
Езжайте смело, в Греции в плане спокойствия, все замечательно))
Аноним
Всем спасибо!!!))))
Элка
Греция - это супер!!
Siren*
Год назад отдыхали, правда на Крите, не Родосе, классно там, еще хочу :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем