Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Греции на троих

Какую визу брать? Сколько это стоило в этом году по все включено и 4звезды?песочек там был или галька?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Марина
Турагенство этажом выше)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Марина
Марина
Турагенство этажом выше)))
СсылкаПожаловаться

Только что спускалась этажом ниже, нет там стаховщиков, соседка Людка там.
МаринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Только что спускалась этажом ниже, нет там стаховщиков, соседка Людка там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж она тебя не застраховала по старой дружбе?
Ольга ИвановнаВ ответ на Марина
Марина
Что ж она тебя не застраховала по старой дружбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня здоровья не хватит, страховаться у нее. Очень долгое собеседование, часов 8 беспрерывно.
МаринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

У меня здоровья не хватит, страховаться у нее. Очень долгое собеседование, часов 8 беспрерывно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты бы ей ручку позолотила, она тебе экспрессом страховку оформила на все случаи жизни.
Ольга ИвановнаВ ответ на Марина
Марина
Ты бы ей ручку позолотила, она тебе экспрессом страховку оформила на все случаи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не догадалась сразу. Завтра утром еще раз схожу.
Солнечный слон
Греция она большая.. вы куда собрались?
Виктория КуличенкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Греция она большая.. вы куда собрались?
СсылкаПожаловаться
либо на песок, либо на гальку)
Солнечный слонВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
либо на песок, либо на гальку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж молчу что вопрос "собрались в Грецию, какую визу брать" - изначально идиотский
Ирина В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я уж молчу что вопрос "собрались в Грецию, какую визу брать" - изначально идиотский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и морской сезон закончился)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я уж молчу что вопрос "собрались в Грецию, какую визу брать" - изначально идиотский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
троллят нас
Солнечный слон
я уж молчу что вопрос "собрались в Грецию, какую визу брать" - изначально идиотский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нехай рабочую берёт )
Варвара ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я уж молчу что вопрос "собрались в Грецию, какую визу брать" - изначально идиотский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Лично я в Грецию ездила исключительно по финской визе.
Солнечный слонВ ответ на Варвара Иванова
Варвара Иванова
Почему? Лично я в Грецию ездила исключительно по финской визе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы сначала брали финскую визу и сразу ехали в Грецию???
Варвара ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
то есть вы сначала брали финскую визу и сразу ехали в Грецию???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первый раз сначала в Финляндию ехала, а два последних сначала в Грецию, а потом в Финляндию.
Солнечный слонВ ответ на Варвара Иванова
Варвара Иванова
Первый раз сначала в Финляндию ехала, а два последних сначала в Грецию, а потом в Финляндию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о том и речь. Им брать визу и ехать
Варвара ИвановаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
о том и речь. Им брать визу и ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас многие берут финский шенген, живём на приграничной территории и выгодно брать мультивизу финскую. У меня сейчас на 2 года виза. Только у финнов тоже отметиться нужно, но это не проблема, у нас маршрутки туда ходят.
Солнечный слонВ ответ на Варвара Иванова
Варвара Иванова
У нас многие берут финский шенген, живём на приграничной территории и выгодно брать мультивизу финскую. У меня сейчас на 2 года виза. Только у финнов тоже отметиться нужно, но это не проблема, у нас маршрутки туда ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо. скажите ей брать финскую
Варвара Иванова
Первый раз сначала в Финляндию ехала, а два последних сначала в Грецию, а потом в Финляндию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем? Вам очень финка нравится? Или у вас там дела?
Варвара ИвановаВ ответ на VP VP
VP VP
А зачем? Вам очень финка нравится? Или у вас там дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живу не очень далеко от финской границы. У нас особые условия получения , не нужно большого колличества документов. Только паспорт, анкета и страховка. Да и дешевле, чем греческая. И дают на 2 года. В гости езжу иногда, или в шоптур.
Варвара Иванова
Живу не очень далеко от финской границы. У нас особые условия получения , не нужно большого колличества документов. Только паспорт, анкета и страховка. Да и дешевле, чем греческая. И дают на 2 года. В гости езжу иногда, или в шоптур.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы наверное в Питере живете? Для всего Питера такие условия. Мы раньше тоже делали. Потом пришли к выводу, что откатывать каждый свой приезд в другую страну, это дико неудобно. Ездить туда надоело до чертиков. Да и не любюлю я финку. Ничего в ней такого не увидела. В общем, завязали мы с этим делом.))
Варвара ИвановаВ ответ на VP VP
VP VP
Вы наверное в Питере живете? Для всего Питера такие условия. Мы раньше тоже делали. Потом пришли к выводу, что откатывать каждый свой приезд в другую страну, это дико неудобно. Ездить туда надоело до чертиков. Да и не любюлю я финку. Ничего в ней такого не увидела. В общем, завязали мы с этим делом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я живу в Карелии, в Петрозаводске. На одну поездку в Грецию у меня одна поездка в Финляндию. Езжу не только в Ф. , но и в Швецию. Сын с невесткой до Хельсинки на машине, а дальше в Барселону на самолёте. Так дешевле. Да и у сына друг детства в Ф. живёт, в гости ездят. Каждый выбирает, как ему удобно. Мне удобно заплатить 1 раз и пользоваться визой 2 года.
Варвара Иванова
Я живу в Карелии, в Петрозаводске. На одну поездку в Грецию у меня одна поездка в Финляндию. Езжу не только в Ф. , но и в Швецию. Сын с невесткой до Хельсинки на машине, а дальше в Барселону на самолёте. Так дешевле. Да и у сына друг детства в Ф. живёт, в гости ездят. Каждый выбирает, как ему удобно. Мне удобно заплатить 1 раз и пользоваться визой 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, на 2 года не только фины дают!)) Испанцы, итальянцы, теперь и греки. Даже не на 2, а на 3!
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я уж молчу что вопрос "собрались в Грецию, какую визу брать" - изначально идиотский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и молчи раз извилина одна греческая или финская муторно ли ее откатывать которая финская..
Варвара ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и молчи раз извилина одна греческая или финская муторно ли ее откатывать которая финская..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за информацию, приценюсь. Просто в Финляндию мне съездить проще, чем куда-либо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем