Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Грузии

планируем с подругой поехать в Грузию , на 5 дней , вторая половина сентября ..Куда лучше поехать ? как эффективнее использовать время? что посетить  и т.д  .. заранее благодарна
IraS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Larisa Mrnkova
На машине едете? Или самолетом?
Оленька +
Что-то мало дней
Перелетная птицаВ ответ на Оленька +
Оленька +
Что-то мало дней
СсылкаПожаловаться
я была на др 4 полных дня, успели очень много всего+лучшие рестораны Тбилиси+окрестности Тбилиси. а так, Грузия это не Армения или Азербайджан, там можно и 2 недели быть и всего не посмотришь
Перелетная птица
я была на др 4 полных дня, успели очень много всего+лучшие рестораны Тбилиси+окрестности Тбилиси. а так, Грузия это не Армения или Азербайджан, там можно и 2 недели быть и всего не посмотришь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Larisa Mrnkova
Да. За 5 дней только пару мест реально просетить можно....
Перелетная птица
я была в Тбилиси. Он роскошен. Обошли весь город, разве что в банях их знаменитых не побывали, увы. съездили на родину сталина, интересно рассказывает музейный гид, забавно посмотреть его личный вагон, очень понравился тот древний монастырь, о котором писал Лермонтов (там, откуда сверху видно слияние Арагви и Куры), понравился скальный город очень. а вот древняя столица впечатления не произвела. эх, обязательно еще поеду.
в Тбилиси самый роскошный ресторан "на мельнице", не в самом городе. Советую сходить, вечером отличная программа с национальными танцами
Перелетная птица
я была в Тбилиси. Он роскошен. Обошли весь город, разве что в банях их знаменитых не побывали, увы. съездили на родину сталина, интересно рассказывает музейный гид, забавно посмотреть его личный вагон, очень понравился тот древний монастырь, о котором писал Лермонтов (там, откуда сверху видно слияние Арагви и Куры), понравился скальный город очень. а вот древняя столица впечатления не произвела. эх, обязательно еще поеду.
в Тбилиси самый роскошный ресторан "на мельнице", не в самом городе. Советую сходить, вечером отличная программа с национальными танцами
СсылкаПожаловаться
Это мой любимый ресторан. Но и получше есть места в плане кухни....
Перелетная птицаВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Это мой любимый ресторан. Но и получше есть места в плане кухни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но шоу то шикарное???? нам с кухней повезло, все было вкусное. очень вкусный ресторан при театре с красивыми часами. да в грузии много вкусных мест. мы ели хинкали в какой-то забегаловке рядом с домом сталина. с тарелкой можно съесть
Перелетная птица
но шоу то шикарное???? нам с кухней повезло, все было вкусное. очень вкусный ресторан при театре с красивыми часами. да в грузии много вкусных мест. мы ели хинкали в какой-то забегаловке рядом с домом сталина. с тарелкой можно съесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я в грузии всегда пару кило накидываю...удержаться не возможно. Вот через 5 дней опять лечу в тифлис...
IraS
самолетом
StasoH StasoHb|4
Golden DragonВ ответ на StasoH StasoHb|4
StasoH StasoHb|4
СсылкаПожаловаться
Хиленький он тут какой-то на вид))
StasoH StasoHb|4В ответ на Golden Dragon
Golden Dragon
Хиленький он тут какой-то на вид))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Golden DragonВ ответ на StasoH StasoHb|4
StasoH StasoHb|4


СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Larisa Mrnkova
Тогда останавливайтесь в Тбилиси и берите однодневные туры, предложений очень много прямо на центральных улицах. В сентябре хорошо в Кахетию поехать в винный тур. На Казбег тоже за один день можно.
IraS
и так
-один день на осмотр родины Сталина
- экскурсия по Тбилиси , лучше брать экскурсовода или самим ?
- Кахетия винный тур - это один день ?или
- окрестности Тбилиси
иметь ввиду ресторан с программой на мельнице , и ресторан рядом с театром
Все верно ? что с погодой интересно.... бани - стоят посещения ? по гостинице есть рекомендации ? всем большое спасибо !!!!!!!!!!
Анна СавельеваВ ответ на IraS
IraS
и так
-один день на осмотр родины Сталина
- экскурсия по Тбилиси , лучше брать экскурсовода или самим ?
- Кахетия винный тур - это один день ?или
- окрестности Тбилиси
иметь ввиду ресторан с программой на мельнице , и ресторан рядом с театром
Все верно ? что с погодой интересно.... бани - стоят посещения ? по гостинице есть рекомендации ? всем большое спасибо !!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой. по гостинице Тривагу открывай. Задолбала уже реклама.
Larisa Mrnkova
Резервуйте квартиру, можете у меня))) на кахетию - один день.
В музей сталина не советую.
Лучше на казбег поехать - один день
И еще есть тур в вардзию...там очень интересно - город в скалах. Но далековато. За один день можно, просто длинная дорога...
Комментарий удален.Почему?
Larisa MrnkovaВ ответ на Крыша мира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я туда люблю прокатиться просто так....
Крыша мираВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Я туда люблю прокатиться просто так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса,КазбеК,блин))))
Larisa MrnkovaВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Лариса,КазбеК,блин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваймееее))))
Larisa Mrnkova
Это я уже интегрировалась и произошло фонетическое калькирование. У грузин это kazbegi. Так что не судите строго
Крыша мираВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Это я уже интегрировалась и произошло фонетическое калькирование. У грузин это kazbegi. Так что не судите строго
СсылкаПожаловаться
А мы и не судим))просто прикольно)
Larisa MrnkovaВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
А мы и не судим))просто прикольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще цветочки! живя 6 лет в арабской стране, при вопросе - приедешь в такое то время, в такой то день? - отвечаю одим словом - иншалаа. Народ в недоумении, зная мою страсть все планировать за пол года вперед)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем