Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 15:17, Главная форумов

Отдых в конце октября)

Навеяло вдруг спросить, никто в Абхазии в конце октября в начале ноября, или просто в конце октября не отдыхал? Как там погодка в это время?) Стоит ли ездить с детьми или лучше только вдвоем с мужем и посвятить весь отдых экскурсиям?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
7
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя тетушка с подругой ездили в Гагру много лет подряд именно в октябре. Были очень довольны, море теплое, жары нет, фруктов завались, народу почти никого. Но, маленькая деталь, это было лет 40 назад.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя тетушка с подругой ездили в Гагру много лет подряд именно в октябре. Были очень довольны, море теплое, жары нет, фруктов завались, народу почти никого. Но, маленькая деталь, это было лет 40 назад.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да... Тут были очень нелицеприятные отзывы об отдыхе в Абзазии..
СсылкаПожаловаться
Светланка
Нечего там делать в это время
СсылкаПожаловаться
Морозова Елена
Как можно угадать какая будет погода. Обычно, октябрь еще тепло, но не жарко. Но могут зарядить дожди, и тогда весь отдых насмарку. Если поедете с детьми, ищите отели с подогревающимися бассейнами с морской водой. Могу посоветовать отель в Дагомысе (это Сочи) , так и называется Оздоровительный комплекс Дагомыс. В абхазии думаю есть такие тоже.
СсылкаПожаловаться
О, я так один раз попала! Думала: искупаюсь! Ага, размечталась!
СсылкаПожаловаться
О, я так один раз попала! Думала: искупаюсь! Ага, размечталась!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что получили в результате?
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
Что получили в результате?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замерзла, как цуцик! В море-не войдешь, только и оставалось, что гулять, дышать свежим воздушком
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru