Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в конце октября)

Навеяло вдруг спросить, никто в Абхазии в конце октября в начале ноября, или просто в конце октября не отдыхал? Как там погодка в это время?) Стоит ли ездить с детьми или лучше только вдвоем с мужем и посвятить весь отдых экскурсиям?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя тетушка с подругой ездили в Гагру много лет подряд именно в октябре. Были очень довольны, море теплое, жары нет, фруктов завались, народу почти никого. Но, маленькая деталь, это было лет 40 назад.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя тетушка с подругой ездили в Гагру много лет подряд именно в октябре. Были очень довольны, море теплое, жары нет, фруктов завались, народу почти никого. Но, маленькая деталь, это было лет 40 назад.
СсылкаПожаловаться
Да... Тут были очень нелицеприятные отзывы об отдыхе в Абзазии..
Светлана)))
Нечего там делать в это время
Морозова Елена
Как можно угадать какая будет погода. Обычно, октябрь еще тепло, но не жарко. Но могут зарядить дожди, и тогда весь отдых насмарку. Если поедете с детьми, ищите отели с подогревающимися бассейнами с морской водой. Могу посоветовать отель в Дагомысе (это Сочи) , так и называется Оздоровительный комплекс Дагомыс. В абхазии думаю есть такие тоже.
Комментарий удален.Почему?
Амалия ГолицынаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Что получили в результате?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем