Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Краснодарском крае

Добрый день. Хотелось бы спросить знающих людей: где можно отдохнуть в Краснодарском крае на море в августе.Едем 4 взр. + 1 реб 8 лет. Где есть много развлечений и не очень дорого? Склоняемся к Геленджику, но говорят, море грязное, зато много развлечений. В прошлом году были в Лазаревском, очень понравилось, но хотелось бы в другое место съездить. Что?где посмотреть, чтобы было ребенку интересно и взрослым. Не откажемся и от ночных развлечений (клуб,кафе,ресторан). Заранее спасибо.
П.С. знаю, что заграницей лучше, но все же едем на наши юга!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
были и в сочи-парке и Олимпийском. вот только на красной поляне не были. Нам в том году насчитали экскурсию 2взр+1реб на 7500! этож капец много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, можете поселиться на Роза Хутор, там есть отели от которых ходит бесплатный шатл на море, а в горах просто супер и прогулки, велосипеды и воздух и инфраструктура там приличная. Хотя ели у вас в приоритете все таки море, то этот вариант не для вас.
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Кстати, можете поселиться на Роза Хутор, там есть отели от которых ходит бесплатный шатл на море, а в горах просто супер и прогулки, велосипеды и воздух и инфраструктура там приличная. Хотя ели у вас в приоритете все таки море, то этот вариант не для вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы на море почаще быть
михаил романовВ ответ на Аноним
Аноним
были и в сочи-парке и Олимпийском. вот только на красной поляне не были. Нам в том году насчитали экскурсию 2взр+1реб на 7500! этож капец много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сел на рейсовый автобус и поехал, гуляй по розе хутору и наслаждайся
Бегущая СтрокаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Адлер! Город отель Бархатные сезоны можно посмотреть, квартал Чистые пруды, там по деньгам вроде вполне приемлемо и пляж у них свой чистенький оборудованный. А развлекалок там дофига и Сочи-парк и Олимпийский парк и Красная поляна и много еще чего...
СсылкаПожаловаться
+1. русский дом подешевле в бархатных сезонах. в абхазию можно съездить, на Рицу
Бегущая Строка
+1. русский дом подешевле в бархатных сезонах. в абхазию можно съездить, на Рицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были в Абхазии и на Рице
Змейка
Витязево, Джемете, Сукко (это под анапой_ широкие песчаные пляжи, море пологое-вода прогревается, для детей идеально, от туапсе до сочи железная дорога прямо по пляжу проходит мне не понравилос отдыхать под шум поездов, плюс эта ужасная расписанная бетонная стена...фу...
black opium
Сочи
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Сочи
СсылкаПожаловаться
в сочи очень дорого
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
в сочи очень дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда вы едете?и что в вашем понятии дорого?дорого жилье или дорого питание/развлечения?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
А откуда вы едете?и что в вашем понятии дорого?дорого жилье или дорого питание/развлечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сочи все дорого, не только я это говорю
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
в сочи все дорого, не только я это говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я была и в Сочи в Геленджике
По ценам я не увидела разницы, развлечений конечно больше в сочи
В Сочи море чистейшее по сравнению с Геленджиком + после Геленджика пляж в Сочи мне показался реально пустым)
Я, снова я и...В ответ на black opium
black opium
Ну я была и в Сочи в Геленджике
По ценам я не увидела разницы, развлечений конечно больше в сочи
В Сочи море чистейшее по сравнению с Геленджиком + после Геленджика пляж в Сочи мне показался реально пустым)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из Новороссийска. Приплюсуюсь по поводу Сочи. Мы туда ездили, понравилось.
АнонимВ ответ на black opium
black opium
А откуда вы едете?и что в вашем понятии дорого?дорого жилье или дорого питание/развлечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
едем из Приволжского ФО
СветаВ ответ на Аноним
Аноним
в сочи очень дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Геленджик однозначно. Сама я из Туапсе, где только не были, поверьте)
АнонимВ ответ на Света
Света
Геленджик однозначно. Сама я из Туапсе, где только не были, поверьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Бегущая Строка
сочи-Адлер. все есть. но дорого. в краснодарском крае или-или. и то и другое вряд ли получится.
Прекрасное далеко
В Геленджике есть все, что вам надо
Такое счастье!
Если были везде от Анапы до Адлера, то езжайте в Крым.
Такое счастье!
Если были везде от Анапы до Адлера, то езжайте в Крым.
СсылкаПожаловаться
нет уж. Крым не по карману, не хотим туда. Уж лучше на наши или в турцию
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
нет уж. Крым не по карману, не хотим туда. Уж лучше на наши или в турцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым разный. Есть Ялта, а есть Симеиз, например - дешевле Лазаревского и красивее, еще и устриц поедите)))) и вездесущих армян нет... возможно, пока, нет ))))
Такое счастье!
Крым разный. Есть Ялта, а есть Симеиз, например - дешевле Лазаревского и красивее, еще и устриц поедите)))) и вездесущих армян нет... возможно, пока, нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо
Авантюрная НаивностьВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Крым разный. Есть Ялта, а есть Симеиз, например - дешевле Лазаревского и красивее, еще и устриц поедите)))) и вездесущих армян нет... возможно, пока, нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как до туда добраться ?
Butterfly
можно не брать само сочи, а отдыхать в соседнем месте (Дагомыс например). Так выходит дешевле и море чище и в Сочи можно запросто на маршрутке или ласточке (10 мин) за копейки доехать погулять. А так лучше Геленджик, Анапа, Кабардинка, Небуг,
Сожительница В ответ на Butterfly
Butterfly
можно не брать само сочи, а отдыхать в соседнем месте (Дагомыс например). Так выходит дешевле и море чище и в Сочи можно запросто на маршрутке или ласточке (10 мин) за копейки доехать погулять. А так лучше Геленджик, Анапа, Кабардинка, Небуг,
СсылкаПожаловаться
Анапа и геленджик две помойки самые большие. Кабардинка между ними. Зачем такое советуете?
Сожительница
Если хотите развлечений то Сочи. Остальное все деревня. Все что справа от Джубги вообще за море не считаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем