Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Краснодарском крае

Добрый день. Хотелось бы спросить знающих людей: где можно отдохнуть в Краснодарском крае на море в августе.Едем 4 взр. + 1 реб 8 лет. Где есть много развлечений и не очень дорого? Склоняемся к Геленджику, но говорят, море грязное, зато много развлечений. В прошлом году были в Лазаревском, очень понравилось, но хотелось бы в другое место съездить. Что?где посмотреть, чтобы было ребенку интересно и взрослым. Не откажемся и от ночных развлечений (клуб,кафе,ресторан). Заранее спасибо.
П.С. знаю, что заграницей лучше, но все же едем на наши юга!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ваще Не Друг
Мурманск
Такое счастье!В ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Мурманск
СсылкаПожаловаться
отож! Юг Северного ледовитого океана - тоже "наши юга"
Мариночка
Адлер, Сочи. На экскурсии можно в Абхазию съездить, Роза хутор, Олимпийский парк. Море не грязное в августе.
АнонимВ ответ на Мариночка
Мариночка
Адлер, Сочи. На экскурсии можно в Абхазию съездить, Роза хутор, Олимпийский парк. Море не грязное в августе.
СсылкаПожаловаться
отдыхали в Абхазии в 2015 году. Природа - просто космос! но нет развлечений
Граф КалиостроВ ответ на Аноним
Аноним
отдыхали в Абхазии в 2015 году. Природа - просто космос! но нет развлечений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Анапе хороший парк развлечений, но с морем беда частенько, то водоросли, то шторм нагонит и народу всегда много. Если на машине, то можно двинуть в Кабардинку
Граф КалиостроВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
В Анапе хороший парк развлечений, но с морем беда частенько, то водоросли, то шторм нагонит и народу всегда много. Если на машине, то можно двинуть в Кабардинку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там с морем почище
Жозефина ИвановнаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Там с морем почище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Кабардинке беда с пляжами - узкие, мест нет, пляжи детских лагерей закрывают, если только на окраине поселка,но тогда им до развлечений будет далековато и с чистотой моря опять же проблемы - та же бухта, те же проблемы, что и в Геленджике. После Лазаревки им там не понравится скорее всего.
Граф КалиостроВ ответ на Жозефина Ивановна
Жозефина Ивановна
в Кабардинке беда с пляжами - узкие, мест нет, пляжи детских лагерей закрывают, если только на окраине поселка,но тогда им до развлечений будет далековато и с чистотой моря опять же проблемы - та же бухта, те же проблемы, что и в Геленджике. После Лазаревки им там не понравится скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Анапе часто отдыхал, там народу пипец, вода грязная в сезон и мелко..А погулять вечером есть в Лунапарке. В Лазаревке много медуз, и вода чистая это -да
Жозефина ИвановнаВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
В Анапе часто отдыхал, там народу пипец, вода грязная в сезон и мелко..А погулять вечером есть в Лунапарке. В Лазаревке много медуз, и вода чистая это -да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анапа для меня не вариант - терпеть не могу песчаные пляжи, а медузы в Лазаревском бывают только после шторма, впрочем как и везде
Жозефина Ивановна
в Кабардинке беда с пляжами - узкие, мест нет, пляжи детских лагерей закрывают, если только на окраине поселка,но тогда им до развлечений будет далековато и с чистотой моря опять же проблемы - та же бухта, те же проблемы, что и в Геленджике. После Лазаревки им там не понравится скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нашим понравилось. очень чистое море, чистый пляж без окурков. дельфины плескались. море неглубокое
Жозефина ИвановнаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а нашим понравилось. очень чистое море, чистый пляж без окурков. дельфины плескались. море неглубокое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по сравнению с Геленджиком там море чище, но выбирая отдых в районе Геленджика выбрала бы не Кабардинку,а Дивноморское - пляжи там лучше и нет такого количества волнорезов, которые портят весь вид побережья, а тем кто ездит на авто тем более - для развлечений Геленджик под боком
Авантюрная НаивностьВ ответ на Аноним
Аноним
отдыхали в Абхазии в 2015 году. Природа - просто космос! но нет развлечений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Абхазию загранник нужен же ?
Авантюрная Наивность
А в Абхазию загранник нужен же ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не нужен
Мистерия МарковнаВ ответ на Мариночка
Мариночка
Адлер, Сочи. На экскурсии можно в Абхазию съездить, Роза хутор, Олимпийский парк. Море не грязное в августе.
СсылкаПожаловаться
да ладно не грязное, в бухте то. Самый разгул ротовируса
Мистерия Марковна
да ладно не грязное, в бухте то. Самый разгул ротовируса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно))) я два года подряд в августе отдыхала в Адлере, море чистое было
Мистерия МарковнаВ ответ на Мариночка
Мариночка
да ладно))) я два года подряд в августе отдыхала в Адлере, море чистое было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про Геленджик
Мистерия Марковна
я про Геленджик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а я то про Адлер писала
Оксана
мне вообще ветка на Новоросийск не нравится.лучше в сторону Сочей.
Larry Stylinson
Каждому - свое)) то, что понравилось одному, может не понравиться другому))
Дед Мороз
за границей не лучше
бяка-бука
Адлер! Город отель Бархатные сезоны можно посмотреть, квартал Чистые пруды, там по деньгам вроде вполне приемлемо и пляж у них свой чистенький оборудованный. А развлекалок там дофига и Сочи-парк и Олимпийский парк и Красная поляна и много еще чего...
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Адлер! Город отель Бархатные сезоны можно посмотреть, квартал Чистые пруды, там по деньгам вроде вполне приемлемо и пляж у них свой чистенький оборудованный. А развлекалок там дофига и Сочи-парк и Олимпийский парк и Красная поляна и много еще чего...
СсылкаПожаловаться
были и в сочи-парке и Олимпийском. вот только на красной поляне не были. Нам в том году насчитали экскурсию 2взр+1реб на 7500! этож капец много!
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
были и в сочи-парке и Олимпийском. вот только на красной поляне не были. Нам в том году насчитали экскурсию 2взр+1реб на 7500! этож капец много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то круто вам насчитали, впрочем может это вам на подъемники билеты включили которые с обедом и с чем-то там еще, а они не дешевые...
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Что-то круто вам насчитали, впрочем может это вам на подъемники билеты включили которые с обедом и с чем-то там еще, а они не дешевые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,так
МариночкаВ ответ на Аноним
Аноним
да,так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда обычные билеты беру, на троих где то тысячи 3-3,5 выходит. А покушать можно и в кафешках на каждом уровне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем