Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Краснодарском крае

начиталась отзывов. .., многие пишут, что необязательно бронировать жилье через интернет,гораздо дешевле и безопаснее снять на месте, а то может быть кот в мешке.. интересно ваше мнение, что думаете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Excellent
Надо ехать в рекомендованные места
Продам слона
Никогда не бронирую. Там валом обмана. Особенно на авито. Даже проверенным хозяевам заранее не скидываю деньги. Приехала и заплатила. Точка. Вся бронь на словах.
Продам слона
Никогда не бронирую. Там валом обмана. Особенно на авито. Даже проверенным хозяевам заранее не скидываю деньги. Приехала и заплатила. Точка. Вся бронь на словах.
СсылкаПожаловаться
вот очень много таких отзывов
Маруся
если поедите в пик сезона, можете и не найти свободных мест. Езжайте в Крым
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
если поедите в пик сезона, можете и не найти свободных мест. Езжайте в Крым
СсылкаПожаловаться
мне здесь рядышком
1
никогда бы не поехала без брони.
Натюрель
Мы всегда заранее договаривались, но без предварительной оплаты, а в этом году беда прямо, все хозяева у кого раньше жили, продали свои дома , а по интернету найти ничего не могу подходящего, то ценник конский, то место расположения не нравится((
виктория победа
Я бронирую на июль обычно в феврале, с предоплатой 30%. Но это проверенные мною места или по рекомендации друзей.
Коша
Бронь надежнее.
Phoenix Bird
Мы все три раза на месте находили. Дело было в июне.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Мы все три раза на месте находили. Дело было в июне.
СсылкаПожаловаться
интересно, реально ли найти номер (комнату) с душем и туалетом??
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
интересно, реально ли найти номер (комнату) с душем и туалетом??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы другие варианты и не рассматривали.
ЮльчиКо *
Бронировала у знакомых только. А так-чаще,на месте брали и все. Один раз только не понравилось. Два дня пожили и поменяли. А так-всегда все нормально.
не зли котика
Дочь с зятем так попались: забронировали квартиру, внесли задаток, а когда приехали, оказалось, что никакой квартиры не существует. Там же на месте нашли новую. Задаток им вернули. Но надо знать моего зятя, вряд ли кому ещё это удалось.
олег Образцов
Как житель Краснодарского края рекомендовал бы искать жильё на месте,Вы визуально видите все детали,удобства,размещение,наличие инфраструктуры,наличие транспорта,близость к морю и пр.
...
Екатерина Евенко
Как житель Краснодарского края, всегда бронирую через приложение. Так же и в Крыму отдыхала. Люблю ехать с уверенностью что у меня уже все ждет, а не искать потом. А если по факту искать, то любой "бомбила" вам поможет, они там все друг с другом дружат в денежном эквиваленте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем