Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2014, Главная форумов

Отдых в Красной Поляне летом

Хотим в июле поехать в Сочи. Очень хочется побывать
в Красной Поляне и посмотреть на олимпийские объекты. Кто уже был там? Поделитесь,
где лучше жить и как быстрее сориентироваться на месте? Как добираться в
Красную Поляну из аэропорта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
в Красную Поляну есть экскурсия специальная, на весь день. все покажут, все объекты. Экскурсию можно купить где угодно, там куча стоек с предположениями. Жить на КП летом - бред, там делать нечего и от моря очень далеко. Лучше уж в Адлере остановиться. Аэропорт как раз в нем
СсылкаПожаловаться
в Красную Поляну есть экскурсия специальная, на весь день. все покажут, все объекты. Экскурсию можно купить где угодно, там куча стоек с предположениями. Жить на КП летом - бред, там делать нечего и от моря очень далеко. Лучше уж в Адлере остановиться. Аэропорт как раз в нем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да... в Адлере неплохо... в августе опять туда поедем... у жены там мать, сестра... мелкого щас самолетом отправим, а потом заберем на машине... как обычно... даже чет приелось(
СсылкаПожаловаться
да... в Адлере неплохо... в августе опять туда поедем... у жены там мать, сестра... мелкого щас самолетом отправим, а потом заберем на машине... как обычно... даже чет приелось(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а я Лазаревское больше люблю)))
СсылкаПожаловаться
а я Лазаревское больше люблю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ааа... ну тоже нормуль....ябы конечно по побережью бы помотался.. любопытно... хотя... везде все одинаково..
СсылкаПожаловаться
ааа... ну тоже нормуль....ябы конечно по побережью бы помотался.. любопытно... хотя... везде все одинаково..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
у нас, скорее всего, одинаково. Я бы еще в Хосту как-нить заехала бы
СсылкаПожаловаться
у нас, скорее всего, одинаково. Я бы еще в Хосту как-нить заехала бы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
был)... годится)
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Что за интерес смотреть олимпийские объекты? Тоже мне достопримечательности....Ими надо пользоваться или не пользоваться и жить рядом с морем. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Что за интерес смотреть олимпийские объекты? Тоже мне достопримечательности....Ими надо пользоваться или не пользоваться и жить рядом с морем. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
самое смешное половина объектов как раз у моря, но людям отчего-то надо на верхотуру забраться
СсылкаПожаловаться
самое смешное половина объектов как раз у моря, но людям отчего-то надо на верхотуру забраться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да чего там смоттеть-то?! Колизей что ли? Так Колизей смотрят потому, что старое, давно построенное и сохранилось, а тут что? Сумасшедшие бабосы вложены, а сколько простоит еще неизвестно. В чем достопримечательность-то, понять не могу...
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Да чего там смоттеть-то?! Колизей что ли? Так Колизей смотрят потому, что старое, давно построенное и сохранилось, а тут что? Сумасшедшие бабосы вложены, а сколько простоит еще неизвестно. В чем достопримечательность-то, понять не могу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я ездила в прошлом году на экскурсию, в принципе 1 раз можно посмотреть, а вот зачем жить рядом мне непонятно
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
в Сочи была в начале августа,
жара, духота, ничто не сохнет на улице, влажность высокая- не понравилось
рядом, в Адлере, была в середине сентября,лет 8 назад, вполне комфортная погода , гостиниц было много, мы переночевали и отправились в Абхазию
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
в Сочи была в начале августа,
жара, духота, ничто не сохнет на улице, влажность высокая- не понравилось
рядом, в Адлере, была в середине сентября,лет 8 назад, вполне комфортная погода , гостиниц было много, мы переночевали и отправились в Абхазию
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Адлер это район Сочи, как любой район в любом городе )))
СсылкаПожаловаться
Адлер это район Сочи, как любой район в любом городе )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вот спасибки!))
а почему в Сочи галька и крупные камни на берегу моря, а в Адлере побережье цвета мокрого асфальта?
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
вот спасибки!))
а почему в Сочи галька и крупные камни на берегу моря, а в Адлере побережье цвета мокрого асфальта?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
была в Адлере, та же галька))) она по размеру может отличаться
СсылкаПожаловаться
была в Адлере, та же галька))) она по размеру может отличаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
на основном пляже галька,
а район, ближе к Абхазии, именно темные мелюсенькие камешки, при ближайшем рассмотрении
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
на основном пляже галька,
а район, ближе к Абхазии, именно темные мелюсенькие камешки, при ближайшем рассмотрении
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ну, где что образовалось ))
СсылкаПожаловаться
Вирина
Мы жили в Гранд Отеле, мы на саму Олимпиаду летали. Из аэропорта ходят маршрутки, можно на такси. Или от отеля трансфер можно заказать. Смотря что с жильем решите. В горный кластер очень многие приезжали из Сочи и Адлера, на экспрессе по ж/д до стации "Красная Поляна", оттуда пешком минут 10 или на такси до нашего отеля.
СсылкаПожаловаться
Вирина
Мы жили в Гранд Отеле, мы на саму Олимпиаду летали. Из аэропорта ходят маршрутки, можно на такси. Или от отеля трансфер можно заказать. Смотря что с жильем решите. В горный кластер очень многие приезжали из Сочи и Адлера, на экспрессе по ж/д до стации "Красная Поляна", оттуда пешком минут 10 или на такси до нашего отеля.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо! Получается, не обязательно в горах жить, можно из города приехать. Мне казалось, что на это много времени будет уходить.
СсылкаПожаловаться
Вирина
Ну вы учитывайте, что после Олимпиады "Ласточка" реже ходит. Поэтому время приезда в КП и отъезда лучше планировать заранее. А в горах жить здорово. Вы когда в КП приедете, все сами поймете!
СсылкаПожаловаться
Мы в ГрандОтеле забронировали номер на неделю в июне. И в подарок нам каждый день что-то из программы развлечений полагается. Мы правда, выбор еще не сделали, чем точно воспользуемся. Но так хочется, чтобы с погодой повезло и отпуск поскорее наступил)))
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже это предложение посмотрела. Еще "Искушение SPA" нравится, но МЧ еще не дал своего согласия =) Уговариваю!
СсылкаПожаловаться
Вот мой мейл irena2337@yandex.ru - пишите, отвечу на любые ваши вопросы касающиеся Сочи, Красной Поляны, так как эти места мне как родные))) и помогу с организацией поездки)))
СсылкаПожаловаться
Ma4sik
Ну в Сочи бывали, но как тол не впечатлило, а мы вот очень таки часто ездим в Болгарию, а там у нас есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.
СсылкаПожаловаться
Наши места, я смотрю как то не очень впечатляют, все любят заграницу, какой бы Сочи ни был всех тянет то в Турцию то в Болгарию))))) Хотя Сочи после Олимпиады стал чуть ли не мировым курортом))
СсылкаПожаловаться
В Красной Поляне сейчас очень здорово все развивается. В Газпромовском центре открыли велотрассы на месте биатлонных и есть прокат всяких экстримальных штук типа летних санок или сноуборда на колесах.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru