Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Красной Поляне летом

Хотим в июле поехать в Сочи. Очень хочется побывать
в Красной Поляне и посмотреть на олимпийские объекты. Кто уже был там? Поделитесь,
где лучше жить и как быстрее сориентироваться на месте? Как добираться в
Красную Поляну из аэропорта?
Лорин Норрис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Самая Меркантильная
в Красную Поляну есть экскурсия специальная, на весь день. все покажут, все объекты. Экскурсию можно купить где угодно, там куча стоек с предположениями. Жить на КП летом - бред, там делать нечего и от моря очень далеко. Лучше уж в Адлере остановиться. Аэропорт как раз в нем
ВоваПофигистВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
в Красную Поляну есть экскурсия специальная, на весь день. все покажут, все объекты. Экскурсию можно купить где угодно, там куча стоек с предположениями. Жить на КП летом - бред, там делать нечего и от моря очень далеко. Лучше уж в Адлере остановиться. Аэропорт как раз в нем
СсылкаПожаловаться
да... в Адлере неплохо... в августе опять туда поедем... у жены там мать, сестра... мелкого щас самолетом отправим, а потом заберем на машине... как обычно... даже чет приелось(
Самая МеркантильнаяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
да... в Адлере неплохо... в августе опять туда поедем... у жены там мать, сестра... мелкого щас самолетом отправим, а потом заберем на машине... как обычно... даже чет приелось(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я Лазаревское больше люблю)))
ВоваПофигистВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а я Лазаревское больше люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа... ну тоже нормуль....ябы конечно по побережью бы помотался.. любопытно... хотя... везде все одинаково..
Самая МеркантильнаяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
ааа... ну тоже нормуль....ябы конечно по побережью бы помотался.. любопытно... хотя... везде все одинаково..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас, скорее всего, одинаково. Я бы еще в Хосту как-нить заехала бы
ВоваПофигистВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у нас, скорее всего, одинаково. Я бы еще в Хосту как-нить заехала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
был)... годится)
Сагарматха
Что за интерес смотреть олимпийские объекты? Тоже мне достопримечательности....Ими надо пользоваться или не пользоваться и жить рядом с морем. Имхо.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Что за интерес смотреть олимпийские объекты? Тоже мне достопримечательности....Ими надо пользоваться или не пользоваться и жить рядом с морем. Имхо.
СсылкаПожаловаться
самое смешное половина объектов как раз у моря, но людям отчего-то надо на верхотуру забраться
Самая Меркантильная
самое смешное половина объектов как раз у моря, но людям отчего-то надо на верхотуру забраться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего там смоттеть-то?! Колизей что ли? Так Колизей смотрят потому, что старое, давно построенное и сохранилось, а тут что? Сумасшедшие бабосы вложены, а сколько простоит еще неизвестно. В чем достопримечательность-то, понять не могу...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да чего там смоттеть-то?! Колизей что ли? Так Колизей смотрят потому, что старое, давно построенное и сохранилось, а тут что? Сумасшедшие бабосы вложены, а сколько простоит еще неизвестно. В чем достопримечательность-то, понять не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ездила в прошлом году на экскурсию, в принципе 1 раз можно посмотреть, а вот зачем жить рядом мне непонятно
Таша Ф.
в Сочи была в начале августа,
жара, духота, ничто не сохнет на улице, влажность высокая- не понравилось
рядом, в Адлере, была в середине сентября,лет 8 назад, вполне комфортная погода , гостиниц было много, мы переночевали и отправились в Абхазию
Самая МеркантильнаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
в Сочи была в начале августа,
жара, духота, ничто не сохнет на улице, влажность высокая- не понравилось
рядом, в Адлере, была в середине сентября,лет 8 назад, вполне комфортная погода , гостиниц было много, мы переночевали и отправились в Абхазию
СсылкаПожаловаться
Адлер это район Сочи, как любой район в любом городе )))
Самая Меркантильная
Адлер это район Сочи, как любой район в любом городе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот спасибки!))
а почему в Сочи галька и крупные камни на берегу моря, а в Адлере побережье цвета мокрого асфальта?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
вот спасибки!))
а почему в Сочи галька и крупные камни на берегу моря, а в Адлере побережье цвета мокрого асфальта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была в Адлере, та же галька))) она по размеру может отличаться
Самая Меркантильная
была в Адлере, та же галька))) она по размеру может отличаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на основном пляже галька,
а район, ближе к Абхазии, именно темные мелюсенькие камешки, при ближайшем рассмотрении
Самая МеркантильнаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
на основном пляже галька,
а район, ближе к Абхазии, именно темные мелюсенькие камешки, при ближайшем рассмотрении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, где что образовалось ))
Вирина
Мы жили в Гранд Отеле, мы на саму Олимпиаду летали. Из аэропорта ходят маршрутки, можно на такси. Или от отеля трансфер можно заказать. Смотря что с жильем решите. В горный кластер очень многие приезжали из Сочи и Адлера, на экспрессе по ж/д до стации "Красная Поляна", оттуда пешком минут 10 или на такси до нашего отеля.
Лорин НоррисВ ответ на Вирина
Вирина
Мы жили в Гранд Отеле, мы на саму Олимпиаду летали. Из аэропорта ходят маршрутки, можно на такси. Или от отеля трансфер можно заказать. Смотря что с жильем решите. В горный кластер очень многие приезжали из Сочи и Адлера, на экспрессе по ж/д до стации "Красная Поляна", оттуда пешком минут 10 или на такси до нашего отеля.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо! Получается, не обязательно в горах жить, можно из города приехать. Мне казалось, что на это много времени будет уходить.
Вирина
Ну вы учитывайте, что после Олимпиады "Ласточка" реже ходит. Поэтому время приезда в КП и отъезда лучше планировать заранее. А в горах жить здорово. Вы когда в КП приедете, все сами поймете!
Ольга Свердлова
Мы в ГрандОтеле забронировали номер на неделю в июне. И в подарок нам каждый день что-то из программы развлечений полагается. Мы правда, выбор еще не сделали, чем точно воспользуемся. Но так хочется, чтобы с погодой повезло и отпуск поскорее наступил)))
Лорин Норрис
Да, я тоже это предложение посмотрела. Еще "Искушение SPA" нравится, но МЧ еще не дал своего согласия =) Уговариваю!
Ирина Короткая
Вот мой мейл irena2337@yandex.ru - пишите, отвечу на любые ваши вопросы касающиеся Сочи, Красной Поляны, так как эти места мне как родные))) и помогу с организацией поездки)))
Ma4sik
Ну в Сочи бывали, но как тол не впечатлило, а мы вот очень таки часто ездим в Болгарию, а там у нас есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.
Ирина Короткая
Наши места, я смотрю как то не очень впечатляют, все любят заграницу, какой бы Сочи ни был всех тянет то в Турцию то в Болгарию))))) Хотя Сочи после Олимпиады стал чуть ли не мировым курортом))
Марина Евсикова
В Красной Поляне сейчас очень здорово все развивается. В Газпромовском центре открыли велотрассы на месте биатлонных и есть прокат всяких экстримальных штук типа летних санок или сноуборда на колесах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем