Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Крыму

Кто в этом году уже отдыхал в Крыму? Какие цены? Слышали, что все очень подорожало в этом году, так ли это? Может быть кто-то отдыхал в районе Ялты, поделитесь полезной информацией)) 
Anya-Anya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Хэлло ДоллиВ ответ на Ольга Жукова
Ольга Жукова
Вот объясните мне неугомонной какой сервис в Крыму и Краснодарском крае вы все ждете? Он уже есть, только платить за него надо! Хотите шведский стол на завтрак, обед и ужин, так и путевка будет дороже где-то на 1000 руб. с человека. Хотите частный пляж, бассейн - тоже можно, только это денюшек стоит. В Крыму, например, западней Ялты есть много шикарных отелей, с частной территорией, бассейнами, детскими уголками, лифт или канатка до моря - только плати, много плати. А за копейки и сервис соответствующий, уж извините.
СсылкаПожаловаться

ПТИЧ
Я что-то не понимаю, о чем спор. Кто-то говорит, что в Крыму отдыхать лучше, чем за границей? Так в психушку его.
ПТИЧ
Но, самое главное. Я в Москве купил путевку в тот же Египет, и мне больше ни о чем думать не надо. За мной в указанное время приедет такси на аэродром, из такси обученные люди вынут мой чемодан и засунут его в нужный самолет, меня самого под белы ручки возьмут, введут в самолет и посадят в кресло, в Египте из самолета вынут, даже я в самолете нажрусь до невменяемого состояния, транспортируют в мой номер в отеле в Египте вместе с именно моим чемоданом, разбудят на шведский стол, когда я попрошу, а не "завтрак, обед, ужин", мой лежак с полотенцем и зонтом будет ждать только меня, а не биться за него в кровь, как в Крыму, на пляже мне принесут все, что я попрошу бесплатно... двадцать бесплатных кафе на пляже в моем полном распоряжении... и так три недели за 70 тыщ вместе с перелетами. Дальше сравнивать с Крымом или хватит? ))))
АнатольевнаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Но, самое главное. Я в Москве купил путевку в тот же Египет, и мне больше ни о чем думать не надо. За мной в указанное время приедет такси на аэродром, из такси обученные люди вынут мой чемодан и засунут его в нужный самолет, меня самого под белы ручки возьмут, введут в самолет и посадят в кресло, в Египте из самолета вынут, даже я в самолете нажрусь до невменяемого состояния, транспортируют в мой номер в отеле в Египте вместе с именно моим чемоданом, разбудят на шведский стол, когда я попрошу, а не "завтрак, обед, ужин", мой лежак с полотенцем и зонтом будет ждать только меня, а не биться за него в кровь, как в Крыму, на пляже мне принесут все, что я попрошу бесплатно... двадцать бесплатных кафе на пляже в моем полном распоряжении... и так три недели за 70 тыщ вместе с перелетами. Дальше сравнивать с Крымом или хватит? ))))
СсылкаПожаловаться
А подскажите, пожалуйста, в каком именно отеле Египта есть все то, что Вы описываете? - Никогда не была в Крыму, но бывала в Египте в 5-ках. Правда, очень интересно!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Анатольевна
Анатольевна
А подскажите, пожалуйста, в каком именно отеле Египта есть все то, что Вы описываете? - Никогда не была в Крыму, но бывала в Египте в 5-ках. Правда, очень интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ольга Жукова
Забыли добавить: И фото как у всех из Египта и Турции под копирку - я, спиртное и бассейн.
Anya-Anya
Конечно, никто не будет сравнивать заграницу с нашими курортами, но так вышло, что паспорт не успеваем поменять до отпуска. Вот и пришлось выбирать местные курорты. В Крыму были несколько лет назад, вот и спрашиваю какие цены сейчас. На супер сервис не рассчитываем, главное чтобы спать при кондиционере и туалет с душем работал) в прошлом году было, действительно, очень дешево. За 500 рублей в Судаке можно было снять номер с удобствами, кондиционером, плазменным теликом и завтраком. В этом году судя по всему на это не приходится рассчитывать....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем