Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Крыму

Всем доброго вечера. Вот вторую неделю думаю о санатории, есть желание подлечиться по женской части (бесплодие по причине непрходимости маточных труб, медикаментозное лечение принимала и хирургическое тоже, результатов нет). Кто-нибудь отдыхал в санаториях в Крыму, в частности, Полтава-Крым, как оцениваете качество лечения в таких санаториях (грязелечение, массажи  ипр.). Никогда в санаториях раньше не отдыхала и не лечилась, просто на море ездили. думаю, есть ли смысл?
Оля Юсупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Нелля
Я думаю вам лучше с врачом посоветоваться по поводу профильных санаториев.
Оля ЮсуповаВ ответ на Нелля
Нелля
Я думаю вам лучше с врачом посоветоваться по поводу профильных санаториев.
СсылкаПожаловаться
он и рекомендует
Julia Leo
Ну да, ну да... только Крым в РФ есть для этого.)))
По всей России полно подобных санаториев.
И что бы народ делал, если бы Крым не присоединили?)))
Дарья КострицВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну да, ну да... только Крым в РФ есть для этого.)))
По всей России полно подобных санаториев.
И что бы народ делал, если бы Крым не присоединили?)))
СсылкаПожаловаться
Вы не правы((Увы,мало где в России есть такая не тронутая производством экология и такой климат...Крым точно стОит того...
Дарья Костриц
Вы не правы((Увы,мало где в России есть такая не тронутая производством экология и такой климат...Крым точно стОит того...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока был украинским - экологии не было (кстати, кто мешал туда ездить?), а теперь рванули?
Очень напоминает стадность.
А в России очень много чистых экологически мест, гораздо более лечебных.
Но... стадность превыше всего.)))
Дарья КострицВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Пока был украинским - экологии не было (кстати, кто мешал туда ездить?), а теперь рванули?
Очень напоминает стадность.
А в России очень много чистых экологически мест, гораздо более лечебных.
Но... стадность превыше всего.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы абсолютно. Не в стадности дело совсем. Там реально круто... Я поехала туда,как только получила средства на эту поездку...А ещё вспоминала всё время свою давно покойную маму-астматичку,мечтавшую о Крыме... ей бы подошла моя любимая Ялта,я уверена...Ну а другие экологично чистые места(говорю Вам как жительница газово-нефтяно-степной местности,врагу не пожелаю задыхаться в пыли и без кислорода)гораздо дороже Крыма...
Оля ЮсуповаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну да, ну да... только Крым в РФ есть для этого.)))
По всей России полно подобных санаториев.
И что бы народ делал, если бы Крым не присоединили?)))
СсылкаПожаловаться
у нас рядом санатории Янган-Тау, Карагай, тоже лечат, но цены дороже, чем в Крыму, узнавала уже. А здесь можно приятное с полезным совместить (море, солнце и лечебная грязь). В Крыму бывала и доприсоединения, там воздух и сам климат лечебные.
Мила
...всегда есть смысл ...у моих знакомых похожая ситуация была ...не один год ....потом плюнули на все ...поехали на море иииии отдохнули на полную катушку ...вернулись с морей втроем )..с Варварой Михайловной ...и у вас все получится ...про санаторий не могу ничего сказать ..не знаю)
МилаВ ответ на Мила
Мила
...всегда есть смысл ...у моих знакомых похожая ситуация была ...не один год ....потом плюнули на все ...поехали на море иииии отдохнули на полную катушку ...вернулись с морей втроем )..с Варварой Михайловной ...и у вас все получится ...про санаторий не могу ничего сказать ..не знаю)
СсылкаПожаловаться
...знаю ,что в Крыму ,чудодейственный климат
Оля ЮсуповаВ ответ на Мила
Мила
...всегда есть смысл ...у моих знакомых похожая ситуация была ...не один год ....потом плюнули на все ...поехали на море иииии отдохнули на полную катушку ...вернулись с морей втроем )..с Варварой Михайловной ...и у вас все получится ...про санаторий не могу ничего сказать ..не знаю)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мечтаю о дочке)))
Ирина
Санатории всегда хорошо)
Комментарий удален.Почему?
Оля ЮсуповаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за информацию, как там лечение? Стоит ли потраченных денег? И как лучше путевку покупать: через официальный сайт санатория или через турагенства?
Комментарий удален.Почему?
Оля ЮсуповаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Приму к сведению)
Сашук Подольск
Я знаю хорошие санатории есть с Саках и Евпатории.Сама в не была но много слышала .Вообще в Крыму здорово один воздух чего стоит!
МаришкаВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Я знаю хорошие санатории есть с Саках и Евпатории.Сама в не была но много слышала .Вообще в Крыму здорово один воздух чего стоит!
СсылкаПожаловаться
Согласна, под Саками вроде грязевое озеро есть, санатории там хорошие были, сейчас не в курсе.
Сашук ПодольскВ ответ на Маришка
Маришка
Согласна, под Саками вроде грязевое озеро есть, санатории там хорошие были, сейчас не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас есть.Попробуйте найти информацию на городском портале.
Оля ЮсуповаВ ответ на Маришка
Маришка
Согласна, под Саками вроде грязевое озеро есть, санатории там хорошие были, сейчас не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому и хочу туда попасть, из-за озера, Вот и интересуюсь, реально ли помогает?
МаришкаВ ответ на Оля Юсупова
Оля Юсупова
вот поэтому и хочу туда попасть, из-за озера, Вот и интересуюсь, реально ли помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там просто оздорвливалась, у меня таких проблем не было. Может в интернете отзывы поищите.
Яковлева Анна
да смените свои ржавые трубы на металлопластик ......
Оля ЮсуповаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
да смените свои ржавые трубы на металлопластик ......
СсылкаПожаловаться
)))эх, с удовольствием бы! И вам не хворать
Дарья Костриц
Оох,Крым-это рай!!!Девочки мои-подружки отдыхали в санаториях с лечением в Крыму,очень довольны. Я в обчном отеле жила...А вообще...это,конечно,идеальное место для житья)))Господи,если ты существуешь,помоги мне поскорее туда переехать,а то я сдохну в своём родном Оренбурге(((((
Яковлева АннаВ ответ на Дарья Костриц
Дарья Костриц
Оох,Крым-это рай!!!Девочки мои-подружки отдыхали в санаториях с лечением в Крыму,очень довольны. Я в обчном отеле жила...А вообще...это,конечно,идеальное место для житья)))Господи,если ты существуешь,помоги мне поскорее туда переехать,а то я сдохну в своём родном Оренбурге(((((
СсылкаПожаловаться
уберите первое фото. ну зачем людей пугать???? .....
Дарья КострицВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
уберите первое фото. ну зачем людей пугать???? .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна, ну так Вы покажите своё фото,чтобы людей не пугать))))а то просто буква А...ни о чём не повествует)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем