Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Крыму!!!!

Добрый день, уважаемые форумчанки! Порекомендуйте хороший гостевой дом, частную гостиницу, частный дом (под сдачу) в Алупке и в пригороде Ялты. Уже отчаялись найти оптимальное сочетание цены и качества. Где Вы порекомендуете остановиться на южном берегу Крыма, чтобы было близко к достопримечательностям и  пляж был хороший? Поделитесь опытом!!!
О.М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Имя фамилияВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Мы в этом году едем в Гурзуф, вам понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,природа замечательная!Есть что посмотреть. Вина вкусные. но море грязное
Oksana Stekolnikova
Поселок Николаевка, 25 км от Симферополя, западное побережье. Частный пансионат "Семейный" . В поисковике легко найти. Были 2 раза, очень понравилось.
О.М.В ответ на Oksana Stekolnikova
Oksana Stekolnikova
Поселок Николаевка, 25 км от Симферополя, западное побережье. Частный пансионат "Семейный" . В поисковике легко найти. Были 2 раза, очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!! Смотрим!!!
О.М.
Ну да, не дешево, двухместный - 6000, на компанию из шести человек трехкомнатный - 20000 руб. Но , в любом случае, спасибо! Я еще адресков нет?
Lisa
Я три недели назад приехала из санатория "Ай Петри" в Кореизе, там все близко и еще лечение, вид шикарный, сам санаторий, конечно, обшарпанный.
О.М.В ответ на Lisa
Lisa
Я три недели назад приехала из санатория "Ай Петри" в Кореизе, там все близко и еще лечение, вид шикарный, сам санаторий, конечно, обшарпанный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!! Посмотрим!!!!
О.М.В ответ на Lisa
Lisa
Я три недели назад приехала из санатория "Ай Петри" в Кореизе, там все близко и еще лечение, вид шикарный, сам санаторий, конечно, обшарпанный.
СсылкаПожаловаться
Примерно там , подруга и ищет!!!
О.М.
О!!! А в Кореизе ничего больше не присмотрели? И как Вам пляжи? Говорят очень маленькие и неудобные?
Evil Box
А на компанию из 6 человек не проще ли снять домик целиком? Точно дешевле выйдет.
О.М.В ответ на Evil Box
Evil Box
А на компанию из 6 человек не проще ли снять домик целиком? Точно дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
Нету!!!!!
Все заняты!!! Все более менее приличное уже занято!!!!
Evil BoxВ ответ на О.М.
О.М.
Нету!!!!!
Все заняты!!! Все более менее приличное уже занято!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, собственно, учитывая количество невыездных нынче в связи с работой, об этом стоило задуматься еще в январе-феврале... Но если поищите усерднее - еще найдете обязательно.
О.М.В ответ на Evil Box
Evil Box
Ну, собственно, учитывая количество невыездных нынче в связи с работой, об этом стоило задуматься еще в январе-феврале... Но если поищите усерднее - еще найдете обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищут!!! Это я не для себя, а для подруги. Я себе еще в феврале все зарезервировала
.
Evil BoxВ ответ на О.М.
О.М.
Нету!!!!!
Все заняты!!! Все более менее приличное уже занято!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете просто вписать в поисковик "ялтинская газета объявлений. Выдаст пару стоящих ссылок.
О.М.В ответ на Evil Box
Evil Box
Можете просто вписать в поисковик "ялтинская газета объявлений. Выдаст пару стоящих ссылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, вариант , посмотрим!!!!
Evil BoxВ ответ на О.М.
О.М.
О, вариант , посмотрим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быстро ссылку убрали. Их местная газета объявлений - yaltakik точка ком
Николай Трофимов
Все тут хаящие Крым, про кишечные палочки и прочее....знайте Крым - это святыня России.
Николай Трофимов
Все тут хаящие Крым, про кишечные палочки и прочее....знайте Крым - это святыня России.
СсылкаПожаловаться
Ну просто куда ни плюнь в России нынче - либо храм, либо святыня.
Николай ТрофимовВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ну просто куда ни плюнь в России нынче - либо храм, либо святыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гадко плевать на Родину
Николай Трофимов
Гадко плевать на Родину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за жизнь видимо ни разу не плевали, или было очень гадко, но плевали? На Родину - ваши слова.
Николай ТрофимовВ ответ на Evil Box
Evil Box
Вы за жизнь видимо ни разу не плевали, или было очень гадко, но плевали? На Родину - ваши слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, и в мыслях не было. Родину я люблю, и в ней я гость. Если буду плевать, думаю, впоследствии душа моя страдать будет, поэтому и в мыслях нет.
Николай Трофимов
Нет, и в мыслях не было. Родину я люблю, и в ней я гость. Если буду плевать, думаю, впоследствии душа моя страдать будет, поэтому и в мыслях нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Полное вранье на фоне патриотизма головного мозга.
Николай ТрофимовВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ясно. Полное вранье на фоне патриотизма головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно. Тяжело поверить в искреннюю патриотичную любовь к Родине, если росла с искренней ненавистью к ней.
Николай Трофимов
Ясно. Тяжело поверить в искреннюю патриотичную любовь к Родине, если росла с искренней ненавистью к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После фразы о том, что за жизнь вы ни разу не плюнули? Хотя, избавьте от оправданий себя, вопрос был риторический.
Николай ТрофимовВ ответ на Evil Box
Evil Box
После фразы о том, что за жизнь вы ни разу не плюнули? Хотя, избавьте от оправданий себя, вопрос был риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По вашему почему (за что) я должен был на нее плевать? Родился я в селе в Башкирии: прекрасная погода и замечательный климат, ф лесах и полях флора и фауна....учился в Азербайджане - все противно. После 7 лет карельский перешеек, какая там замечательная природа!!! чудо!!! Озера, леса, реки...затем Байкал и Забайкалье леса и бескрайние степи...Алтайский край-бескрайние степи, а затем Кавказ - это вообще, как пел Высоцкий лучше гор могут быть только горы... А едешь поездом от Питера до Читы 4,5 суток, не пришлось до Владивостока но представляю как. Гордость распирает от этих расстояний, гордость за предков наших что так смогли приумножить страну.....За что плевать?!!!!!
Тихое счастьеВ ответ на Николай Трофимов
Николай Трофимов
По вашему почему (за что) я должен был на нее плевать? Родился я в селе в Башкирии: прекрасная погода и замечательный климат, ф лесах и полях флора и фауна....учился в Азербайджане - все противно. После 7 лет карельский перешеек, какая там замечательная природа!!! чудо!!! Озера, леса, реки...затем Байкал и Забайкалье леса и бескрайние степи...Алтайский край-бескрайние степи, а затем Кавказ - это вообще, как пел Высоцкий лучше гор могут быть только горы... А едешь поездом от Питера до Читы 4,5 суток, не пришлось до Владивостока но представляю как. Гордость распирает от этих расстояний, гордость за предков наших что так смогли приумножить страну.....За что плевать?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
присоединяюсь:) а про кишечную палочку - нет там ничего такого, чего нет в других местах:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем