Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдых в крыму

Добрый день. На форуме давно, поэтому рассчитываю получить адекватный дельный совет. Дело вот в чем. Купили билеты в Ялту на конец июля, с жильем договорились, ждем с нетерпением отдыха. А тут БАЦ!!!!. Отказ. Подруга с которой планировали жить - отшила (((. Срочно ищу, где можно снять комнату. Наткнулась на сайт tvil.ru, списалась с владельцем частного дома, забронировала номер на 2. Предоплату пока не внесла, хозяйка должна еще отписаться, по поводу этого номера. Но прочитав отзывы об этом сайте, засомневалась, стоит ли связываться. Кто-то пользовался этим сайтом? Как поступить лучше со съемом жилья, может по приезду искать? К слову, хозяйка этого дома на сайте 2 года, отзывы о ней хорошие.
Оля Юсупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Shady LadyВ ответ на MargoSha
MargoSha
интересно, какой жд вокзал в крыму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евратория
MargoShaВ ответ на Shady Lady
Shady Lady
Евратория
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?? и откуда вы в ЕвПаторию едете? из севастополя ,или из симферополя? если из этих городов, то нет особого смысла искать жилье.
Shady LadyВ ответ на MargoSha
MargoSha
?? и откуда вы в ЕвПаторию едете? из севастополя ,или из симферополя? если из этих городов, то нет особого смысла искать жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ездила в Крым ни разу, меня подробно спрашивать бесполезно))) сестра из Москвы ездила
MargoShaВ ответ на Shady Lady
Shady Lady
Я не ездила в Крым ни разу, меня подробно спрашивать бесполезно))) сестра из Москвы ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас и спрашиваю, а говорю что в Крым поезда с материка не ездят, как Крым стал российским,ни с какой точки россии. Поэтому на вокзалах ничего не предлагают, разве что тем кто едет из одной точки крыма в другую, но им врятли надо жилье.
MargoSha
*в смысле НЕ спрашиваю*
Shady LadyВ ответ на MargoSha
MargoSha
я вас и спрашиваю, а говорю что в Крым поезда с материка не ездят, как Крым стал российским,ни с какой точки россии. Поэтому на вокзалах ничего не предлагают, разве что тем кто едет из одной точки крыма в другую, но им врятли надо жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сказала «ездила» в прошедшем времени. Я не говорю, что ездит. За что купила, за то и продаю.
MargoShaВ ответ на Shady Lady
Shady Lady
Я сказала «ездила» в прошедшем времени. Я не говорю, что ездит. За что купила, за то и продаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я и говорю что вокзалов нет, чтоб там искать жилье


ладно, проехали)))
Дарья Кошка
Есть еще сайт Airbnb, там довольно серьезно, можно отзывы почитать.
Лиза ШницельВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Есть еще сайт Airbnb, там довольно серьезно, можно отзывы почитать.
СсылкаПожаловаться
нет Крыма там, вы что, это же объект нон грата))
LD
после Крыма в Шенгене отказывают
Лиса АлисаВ ответ на LD
LD
после Крыма в Шенгене отказывают
СсылкаПожаловаться
А кто узнает, что ты там была и как?
MargoShaВ ответ на LD
LD
после Крыма в Шенгене отказывают
СсылкаПожаловаться
езжу в крым каждое лето и с визой никаких проблем не было..
Анна Роскошная
Это сайт-посредник, Вы не хозяйке перечисляете, а сайту. Пока деньги не перечислите, контактные данные Вам не дадут. Ищите сайты, где можно связаться напрямую.
Оля ЮсуповаВ ответ на Анна Роскошная
Анна Роскошная
Это сайт-посредник, Вы не хозяйке перечисляете, а сайту. Пока деньги не перечислите, контактные данные Вам не дадут. Ищите сайты, где можно связаться напрямую.
СсылкаПожаловаться
С хозяйкой переписываемся, она говорит, чтобы предоплату пока не вносили, так как не уверена, что на наши даты свободно. Этим и вызвала доверие. В принципе, я уже решила воспользоваться советом "Снять жилье по приезду".
Лю
комнату? снимите нормальный номер, предложений масса
Анна
Столько сайтов проверенных, где можно забронировать. Airbnb, букинг, момондо, и еще несколько. Как вас угораздило найти какой-то неизвестный никому сайт и там пытаться договориться, при этом опасаясь, что вас кинут? Зачем???
Sunny Wine
Я вот не представляю - приехать и с дороги с чемоданом искать жильё. Наобещают райские условия, а привезут в хибару из которой не выбраться.
Дарья Лапицкая
Искать по приезду, жилья валом. Вы отдыхали недавно в межводном, на сайте цена 2100, мы остановливались за 1500. приехали на место, там куча людей с табличками. Если раньше уже бывали и знаете места, то на месте смотреть таблички 《сдаю жилье》
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем