Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отдых в крыму

Добрый день. На форуме давно, поэтому рассчитываю получить адекватный дельный совет. Дело вот в чем. Купили билеты в Ялту на конец июля, с жильем договорились, ждем с нетерпением отдыха. А тут БАЦ!!!!. Отказ. Подруга с которой планировали жить - отшила (((. Срочно ищу, где можно снять комнату. Наткнулась на сайт tvil.ru, списалась с владельцем частного дома, забронировала номер на 2. Предоплату пока не внесла, хозяйка должна еще отписаться, по поводу этого номера. Но прочитав отзывы об этом сайте, засомневалась, стоит ли связываться. Кто-то пользовался этим сайтом? Как поступить лучше со съемом жилья, может по приезду искать? К слову, хозяйка этого дома на сайте 2 года, отзывы о ней хорошие.
Оля Юсупова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Маришка
По приезду искать проще всего, жилье там сдается на каждом шагу, ещё на вокзале вам руки и ногу оторвут так каждый к себе тащить будет.
Ирина Ильина
Чем букинг не угодил?
Оля ЮсуповаВ ответ на Ирина Ильина
Ирина Ильина
Чем букинг не угодил?
СсылкаПожаловаться
на букинге все забронировала. А за 4000 р. в сутки снимать - дорого, лично для меня
Маруся
Именно Ялту рассматриваете? Евпатория не нравится?
*Наталья Петрова*
По отзывам туристов, на букинге все ищут, на авито много мошенников.
ЛарЫсса
Можно и по приезду найти,не переживайте!
Верный Всегда
да, по приезду найти никаких проблем! и выбор огромный... и Ялта есть Ялта, классно там! Удачи!
Оля ЮсуповаВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
да, по приезду найти никаких проблем! и выбор огромный... и Ялта есть Ялта, классно там! Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
Tatiana China HK
отдыхали в Алуште,рядом с Ялтой,давно правда,но не думаю,что сейчас иначе.там на каждом углу буквально жилье сдается,на любой вкус и кошелек. почти весь крым заработок на этом только и имеет.так что можно и не бронировать заранее.
Топор-колун
Да проблема.... Подруга отшила.... У меня другая проблема..... На 6 августа забронировал гостиницу в Евпатории себе с семьей и другу с семьей. Собирались ехать на 2-х машинах.... Так друг всех своих друзей подбил на это дело, уже целая колонна из 7 машин собралась. Он говорит еще двое думают.... Это пипец, с такой колонной, на 1 сутки планируемое время в пути придется увеличить.... Мда... с такой толпой еще не ездили....
Ольга GEВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Да проблема.... Подруга отшила.... У меня другая проблема..... На 6 августа забронировал гостиницу в Евпатории себе с семьей и другу с семьей. Собирались ехать на 2-х машинах.... Так друг всех своих друзей подбил на это дело, уже целая колонна из 7 машин собралась. Он говорит еще двое думают.... Это пипец, с такой колонной, на 1 сутки планируемое время в пути придется увеличить.... Мда... с такой толпой еще не ездили....
СсылкаПожаловаться
зато вам будет весело!
Топор-колун
Да проблема.... Подруга отшила.... У меня другая проблема..... На 6 августа забронировал гостиницу в Евпатории себе с семьей и другу с семьей. Собирались ехать на 2-х машинах.... Так друг всех своих друзей подбил на это дело, уже целая колонна из 7 машин собралась. Он говорит еще двое думают.... Это пипец, с такой колонной, на 1 сутки планируемое время в пути придется увеличить.... Мда... с такой толпой еще не ездили....
СсылкаПожаловаться
да, вот это точно проблема. Едете все вместе, а вдруг у кого поломка или другие проблемы, будете дружно стоять его ждать? Хуже нет быть привязанным к кому-то.
Дарья КошкаВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Да проблема.... Подруга отшила.... У меня другая проблема..... На 6 августа забронировал гостиницу в Евпатории себе с семьей и другу с семьей. Собирались ехать на 2-х машинах.... Так друг всех своих друзей подбил на это дело, уже целая колонна из 7 машин собралась. Он говорит еще двое думают.... Это пипец, с такой колонной, на 1 сутки планируемое время в пути придется увеличить.... Мда... с такой толпой еще не ездили....
СсылкаПожаловаться
Вот пусть он и едет колонной, а вы своей семьей можете ехать сами, когда вам удобно. Не понимаю отдых такой оравой, когда надо на кого то еще постоянно ориентироваться.
Топор-колунВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот пусть он и едет колонной, а вы своей семьей можете ехать сами, когда вам удобно. Не понимаю отдых такой оравой, когда надо на кого то еще постоянно ориентироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы так и объявили, что на сутки раньше выедем, в Волгограде по Мамев курган посетим. встретимся в Крыму. Вот думаю сейчас тоже скажут, что хотят посетить Мамев курган
Лиса АлисаВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Мы так и объявили, что на сутки раньше выедем, в Волгограде по Мамев курган посетим. встретимся в Крыму. Вот думаю сейчас тоже скажут, что хотят посетить Мамев курган
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас не на стки увеличится путь а на 3 е минимум . Пробки такие на подъездах к мосту , что люди в них по 17 часов стоят. Нашли куда ехать .
Марина
В прошлом году тоже проблем не было, в этом муж сказал больше на машине - нет, стрлйки- пробки, от Керчи до Ялты 9 часов ехал
Топор-колунВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
У вас не на стки увеличится путь а на 3 е минимум . Пробки такие на подъездах к мосту , что люди в них по 17 часов стоят. Нашли куда ехать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю откуда у Вас такие данные, в настоящее время Яндекс пробки показывает что по Крымскому мосту, что по паромной переправе, движение свободное. ... Что касается Вашего высказывания, нашли мол, куда ехать, отвечаю, Знаю, что условия совковые, но путешествуем семьей на машине много, а в Крыму еще не были..... Думаю, что есть там что посмотреть. Я не сторонник пассивного отдыха на пляже, пузом к солнцу. Поэтому предпочитаю путешествие в автомобиле, чтобы все местные достопримечательности посмотреть, в том числе и исторические, природные. Бывал я также там где все включено, кроме набранных за 10 дней 7 кг. лишнего веса, других впечатлений не получал....
Топор-колун
Приеду обязательно отпишусь.....
Екатерина СавинаВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Я не знаю откуда у Вас такие данные, в настоящее время Яндекс пробки показывает что по Крымскому мосту, что по паромной переправе, движение свободное. ... Что касается Вашего высказывания, нашли мол, куда ехать, отвечаю, Знаю, что условия совковые, но путешествуем семьей на машине много, а в Крыму еще не были..... Думаю, что есть там что посмотреть. Я не сторонник пассивного отдыха на пляже, пузом к солнцу. Поэтому предпочитаю путешествие в автомобиле, чтобы все местные достопримечательности посмотреть, в том числе и исторические, природные. Бывал я также там где все включено, кроме набранных за 10 дней 7 кг. лишнего веса, других впечатлений не получал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только что оттуда , на машине пипец. Пробищи огромные. Цены дурные. на заправке стояли 4 часа. Удачи!
Марлен
Удивительно. Мои родители там живут. Цены обычные. Очереди на заправках нет. ПО мосту движение нормальное
Екатерина Савина
Я только что оттуда , на машине пипец. Пробищи огромные. Цены дурные. на заправке стояли 4 часа. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите обязательно Керчь. Очень много интересного! Хоть на денек остановитесь. Если хотите расскажу что посмотреть там) и обязательно заедьте на кояшское озеро. Оно как раз сейчас цветет)
Lastochka
Я бронировала на этом сайте поездку в Симеиз. Мне не понравилось единственное, что после того, как внесешь предоплату уже нельзя ни отказаться, ни перенести сроки заезда. А так, по моему, сайт надежный, он уже давно на рынке. Я им пользовалась года 3 назад.
Оля ЮсуповаВ ответ на Lastochka
Lastochka
Я бронировала на этом сайте поездку в Симеиз. Мне не понравилось единственное, что после того, как внесешь предоплату уже нельзя ни отказаться, ни перенести сроки заезда. А так, по моему, сайт надежный, он уже давно на рынке. Я им пользовалась года 3 назад.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Shady Lady
Моя сестра прямо на ж/д выходила и по приезду снимала квартиру. Ни разу не кинули.
MargoShaВ ответ на Shady Lady
Shady Lady
Моя сестра прямо на ж/д выходила и по приезду снимала квартиру. Ни разу не кинули.
СсылкаПожаловаться
интересно, какой жд вокзал в крыму?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем