Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Крыму

Как тебе отдыхается в Крыму, как тебе питается в Крыму, как тебе купается в Крыму (как в песне : как тебе служится, с кем тебе дружится...) этим летом. Давайте обсудим все плюсы и минусы Нашего отдыха, и отдыха забугорищем!!
Жанна Лукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Сонечко(?!)
все правда. подтверждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сонечко(?!)В ответ на jason
jason

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне Питер больше нравится. Бываю каждый год. Хочу переехать
Сонечко(?!)
А мне Питер больше нравится. Бываю каждый год. Хочу переехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питер город большой и очень красивый. Но есть нюансы с погодой, и с пробками на дорогах, со стоимостью качественного жилья в хороших местах даже спальных районов...)
Сонечко(?!)В ответ на jason
jason
Питер город большой и очень красивый. Но есть нюансы с погодой, и с пробками на дорогах, со стоимостью качественного жилья в хороших местах даже спальных районов...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, спасибо. Уже есть 4 зонтика_ Все равно очень нравится, вот прям мой город
М.
кто говорит, что в Крыму нет цивилизации, еще не ездил в Абхазию)))))) вот где реально Ж!)))
МилаВ ответ на М.
М.
кто говорит, что в Крыму нет цивилизации, еще не ездил в Абхазию)))))) вот где реально Ж!)))
СсылкаПожаловаться
К вам (( в июне была там , это что то с чем то ))) ещё после 13 лет отдыха по Европе,))). Хорошо что это был только один день ! А когда зашли в туалет при кафе ...ржали потом всю дорогу . Местные тетки в кафешке кормят хачапури из слоёного теста ( просто отстой) а в туалете таджычка)))
Лариса Гапонова
В Крыму отдыхала 9 раз, были в Ялте, Коктебеле,Судаке,Евпатории ездила в период с 2003 -2011 год , самое меньшее жили 26 дней, природа изумительная ,воздух, море. Жили или в частной гостинице или в квартире , хорошее жилье недалеко от моря всегда было дорогое. Вот я не знаю почему но не могу получить полного удовлетворения от отдыха в сверкающем отеле из стекла....хотя и со свои пляжем. Вообще сделала вывод ,что летом лучше Крым....а в межсезонье можно и ОАО .
Лариса Гапонова
В Крыму отдыхала 9 раз, были в Ялте, Коктебеле,Судаке,Евпатории ездила в период с 2003 -2011 год , самое меньшее жили 26 дней, природа изумительная ,воздух, море. Жили или в частной гостинице или в квартире , хорошее жилье недалеко от моря всегда было дорогое. Вот я не знаю почему но не могу получить полного удовлетворения от отдыха в сверкающем отеле из стекла....хотя и со свои пляжем. Вообще сделала вывод ,что летом лучше Крым....а в межсезонье можно и ОАО .
СсылкаПожаловаться
Главный минус -отсутствие качественного сервисного обслуживаия.Даже за большие деньги, все равно не получить сервис даже уровня 4* Турецкого отеля.
Лариса ГапоноваВ ответ на jason
jason
Главный минус -отсутствие качественного сервисного обслуживаия.Даже за большие деньги, все равно не получить сервис даже уровня 4* Турецкого отеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с Вами.
Tatiana China HK
Пишу откровенно - я была в Алуште с подругой лет 12 назад . Все понравилось , из минусов потратили намного больше , чем планировали ,море было не очень чистое, Вода горячая в гостинице была по часам )) в целом отдыхом были довольны. Но когда на след год полетела в Турцию ... все, после этого я поняла , что больше я в России не отдыхаю..
Комментарий удален.Почему?
Tatiana China HKВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, у нас тут откуда блага цивилизации )) я уверена , что ничего там не изменилось , море явно чище не стало и по ценам только хуже )) но может хоть с горячей водой нет проблем . Но оно явно тех денег не стоит
Комментарий удален.Почему?
Tatiana China HKВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
примите успокоительное))))все хорошо,дышим глубже))))))
Tatiana China HK
Пишу откровенно - я была в Алуште с подругой лет 12 назад . Все понравилось , из минусов потратили намного больше , чем планировали ,море было не очень чистое, Вода горячая в гостинице была по часам )) в целом отдыхом были довольны. Но когда на след год полетела в Турцию ... все, после этого я поняла , что больше я в России не отдыхаю..
СсылкаПожаловаться
Вот у меня абсолютно такое же мнение за те деньги что нужно потратить в Крыму на более менее приличный отдых, можно в Турции или Болгарии в 5 звездах валяться и не о чем не думать или в Италии отдохнуть даже при теперешнем курсе евро
Tatiana China HKВ ответ на lou lou
lou lou
Вот у меня абсолютно такое же мнение за те деньги что нужно потратить в Крыму на более менее приличный отдых, можно в Турции или Болгарии в 5 звездах валяться и не о чем не думать или в Италии отдохнуть даже при теперешнем курсе евро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно))мы летим в Малайзию через 2 недели,на Перхентианы. отель 4 звезды 50 долларов с завтраком,балкон на море ,где черепахи и скаты,а на Крым мы точно не заработали))))
Сонечко(?!)
Живу в Крыму Керчь
Рассказываю: дороги строятся поэтому пробки по всему Крыму. цены на уровне Москвы на все, а то и дороже. МТС и все остальные операторы роуминг, покупайте симку тут, дешевле обойдется. Погода Жара до 40 градусов. Но красиво. Есть отдых на любой вкус и кошелек.
МарленВ ответ на Сонечко(?!)
Сонечко(?!)
Живу в Крыму Керчь
Рассказываю: дороги строятся поэтому пробки по всему Крыму. цены на уровне Москвы на все, а то и дороже. МТС и все остальные операторы роуминг, покупайте симку тут, дешевле обойдется. Погода Жара до 40 градусов. Но красиво. Есть отдых на любой вкус и кошелек.
СсылкаПожаловаться
И я керчанка) САЛЮТ)
Сонечко(?!)В ответ на Марлен
Марлен
И я керчанка) САЛЮТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса Гапонова
И да только частник вокруг своего магазинчика или гостиницы или дома старается поддерживать чистоту , на центральных набережных местами только следит администрация , остальное все было в запущении. Возможно за столько лет есть изменения к лучшему....но как то сомневаюсь. Принимающая сторона говорила ,что все равно едут и все раскупают типо что расстилаться то...в принципе не приятно это было слышать.
Кто я *
Знакомые только уехали, пишут - пробка км15 в районе Феодосии
jasonВ ответ на Кто я *
Кто я *
Знакомые только уехали, пишут - пробка км15 в районе Феодосии
СсылкаПожаловаться
Там дорога по одной полосе в каждом направлении, машин с туристами много, плюс из за ремонта дорог в Крыму, много спец техники, которая двигается медленно, и ее не обогнать (разметка).
KTR
была два раза. был бы выбор, поехала бы заграницу. но есть красивые места, потрясающая природа, воздух. море (симеиз)- сравнимо со средиземным в кемере
посмотреть стоит, но сервис, цены - общая стоимость отдыха с перелетом сравнима со стоимостью заграницей. поэтому поехать, чтобы сэкономить - это не сюда. хотя, у меня брат ездит не один год стремя детьми на машине на все включено, дом отдыха фрунзенец - выходит немного дешевле нашего дикарями на двоих, им очень нравится
Звездафшоке
Я была в 16 году. Там все убито..Ремонт в музеях не делалася..Или только в некоторых. Совдепия в худшем смысле этого слова. Но может щас лучше стало? Люди там хорошие!
Просто Ася
Места нужно знать,путешествовать по Крыму,тогда он прекрасен, а не лежать на одном месте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем