Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Крыму

Собираюсь в Крым одна на недельку на фестиваль джаза в том числе,хочу уложиться в минимум,так как за лето это четвертое море,хочу прилететь и на месте уже определиться с жильем,говорят- реально найти комнату недалеко от моря за 500р,на разных сайтах о съёме жилья от 1000 р сутки,
Уважаемые,кто был в этом году в Крыму-возможно ли на месте найти такую цену?и как там найти арендодателя?
Думаю о Гурзуфе, Коктебеле..!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
макс
500 не найдешь, разве что в хлеву
Алеся
Койки место на 1 чел вполне реально. Были в этом году там. Понятно, что до моря придется топать км 1,5
Алеся
Койко- место
Ольга Попова
Объявлений полно, бабушки с табличками "сдаю жилье" стоят. Но вот насчет цены не знаю. Многие из них посредники. Хостелы тоже есть - в Ялте и Севастополе. Но как у них с загрузкой не знаю. В Гурзуфе прям на автобусной остановке стоят с объявлениями "сдам жилье".
МарияВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Объявлений полно, бабушки с табличками "сдаю жилье" стоят. Но вот насчет цены не знаю. Многие из них посредники. Хостелы тоже есть - в Ялте и Севастополе. Но как у них с загрузкой не знаю. В Гурзуфе прям на автобусной остановке стоят с объявлениями "сдам жилье".
СсылкаПожаловаться
В Севастополе за 500 р уже несколько лет ничего нет.
дядя кирилл
Нравится купаться в фекальных массах ?
Наталья Просветова
там на каждом шагу предлагают. думаю. можно.только уровень жилья будет не очень. А так здорово и в Гурзуфе и в Коктебеле. но мне в Феодосии больше понравилось. еще под Севастополем вообще круто. когда с горы к морю спускаешься. так интересно.
Елена Нанго
кто был - те не помогут. сезон другой, цены другие. я нашла в Керчи на начало сентября по 800 кажется. а уж их Керчи я объезжу всё, что можно - там экскурсий великое множество.
Вячеслав
Прямой путь в миротворец...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем