Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Крыму у тети

В том году, моя тетя переехала в Крым, купив себе домик и сдавая пристройку к нему гостям города. Все звала меня, мол приезжай, отдыхай,купайся. Ну, хорошо, поехала с молодым человеком в начале августа к ней. Мы с ней еще в июне обо всем договорились, она так радовалась, ой детки, да вы приезжайте, я вам все подготовлю. Наедитесь у меня фруктов. Все билеты куплены, летим. Прилетели, она нам выделила эту постройку, что не мешать нам и мы ей, удобно. Жили мы 10 дней, за эти дни, я каждый вечер ей продукты покупала, хотя там мы только завтракали или устраивали вечерние шашлыки, но покупали все сами. Собираемся уезжать, а она, ну ребятки погостили, загорели, с вас 15000. Я спрашиваю. за что? Она, так у меня комнатка из-за вас простояла, я ж не могу в минусе быть, я вам еще скидку сделала, я за человека 1000 беру. У нас были в запасе деньги на всякий случай. Мы ей отдали, попрощались. Но осадок остался, мы же не чужие люди, я бы ее за просто так приняла у себя. Да и мы жили в одном доме, я к ней постоянно ходила. Не ужели она правильно поступила.    
Сразу скажу, она не пенсионер, ведет по бухгалтерии несколько организаций.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Тан Kho
Мне не понять вашу тетю. А на будущее будет вам урок.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Мне не понять вашу тетю. А на будущее будет вам урок.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже, сразу надо было отговаривать, что платно, не по людски
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Мне не понять вашу тетю. А на будущее будет вам урок.
СсылкаПожаловаться
точно урок, но кто же ожидал, что зовут в гости и за это плату попросят
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
точно урок, но кто же ожидал, что зовут в гости и за это плату попросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе тетя..у меня тетя в Одессе и не одна..небо и земля..Я б ее подальше..за свет..сколько квартплата в Крыму..отсчитал и пока тетя..нафиг мне такая родня
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
точно урок, но кто же ожидал, что зовут в гости и за это плату попросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у подруги на море гостевой дом, номеров 20 разных,на 2 человека,на 3,на 4. всегда зовет в гости, живем дней 10, помогаем во всем и на кухне и в номерах убираем,бассейн чистим ,видим,что им тяжело ,но когда уезжаем у нас случается грандиозный скандал,отказывается брать с нас деньги. В последний момент просто оставляю на столе ту сумму, на которую стоит номер ,прощаемся,целуемся ,садимся в авто и уезжаем
ЛЮБОВЬ@@@В ответ на Аноним
Аноним
точно урок, но кто же ожидал, что зовут в гости и за это плату попросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с Мужем ,был такой урок. Тетя правда не в Крыму живет,в Бердянске.Звала,ждала нас. Жили у нее 10 дней.Приехали с баулами.,- накупили подарков,не абы каких,а все что она любит и хотела бы купить,но дорого. Утром уходили,вечером приползали уставшие .,ничем ее и не грузили. Уезжали,муж денег дал. От себя. Она не просила. По приезду домой,были очень удивлены...Звонит брат и выговаривает,тетю не кормили,денег дали мало и много еще чего мы услышали. С той поры,к родичам на отдых не ездим. Дешевле и на мозги спокойнее.
АнонимВ ответ на ЛЮБОВЬ@@@
ЛЮБОВЬ@@@
У нас с Мужем ,был такой урок. Тетя правда не в Крыму живет,в Бердянске.Звала,ждала нас. Жили у нее 10 дней.Приехали с баулами.,- накупили подарков,не абы каких,а все что она любит и хотела бы купить,но дорого. Утром уходили,вечером приползали уставшие .,ничем ее и не грузили. Уезжали,муж денег дал. От себя. Она не просила. По приезду домой,были очень удивлены...Звонит брат и выговаривает,тетю не кормили,денег дали мало и много еще чего мы услышали. С той поры,к родичам на отдых не ездим. Дешевле и на мозги спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что вы посчитали дорогими подарками, для вашей родственницы могли оказаться ненужными вещами, которые не понятно куда теперь деть. Как выяснилось, вы совсем не угодили хозяйке. Нужно или заранее все обговаривать, или снимать гостиницу, никого собой не обременяя.
константин иванов В ответ на ЛЮБОВЬ@@@
ЛЮБОВЬ@@@
У нас с Мужем ,был такой урок. Тетя правда не в Крыму живет,в Бердянске.Звала,ждала нас. Жили у нее 10 дней.Приехали с баулами.,- накупили подарков,не абы каких,а все что она любит и хотела бы купить,но дорого. Утром уходили,вечером приползали уставшие .,ничем ее и не грузили. Уезжали,муж денег дал. От себя. Она не просила. По приезду домой,были очень удивлены...Звонит брат и выговаривает,тетю не кормили,денег дали мало и много еще чего мы услышали. С той поры,к родичам на отдых не ездим. Дешевле и на мозги спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ос таких родичей
константин иванов В ответ на константин иванов
константин иванов
На ос таких родичей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кожаную ос
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
точно урок, но кто же ожидал, что зовут в гости и за это плату попросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь, вы у неё первый и последний раз были????
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
точно урок, но кто же ожидал, что зовут в гости и за это плату попросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б больше к ней ни ногой и вычеркнула б из списка родственников.
Виноградина В ответ на Аноним
Аноним
точно урок, но кто же ожидал, что зовут в гости и за это плату попросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что вы имели полное право отправить тетю в пешее эротическое путешествие, либо тысяч за пять либо вообще бесплатно, потому что такие вещи обговариваются заранее. Тетке сильно повезло, что вы настолько порядочные, думаю общение с ней можно сильно ограничить, вы ничего от этого не потеряете.
Но это действительно урок, урок о том что вопреки расхожему мнению, не все люди с которыми у вас общая кровь - хорошие и порядочные. и в "беде не бросят".
Lord DustВ ответ на Виноградина
Виноградина
Я считаю, что вы имели полное право отправить тетю в пешее эротическое путешествие, либо тысяч за пять либо вообще бесплатно, потому что такие вещи обговариваются заранее. Тетке сильно повезло, что вы настолько порядочные, думаю общение с ней можно сильно ограничить, вы ничего от этого не потеряете.
Но это действительно урок, урок о том что вопреки расхожему мнению, не все люди с которыми у вас общая кровь - хорошие и порядочные. и в "беде не бросят".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
точно урок, но кто же ожидал, что зовут в гости и за это плату попросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетю в пожизненный игнор и любые отношения теперь только за деньги.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
точно урок, но кто же ожидал, что зовут в гости и за это плату попросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем отдала? - )))
нет уговора, нет долга
Екатерина Жилина
а зачем отдала? - )))
нет уговора, нет долга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не отдала тоже...дверью хлоп и досвидос!
qwertyВ ответ на Аноним
Аноним
точно урок, но кто же ожидал, что зовут в гости и за это плату попросят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такую тетю послать надо было.они там в крыму от счастья и запаха денег прихуели.хохлозадые уроды
Тан KhoВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Мне не понять вашу тетю. А на будущее будет вам урок.
СсылкаПожаловаться
Для примера, есть у меня родственница в москве. Проезжая мимо мама решила встретиться, привезла гостинцев, дорогих, родственница гостинцы забрала, сложила в холодильник и говорит - если голодные, гастроном через дорогу. А ведь они даже без ночевой, просто выделили день, чтобы повидаться.
Татьяна Донскова В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Для примера, есть у меня родственница в москве. Проезжая мимо мама решила встретиться, привезла гостинцев, дорогих, родственница гостинцы забрала, сложила в холодильник и говорит - если голодные, гастроном через дорогу. А ведь они даже без ночевой, просто выделили день, чтобы повидаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это капец
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Для примера, есть у меня родственница в москве. Проезжая мимо мама решила встретиться, привезла гостинцев, дорогих, родственница гостинцы забрала, сложила в холодильник и говорит - если голодные, гастроном через дорогу. А ведь они даже без ночевой, просто выделили день, чтобы повидаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самое страшное, что близкие хуже чужих, помню я в Москве была проездом, и там меня встретил папин друг, так он меня и в гостинице разместил, и поесть свозил, сам за все платил, а мне не удобно, говорю я отдам, потом папе звоню, говорю мне не удобно, а папа сказал, он не возьмет, мы с ним как братья, просто совсем чужой человек, потратил день из своей жизни, чтоб меня повозить по Москве
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
это самое страшное, что близкие хуже чужих, помню я в Москве была проездом, и там меня встретил папин друг, так он меня и в гостинице разместил, и поесть свозил, сам за все платил, а мне не удобно, говорю я отдам, потом папе звоню, говорю мне не удобно, а папа сказал, он не возьмет, мы с ним как братья, просто совсем чужой человек, потратил день из своей жизни, чтоб меня повозить по Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбился)))
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Влюбился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, он мне как папа по возрасту, папа сказал, что он так воспитан, он с женщин денег не берет
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он мне как папа по возрасту, папа сказал, что он так воспитан, он с женщин денег не берет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отговорки)))
Ирина КарловаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Отговорки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо всё опошлять!
Баба ТашаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Отговорки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины,к счастью,еще не перевились,но их так мало,что многие не верят в их существование.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем