Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Крыму у тети

В том году, моя тетя переехала в Крым, купив себе домик и сдавая пристройку к нему гостям города. Все звала меня, мол приезжай, отдыхай,купайся. Ну, хорошо, поехала с молодым человеком в начале августа к ней. Мы с ней еще в июне обо всем договорились, она так радовалась, ой детки, да вы приезжайте, я вам все подготовлю. Наедитесь у меня фруктов. Все билеты куплены, летим. Прилетели, она нам выделила эту постройку, что не мешать нам и мы ей, удобно. Жили мы 10 дней, за эти дни, я каждый вечер ей продукты покупала, хотя там мы только завтракали или устраивали вечерние шашлыки, но покупали все сами. Собираемся уезжать, а она, ну ребятки погостили, загорели, с вас 15000. Я спрашиваю. за что? Она, так у меня комнатка из-за вас простояла, я ж не могу в минусе быть, я вам еще скидку сделала, я за человека 1000 беру. У нас были в запасе деньги на всякий случай. Мы ей отдали, попрощались. Но осадок остался, мы же не чужие люди, я бы ее за просто так приняла у себя. Да и мы жили в одном доме, я к ней постоянно ходила. Не ужели она правильно поступила.    
Сразу скажу, она не пенсионер, ведет по бухгалтерии несколько организаций.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
14567891024
kfkfktyl
сразу надо было спрашивать - мы Вам что-то должны за жилье? и потом, заехали в "высокий сезон". Так родня повадится отдыхать. Неприятно, но что поделаешь
Elena ZatsepinaВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
сразу надо было спрашивать - мы Вам что-то должны за жилье? и потом, заехали в "высокий сезон". Так родня повадится отдыхать. Неприятно, но что поделаешь
СсылкаПожаловаться
Так похоже у тети - эта племяшка и родная сестра близнец и есть вся родня.
kfkfktylВ ответ на Elena Zatsepina
Elena Zatsepina
Так похоже у тети - эта племяшка и родная сестра близнец и есть вся родня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, были бы деньги, а родственники бедные найдутся)
kfkfktylВ ответ на Elena Zatsepina
Elena Zatsepina
Так похоже у тети - эта племяшка и родная сестра близнец и есть вся родня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, были бы деньги, а родственники бедные найдутся)
Яковлева Анна
в следующий раз, как умные люди, езжайте в Грецию. а тетя пусть в Крыму загорает.
Лю ЛуВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
в следующий раз, как умные люди, езжайте в Грецию. а тетя пусть в Крыму загорает.
СсылкаПожаловаться
Какая Греция? Люди поехали в Крым, имея 15000 "в запасе на всякий случай"....
ЛюВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Какая Греция? Люди поехали в Крым, имея 15000 "в запасе на всякий случай"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж был их остаток после 10 дней отдыха
Лю ЛуВ ответ на Лю
Лю
это ж был их остаток после 10 дней отдыха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весь бюджет проели, видимо)
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Весь бюджет проели, видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы по себе не судите
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
вы по себе не судите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут я? Вы потратили на билеты и еду на 10 дней. И осталось 15000 случайно. Это Вы сами написАли. А лично я с таким бюджетом только на турбазу в область выезжаю.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Причем тут я? Вы потратили на билеты и еду на 10 дней. И осталось 15000 случайно. Это Вы сами написАли. А лично я с таким бюджетом только на турбазу в область выезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы там не только ели, да и вы читайте правильно, "У нас были в запасе деньги на всякий случай" слов про то что это 15 000 не сказано.
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Какая Греция? Люди поехали в Крым, имея 15000 "в запасе на всякий случай"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего кидаешься...не равняй...люди поехали в гости или снять отель.....и не считай чужие деньги
Людмила Жан-Жак
чего кидаешься...не равняй...люди поехали в гости или снять отель.....и не считай чужие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно ездить в гости в высокий сезон в убыток родне))) И обижаться не придется.
Кузня на ПаяхъВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не нужно ездить в гости в высокий сезон в убыток родне))) И обижаться не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак не езди и не обижайся и соси брандспойнт
Аида Солтанова
Ушлая какая. Я бы ей 2.000 протянула и хватит с неё, а после на чхать, если отношения испортятся, с таким родственником противно в дальнейшем общаться.
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Ушлая какая. Я бы ей 2.000 протянула и хватит с неё, а после на чхать, если отношения испортятся, с таким родственником противно в дальнейшем общаться.
СсылкаПожаловаться
не знаю теперь как у нас все сложиться
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю теперь как у нас все сложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с ней больше не общалась. Может со временем, но уже с настороженностью.
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Я бы с ней больше не общалась. Может со временем, но уже с настороженностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже с холодом буду, но в гости больше не поеду, если только на день зайти, если там будем
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
да я тоже с холодом буду, но в гости больше не поеду, если только на день зайти, если там будем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одобряют))
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
да я тоже с холодом буду, но в гости больше не поеду, если только на день зайти, если там будем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одобряю
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
да я тоже с холодом буду, но в гости больше не поеду, если только на день зайти, если там будем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем она вам..?
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Зачем она вам..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну все же я с ней выросла, любовь то осталась
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
да я тоже с холодом буду, но в гости больше не поеду, если только на день зайти, если там будем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё правильно..будьте выше..не будьте её...бабло,бабло у которой в голове
Мари Мари
Пожили -заплати ))))
Хотите отдыхать не связывайтесь с родней
Любовь Лисовская
Зато как в гости тетечка задумает, то сразу предупредите, что тоже ей коечку со скидкой продадите!))
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем