Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Минске

Отдыхаем каждое лето несколько лет подряд . Отношение к русским с каждым годом ухудшается.
Покупали номера минские мобильные, в первом офисе сказали, что закончились сим-карты для русских, идите в другой офис. В другом офисе узнав, что мы русские, сказали, что интернет не работает , послали в третий офис. В третьем офисе разрешили купить, но! Деньги нужно было платить без сдачи! Один молодой человек из очереди разменял нам деньги, купили номера.
При аренде квартиры многие просто отказывали , потому что мы русские, не увидев нас. Некоторые просили залог. Некоторые просили оплату за 6 месяцев аренды!
Продукты стали менее качественными- в магазине На Немиге продали пельмени , которые не разварились, разрезав их увидели вместо мяса непонятную субстанцию с плесенью! И это В Минске!
В супермаркете Соседи дату на все продукты ПЕРЕБИВАТЬ начали, как у нас в РФ!
Если покупать билеты на жд Минском жд вокзале , они стоят дороже в ТРИ! Раза!!!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Просто Мария
обрусели братья беларусы
Лиана КорнейчикВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
обрусели братья беларусы
СсылкаПожаловаться
)))
Юля КузнецоваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
обрусели братья беларусы
СсылкаПожаловаться
Юля КузнецоваВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
дядя игорь
так вам и надо
теперь прочувствуете на себе когда квартиры не хотите дагестанцам сдавать
Елена В ответ на дядя игорь
дядя игорь
так вам и надо
теперь прочувствуете на себе когда квартиры не хотите дагестанцам сдавать
СсылкаПожаловаться
Вообще то дагестанцы много преступлений творят, не просто так народ игнорирует. А с Беларусами Русские одной генетической группы.
Ирина Русь
У меня друзья из Белоруссии. Лучше их нет. Я русская. В любое время приму, накормлю, спать уложу. Няшеньки мои любимые, родные.
Юнна
Бред какой-то! Хорошие люди и хорошая страна!!!
Елена ПетроваВ ответ на Юнна
Юнна
Бред какой-то! Хорошие люди и хорошая страна!!!
СсылкаПожаловаться


Лера МихайловаВ ответ на Юнна
Юнна
Бред какой-то! Хорошие люди и хорошая страна!!!
СсылкаПожаловаться
Вот согласна! была два года назад, отлично встретили! хотя у меня там ни одного знакомого не было!
АнонимВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
Вот согласна! была два года назад, отлично встретили! хотя у меня там ни одного знакомого не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы покупали сим-карту ? Снимали квартиру на три месяца?
За хороших людей !
ОЙ
Скалка Рёберная
Давно там не была, там родственники по маминой линии. Сестра ее родная, тетки, племянники. Созванивается с ними постоянно, ничего из вышесказанного даже намека не было из их новостей
Скалка Рёберная
Давно там не была, там родственники по маминой линии. Сестра ее родная, тетки, племянники. Созванивается с ними постоянно, ничего из вышесказанного даже намека не было из их новостей
СсылкаПожаловаться
Родная сестра мамы и есть тетка;)
Скалка РёбернаяВ ответ на Alexey R
Alexey R
Родная сестра мамы и есть тетка;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду родню от ее имени. Тетки ее совсем старенькие, а сестра бодрячком. Племянники ее от двоюродной сестры, самые молодые. Но я их почти не знаю
Несс Мария
Отношение к русским с каждым годом ухудшается.
Продукты стали менее качественными- в магазине На Немиге продали пельмени , которые не разварились, разрезав их увидели вместо мяса непонятную субстанцию с плесенью
??????????????????????????
АнонимВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Отношение к русским с каждым годом ухудшается.
Продукты стали менее качественными- в магазине На Немиге продали пельмени , которые не разварились, разрезав их увидели вместо мяса непонятную субстанцию с плесенью
??????????????????????????
СсылкаПожаловаться
Продавцы могли бы предупредить, чтобы мы не покупали такое.
Nickea



а должны были вообще сварить и прожевать за вас
Манюня
А как вы в варенных пельменях плесень увидели?
Несс Мария
аааааа. ясненько. Вопросов больше нет((
Мальвина Сад
Продукты стали действительно хуже. В остальном не знаю.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Продавцы могли бы предупредить, чтобы мы не покупали такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в России продавцы о таких вещах предупреждают или они хранили эти пельмени лично для Вас, как узрели русских, так и подсунули наверное
Аноним
Не стали бы. Несъедобно
Аноним
Читайте тему внимательнее.
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
А в России продавцы о таких вещах предупреждают или они хранили эти пельмени лично для Вас, как узрели русских, так и подсунули наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сказали, что мы русские
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем